8 (495) 233-82-428 (495) 233-82... — показать

8 (495) 233-82-428 (495) 233-82... — показать
+7 495 233-...+7 495 233-82-42 ещё
Россия, Москва, Люблино р-н, Егорьевский, 12

Про «Окна Скай»

Компания "Окна Скай" уже 12 лет специализируется на продаже и установке пластиковых окон и других конструкций (пластиковых дверей, торговых и офисных перегородок). За этот период времени нами был накоплен большой опыт по остеклению квартир, коттеджей, офисов и производственных помещений.

Отзывы про Окна Скай (17)

Балкону родителей был своеобразным складом. А мне так было жалко, квратирка не большая, а тут еще и полезную площадь так не рационально используют! Решила сделать им сюрприз и при их отъезде к родственникам заказала в Окна Скай остекление и отделку балкона пластиковыми панелями. Получилось очень классно! Теплый, светлый, аккуратный и чистый балкончик. Родители просто ахнули, увидев конечный результат. Я очень рада, что им понравилось. Отдельное спасибо установщикам за вынос мусора, ребята выручили очень!
Заказывали остекление веранды в загородном доме. Понравился подход к клиенту, советы и рекомендации от замерщика, качество и сроки установки. Не смотря на то, что по сути окна являются стенами, в помещении тепло! Вот что значит грамотный совет профессионала. Очень рекомендую теплое остекление, действительно отличная вещь!
Строили дом, когда дошло дело до остекления обратились в Окна Скай по совету их клиентов. Очень понравилось, что консультацию без проблем провели по телефону. Замерщик дал хорошие советы по выбору профиля, подсказал где сэкономить можно, а где не стоит. Все сделали быстро и аккуратно. Доделываем ремонт, в доме тепло и уютно.
Теплое сотекление нам порекомендовал сделать менеджер компании, за что ему очень благодарны. Когда не разбираешься в каком-то вопросе, рекомендации специалиста всегда кстати. Раньше, в квартире был постоянный сквозняк из-за лоджии, а теперь на ней и зимой не так холодно,к ак раньше. Установщики так же хорошо свое дело сделали. Три месяца зимы окна в деле, вообще без нареканий.
Заказывали установку теплого остекления на балконе, плюс отделку. Навели порядок, балкон просто неузнаваем.) Молодцы, работают аккуратно, без шума и пыли, как говорится. Установку делают действиетльно качественно и профиль хороший. Соотношение цена/качество на уровне.
Два года окнам и балкону у родителей, а недавно и мы заказывали остекление в новой квартире. Думаю то, что мы пользуемся услугами данной фирмы говорит само за себя. Установка качественная, профиль тоже отлично себя показывает в эксплуатации. Довольны и всем советуем.
Очень понравилась работа специалистов фирмы Окна Скай. Делали теплое остекление лоджии, все очень быстро и качественно. Цены разумные. Использовали профиль Rehau, думаю в рекламе не нуждается. Фирму советую и сам еще обращаться буду.
На прошлой неделе специалисты фирмы закончили теплое остекление балкона в гостиной. В работе использовали проверенный временем профиль фирмы Rehau. На все работы потратили три дня, чем очень порадовали. К качеству никаких претензий, сделали на совесть. Нигде не задувает, выглядит красиво, стало заметно тише в квартире! Уже соседи приходили смотреть и оценивать, спрашивали контакты фирмы, им тоже очень работа понравилась.
В компанию "Окна Скай" обратился для остекления балкона. У нас сталинский дом, балкон старый - никогда как балконом им не пользовались, только как кладовой для разного хлама, которым жена и не пользуется, но выкинуть ей как и всем женщинам жалко. Вызвали замерщика на 03.09.2018. После заключения договора, заказ сразу ушел на производство, у " Окна Скай" оно кстати свое, завод кажется находится в Люблино. 06.09.2018 мои рамы были уже у меня дома. Это нереально быстро конечно... Заказал рамы Rehau высотой почти 2 метра - поэтому выбрал дорогие - они одни из лучших. Монтаж на следующий день после доставки - два мастера приехали, все быстро и четко, за пол дня установили. Всем доволен.Нареканий нет.
