8 (499) 938-48-28 8 (499) 938-48... — показать

г Москва, проезд Старопетровский, д 7А стр 22
6 офис; 2 этаж
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Окна Sirius (8)

4.6
Не так давно обнаружила, что из окна поддувает немного, а раньше такого никогда не было. С тех пор, как началось, прям заметно прохладнее стало в комнате, да и вообще не комфортно, особенно когда мороз под 30 градусов и ветер сильный дует. Позвонила в Окна-Сириус, вызвала мастера, для ремонта окна. Мастер поменял резиновые уплотнители и отрегулировал фурнитуру, сейчас гораздо лучше стало. Не дует и в квартире сейчас тепло и тихо. Отличный результат за относительно небольшую сумму денег.
Решила под зиму сделать остекление балкона, заказывала в фирме Окна Сириус. Еще и скидочку предоставили неплохую, хотя итак цена изначально была приемлемая. Как же хорошо, что все-таки сделали это до наступления морозов, очень рада. Сейчас эффект чувствуется особенно хорошо, дома тепло и с балкона не дует. А еще и часть вещей перенесли на балкон, теперь их там не зальет водой и снегом не засыпет. К лету муж хочет там еще и ремонт сделать, посмотрим)
Заказывала установку нового окна в детскую комнату, в фирме Окна-Сириус. Предложили несколько вариантов, остановила выбор на KBE с широким профилем 76мм, чтобы было теплее и тише в комнате. Кстати цена очень приемлемая для таких окон, я звонила в еще одну фирму, ради интереса узнать сколько стоит такое же окно у них – там цена была почти в полтора раза дороже. Главное монтаж сделали быстро и аккуратно, сейчас в детской комнате стало теплее всего в квартире.
А я остекление балкона заказывал на сайте okna-sirius.ru. Скидку кстати сделали весомую довольно, 30% от стоимости работ. Заказывал теплое остекление с отделкой, чтобы вообще на балконе было так же тепло, как и в квартире. В общем так и вышло, не дует, не сквозит, и вообще от сделанного балкона намного теплее стало даже в комнатах. Я очень доволен, и сроки не подвели, и по качеству монтажа все хорошо.
Мне очень понравилось, как поставили окна нам, не дует, щелей нет, отливы с откосами ровные, красивые, все аккуратно и быстро сделали. Спасибо компании Окна Сириус за качественные окна и монтаж! Смело могу их рекомендовать, проверила на личном опыте. Убрали за собой весь мусор, молодцы. Я потом только пропылесосила и пыль протерла, все остальное сами убрали и вывезли.
Я в компании Окна Сириус заказывал остекление и балкона. Квартира у нас мало того, что на девятом этаже, так еще и сторона северная. Как осень и зима приходят, так хоть не выходи. Старые рамы со стеклами не сохраняют тепло. Сквозняк такой, что кажется, что их там вообще нет. В общем решили с женой подготовиться в этом году к холодам. Посмотрели окна на сайте sirius ru. Там и заказали. По предварительным подсчетам получилась вполне приемлемая цена. Ребята из компании практически сразу после подачи заявки приехали замеры сняли. Через несколько дней уже и установили. Качество работы отличное. А вот когда окно меняли в гостиной, обращались, к сожалению, в другую фирму. Потом еще мастера вызывали, чтобы отрегулировал.
Давно хотели поменять с мужем окна в доме, поставить пластиковые, а то со старыми советскими вечно проблемы были, то продувало, то из-за дождя или снега влагой напитывались. Долго выбирали, подыскивали самый подходящий вариант, пока не остановились на Сириусе. Заказ приняли сразу, да и монтаж провели быстро, качественно, претензий нет, все выглядит аккуратно и дорого. Реально стало гораздо тише и теплее, в общем мы довольны, спасибо.
Теперь стоит тройной стеклопакет, звукоизоляция обалденная, улицу не слышно вообще. Непривычно, но здорово. Окно обычное, без наворотов, открывается вбок и вверх. Видел монтаж от и до, ребята грамотно делают. На окно потратили 40 минут примерно, это вместе с вывозом мусора. Сказали в случае чего им звонить, приедут бесплатно исправят, если вдруг что-то не так.
Окна Sirius на карте