8 (495) 290-31-908 (495) 290-31... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Бизнес центр: Карго

Про «Окна Salamander»

Производство, установка, сервисное обслуживание окон Salamander

Другие клининговые услуги 1
Остекление балконов и лоджий
Остекление дома
Отделка балкона
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Окна Salamander (1)

1.0
Граждане ни в коем случае не связывайтесь с ООО Компания «Спектр-Сервис», ИНН: 7723861830, с их помощью поставил 4 окна, искал хороший не дешёвый профиль. К сожалению отзывы этой конторы подкупили супругу((( при заказе понятно все для вас. Что имею итоге пользуюсь два года, окна открываю для мытья пару раз в год, более не открываю т. к. есть Вентиляция и низкий этаж. Как холода зимой обращаюсь в контору по гарантии. В прошлом году человек пришёл чтоб подтянул вроде перестало. В текущую зиму после снижения температуры ниже 20 вновь в комнатах температура не поднимается выше 19. Сделал заявку на сайте звонит их спец говорит у всех холодно а я один. И устанавливает срок возможного визита более недели. Причём говорит я у вас уже был и подтягивал и больше поделать не знает что. У меня двое маленьких детей одеты как капуста, на это спец саламандры ответил что у всех дети а на одинокие и не вызывают никогда.

Мой отзыв чистая правда ! Не ведитесь на их отзывы. Окна или сборка полный отстой за такие деньги. Приобретал у них в июле 2014 года
Окна Salamander
Уважаемый Михаил! Благодарим за отзыв.
В такие сильные морозы у нас действительно ЕСТЬ нагрузка на службу сервиса. Вы сделали заявку на обслуживание 6 января, что совпало с выходными днями. Первый рабочий день – 9 января. Вам был назначен день приезда специалиста на 12 января.
Выезды специалистов производятся строго в соответствие с графиком. К сожалению, приехать раньше пока нет возможности, приносим извинения.
Хотя данный срок исполнения заявки полностью соответствует нашим Гарантийным Обязательствам, тем не менее, мы прилагаем все усилия, чтобы сократить сроки исполнения заявок в сильные морозы. Постараемся и Вашу заявку решить побыстрее.

Что касается качества сборки и установки окон в нашей компании - они полностью отвечают заявленным характеристикам и техническим требованиям по монтажу, что подтверждают многочисленные отзывы наших реальных клиентов с 2004 года.

Со своей стороны, опираясь на многолетний опыт работы, рекомендуем обратить внимание на батареи отопления под окнами. Зачастую их температура в такие морозы значительно ниже желаемой. При таком широком подоконнике, как у Вас, конвекция холодного воздуха в зоне окна может восприниматься субъективно, как продувание. Этот вопрос нами описан на сайте тут http://www.okna-salamander.ru/articles/documents/15-promerzanie.html
С уважением, администрация Окна Саламандер.

Окна Salamander на карте