Обращалась в фирму Окна Скай повторно.В первый раз пару лет назад делала остекление балкона, результатами осталась очень довольна и в этом году когда моя мама у себя дома решила обустроить зимний сад и застеклить веранду у меня не было сомнений что застеклять будут уже проверенные мастера)Я позвонила проконсультироваться и была очень приятно удивлена, нам не пытались навязать какое нибудь дорогое остекление, а посоветовали сделать холодное остекление алюминиевым профилем с панорамными стеклопакетами, это идеально для зимнего сада и стоит недорого. Застеклили все очень быстро и аккуратно. Смотрится шикарно. Еще раз убедилась в надежности фирмы Окна Скай. Спасибо!!!
Осенью купили с мужем квартирку.Хоть и небольшая, но зато свое отдельное жилье.И начиная там ремонт к нам пришла в голову идея, не объединить ли балкон с комнатой?Как таковой балкон нам не нужен был, а вот лишнее пространство не помешало бы. В интернете нашли фирму которая предлагает такие услуги - Окна Скай. Позвонили, нам очень доступно объяснили различные нюансы такого застекления, ответили на все вопросы и на следующий день приехал замерщик.Все посмотрел, подсказал, что нужно будет делать электро подогрев пола и утеплять.Мы заказали остекление у них.И вот к Новому году мы окончательно закончили ремонт в своей квартире и я просто не верила своим глазам квартира из- за совмещения с балконом стала намного больше.Мы перезимовали и никаких проблем не возникало.Пол теплый, в квартире всегда было тепло.Я очень благодарна сотрудникам Окна Скай. Вы умеете творить чудеса!!
Очень доволен работой фирмы "ОкнаСкай"! Решил остеклить балкон, эту компанию посоветовали соседи как проверенную(обращались уже не раз).На сайте оставил свои данные и мне перезвонили в течении часа.Менеджер , вежливо, грамотно и понятно ответила на мои вопросы. В субботу утром приехал замерщик. Уточнил мои пожелания, кое-что посоветовал, что-то объяснил.Я остановился на теплом остеклении + заказал отделку пластиковой вагонкой.В понедельник утром приехали монтажники всё сами аккуратно принесли и сразу приступили к работе.Работали до позднего вечера, не отрываясь! Очень вежливые, доброжелательные и терпеливые (приставал с вопросами, контролировал).Спасибо за добросовестную работу!
В начале весны решили с мужем поменять окна в спальне. Долго выбирали компанию к которой обратиться. В итоге друзья подсказали компанию «Окна Скай». Связались с менеджером. Консультацией были приятно удивлены, доступно, лаконично, вежливо. По совету менеджера, решили заказать профиль Rehau. Мастера приехали на следующий день, произвели замеры. Спустя 2 недели привезли уже сами окна. В течении дня все установили. Пол года нарадоваться не можем, все очень нравится, в комнате стало заметно теплее.
Выбрал для себя дешевый вариант остекления балкона алюминиевым профилем Provedal. Мастера сделали свою работу на совесть. Буквально за 2 дня балкон преобразился. Стеклопакеты посоветовали брать с раздвижными рамами. Это очень удобный и экономный вариант, можно не бояться, что ветер погнет оставленные без присмотра открытые окна на балконе. Сразу установил сушилку для белья.
Нужно было поставить новые окна теще — обратился в данную компанию и не пожалел. Вообще молодцы, всё быстро сделали — приехали, проконсультировали, замеряли. Даже скидочку сделали ей, как пенсионеру. Отдельное спасибо мастерам, – отличные специалисты, мастера своего дела. Скоро и у себя буду менять пластик — обязательно к ним обращусь. В общем, рекомендую.
Уже ранее обращалась к ним, когда надо было поменять окно маме — теперь же мой черед, надо было остеклить балкон. Описала своё видение мастеру,дали пару отличных рекомендаций и за полторы недели у меня уже новый балкон. Всё сделано быстро и профессионально. Всем знакомым теперь советую данную фирму, молодцы.
Заказывала у данной компании услуги по остеклению балкона и лоджии. Впечатления от сотрудничества остались самые положительные. Соотношение цены и качества окон на самом высоком уровне. Окна сделаны из экологически чистых материалов и не вызывают аллергию, что для меня было очень важным, так как у меня маленький ребенок. Ну а сама работа по установке была выполнена быстро и в установленные сроки.

Как узнать график работы Окна Скай ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 233-82-42

Окна Скай находится по адресу Россия, Москва, Люблино р-н, Егорьевский, 12.

Окна Скай на карте