8 (495) 961-94-608 (495) 961-94... — показать

Окна Столицы

8 (495) 961-94-608 (495) 961-94... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-94-60 ещё

Про «Окна Столицы»

Компания Окна Столицы - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Узкий профиль деятельности позволяет консультантам фирмы подробно знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, а это обычно позитивно сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Компания находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 35 и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-19:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Волгоградский Проспект. Телефон для связи: +7 495 961-94-60. У организации есть собственный сайт - okna-stolicy.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про Окна Столицы (6)

4.3
Хороший поставщик окон. Клиенты наши всегда довольны, а это самое главное
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова в наш адрес! Мы понимаем важность саморазвития, а также повышения качества нашей продукции и услуг, поэтому стремимся к ежедневному росту.
С уважением,
ООО «ПК «Окна Столицы»
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением об этой «замечательной конторки» под названием «Окна столицы»! Заказывали у них окна. 4 больших окна в дом и 6 окон на веранду. Окна в дом однокамерные. Это полный треш! Они меняли нам стеклопакеты 9 раз! 9! И так не смогли привезти приличные, без косяков! Сами стёкла царапанные, грязные внутри ( их там не отмыть), алюминий мятый, грязный, царапанный и с отпечатками пальцев ! Сам пластик заляпанный, грязный, просто коричневый а не белый. По дурости Установили. Капец , как все видно! Оформили замену, ждём.... доставка отдельная песня-оформляют как им удобно, ставят перед фактом, когда приедут.А ты отпрашивайся с работы и сиди жди. Монтажники тоже под стать конторе. Приехали менять окна и при снятии штапика поцарапали пластик и срезали кусочек! В следующий приезд, монтажник просто не смог оторвать ни один штапик для замены ни на одном окне. Тогда решили оставить стеклопакеты у нас , а монтажник ( какой-то самый умелый и лучший)приедет в другой раз. Ждали неделю -приехал без широкого ножа и естественно не смог поменять! Опять ждём! В общем все это заняло очень долго по времени, много нервов на ровном месте и все разы окна отвратительные и грязные! Даже в 9-й раз и то не смогли достойный стеклопакет привезти. Стали в оправдания говорить, что по госту в окно и на окно смотрят от 70см. А на таком расстоянии не видны их косяки. В общем какой-то дурдом. Первый стеклопакет привезли в начале апреля, а закончилась эпопея в июне! Не торопливые товарищи! И ни каких извинений! Очень Не рекомендую там преобретать окна!
Добрый день.
К вам был выезд мастера, выполнены следующие работы: регулировка створки, дофрезеровка дренажной створки и другое.
С уважением,
компания ООО «ПК «ОКНА СТОЛИЦЫ»
Хорошее качество окон. Сколько устанавливали клиентам, нареканий не было. Мелочевка, конечно присутствует, но устраняли всегда своими силами.
Довольно серьезная контора. До того как заключить договор, посетил сборочные цеха. На выходе дешевле у них получается. Современное оборудование, процесс поставлен на поток, работа только с дилером - средний и крупный опт. Условия сотрудничества выгодные, логистика налажена. По поставкам и срокам претензии практически отсутствуют. По обратнойй связи - менеджеры бывалые, по браку решают быстро, пожелания в принципе учитывают.
Хороший завод. Прежде чем заключаться, побывал у них на производстве. Все делают сами, даже стеклопакеты. По ценам вышло выгоднее, чем у моего прошлого поставщика. Менеджеры грамотные . Было разок привезли треснутый стеклопакет, решили оперативно, отдел рекламации на связи.
Окна Столицы на карте