8 (499) 677-56-088 (499) 677-56... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 7
ТЦ "Калита", сразу при входе в Строймаркет на 1 этаже
Район: Ясенево

Про «Окна TWIG(ТВИГ)»

С окнами TWIG в вашем доме тепло, тихо, светло и безопасно.

Отзывы про Окна TWIG(ТВИГ) (11)

3.6
отвратительно. надо было почитать отзывы до того, как соглашаться с ними что-то делать. итог: месяц с момента заказа окон, ми все еще ничего не стоит. сначала доставку перенесли из-за майских праздников, потом по непонятным причинам (потеряли курьера и он не отвечал на звонки), потом по еще какой-то нелепой причине — без предупреждений, приходилось самой звонить и выяснять, будет ли вообще доставка и существуют ли вообще мои окна. спустя полторы недели просрочек привезли. неправильно сделанные. перепутали в чертежах створки наоборот. не довезли подоконник. выяснили это конечно же уже после демонтажа старых... повезло, что сейчас лето, представляю, как комфортно было бы жить без окон зимой.
пообещали переделать и приехать еще через несколько дней. привезли. подоконник опять забыли. это какой-то треш, а не компания. такой рукожопости даже у дошколят сложно встретить.
почитала отзывы и теперь чувствую, что еще и с постановкой надо ждать сюрпризов.
Отличная звукоизоляция (искали для улицы с трамваями) и сервисное обслуживание.
Ужасная контора в облике одного из официальных представителей компании Rehau в г. Москве. Осуществляет полный цикл не сопровождения клиента + срыв всех сроков указанных в заключенном договоре. Принцип работы с клиентом: тебе надо, а не нам. На звонки, если дозвониться, отвечает на всё удивлением - как это может быть? что? до сих пор не доставили? как не пришли монтажники? + недокомплект необходимых частей для монтажа окон. Объяснение на всё случившееся - так бывает раз в три месяца... Итог: заказанное и оплаченное окно не установлено, масса потраченного времени и нервов, несколько потерянных дней за свой счёт на работе.
Установил год назад окно этой компании. Качество установки отвратительное. Устанавливали раму окна 2 раза. Забыли установить доп. фурнитуру, форточка чуть не выпала из окна. Переделывали откосы и подоконник. Через год пошёл износ фурнитуры, стало плохо закрываться форточка. Происходит теперь перекос форточки и продувание. По гарантии переделывать не хотят, говорят всё в допуске. К своему сожалению установил ранее, до рекламации, у этой же компании 2-е окно. Теперь уже боюсь, что выйдет из строя и это окно.
Да стёкла мне понравились, но качество профиля и выполнения работ при установке первого окна не понравилось.
Не рекомендую теперь эту компанию, т.к. не решают проблемы с клиентами, качество установки бывает разное и качество профиля не стабильное. Цена не соответствует качеству.
[b]ОКНА ТВИГ[/b]
По договору N 1001070 состоялась доставка 03.07.2014. Доставка была произведена в срок.
При приемке окон, одно окно упало на пол, заверили что это не отмечается в бланке,если что Вам поменяют. Очень волновалась, но все потом обошлось.
04.07.2014 по договору должен быть произведен монтаж конструкций.
Монтаж очень просили перенести, но так как мы ограничены во времени, у нас со следующей недели начинался ремонт, а также устанавливать в субботу / воскресенье не получалось, настояли,чтобы это сделали в срок по договору.
Монтажники приехали в назначенный день, правда довольно поздно.
После установки и снятия защитной пленки обнаружены царапины внешние и внутренние на 7 из 9 стеклах.
Стекла заменены в течение недели.
Работают очень оперативно, ценят клиентов.
Сервисом в целом довольна, хотя и переживала в процессе установки и доставки.
Уважаемая Елена,

Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в виду форс-мажорных обстоятельств (бригада установщиков попала в аварию, к счастью, все остались целы) мы не смогли произвести установку в установленное время. Тем не менее, нам не хотелось оставлять Вас без новых окон и мы приложили все усилия, чтобы найти подменную бригаду и произвести установку в соответствии с договорными обязательствами.

Ваша ситуация находится под контролем у руководства компании. Все претензии по качеству оконных конструкций будут удовлетворены в кратчайшие сроки. Надеемся увидеть Ваши финальные комментарии по уровню работы нашей компании в чуть в более положительном свете. Приложим для этого все усилия!!!

С уважением,
Команда Проекта ТВИГ