8 (499) 677-56-08 8 (499) 677-56... — показать

Отзывы о компании Окна TWIG(ТВИГ)

8 (499) 677-56-08 8 (499) 677-56... — показать
+7 499 677-... +7 499 677-56-08 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 7
ТЦ "Калита", сразу при входе в Строймаркет на 1 этаже
Район: Ясенево

Отзывы про Окна TWIG(ТВИГ) (11)

3.6
отвратительно. надо было почитать отзывы до того, как соглашаться с ними что-то делать. итог: месяц с момента заказа окон, ми все еще ничего не стоит. сначала доставку перенесли из-за майских праздников, потом по непонятным причинам (потеряли курьера и он не отвечал на звонки), потом по еще какой-то нелепой причине — без предупреждений, приходилось самой звонить и выяснять, будет ли вообще доставка и существуют ли вообще мои окна. спустя полторы недели просрочек привезли. неправильно сделанные. перепутали в чертежах створки наоборот. не довезли подоконник. выяснили это конечно же уже после демонтажа старых... повезло, что сейчас лето, представляю, как комфортно было бы жить без окон зимой.
пообещали переделать и приехать еще через несколько дней. привезли. подоконник опять забыли. это какой-то треш, а не компания. такой рукожопости даже у дошколят сложно встретить.
почитала отзывы и теперь чувствую, что еще и с постановкой надо ждать сюрпризов.
Отличная звукоизоляция (искали для улицы с трамваями) и сервисное обслуживание.
Ужасная контора в облике одного из официальных представителей компании Rehau в г. Москве. Осуществляет полный цикл не сопровождения клиента + срыв всех сроков указанных в заключенном договоре. Принцип работы с клиентом: тебе надо, а не нам. На звонки, если дозвониться, отвечает на всё удивлением - как это может быть? что? до сих пор не доставили? как не пришли монтажники? + недокомплект необходимых частей для монтажа окон. Объяснение на всё случившееся - так бывает раз в три месяца... Итог: заказанное и оплаченное окно не установлено, масса потраченного времени и нервов, несколько потерянных дней за свой счёт на работе.
Установил год назад окно этой компании. Качество установки отвратительное. Устанавливали раму окна 2 раза. Забыли установить доп. фурнитуру, форточка чуть не выпала из окна. Переделывали откосы и подоконник. Через год пошёл износ фурнитуры, стало плохо закрываться форточка. Происходит теперь перекос форточки и продувание. По гарантии переделывать не хотят, говорят всё в допуске. К своему сожалению установил ранее, до рекламации, у этой же компании 2-е окно. Теперь уже боюсь, что выйдет из строя и это окно.
Да стёкла мне понравились, но качество профиля и выполнения работ при установке первого окна не понравилось.
Не рекомендую теперь эту компанию, т.к. не решают проблемы с клиентами, качество установки бывает разное и качество профиля не стабильное. Цена не соответствует качеству.
[b]ОКНА ТВИГ[/b]
По договору N 1001070 состоялась доставка 03.07.2014. Доставка была произведена в срок.
При приемке окон, одно окно упало на пол, заверили что это не отмечается в бланке,если что Вам поменяют. Очень волновалась, но все потом обошлось.
04.07.2014 по договору должен быть произведен монтаж конструкций.
Монтаж очень просили перенести, но так как мы ограничены во времени, у нас со следующей недели начинался ремонт, а также устанавливать в субботу / воскресенье не получалось, настояли,чтобы это сделали в срок по договору.
Монтажники приехали в назначенный день, правда довольно поздно.
После установки и снятия защитной пленки обнаружены царапины внешние и внутренние на 7 из 9 стеклах.
Стекла заменены в течение недели.
Работают очень оперативно, ценят клиентов.
Сервисом в целом довольна, хотя и переживала в процессе установки и доставки.
Уважаемая Елена,

Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в виду форс-мажорных обстоятельств (бригада установщиков попала в аварию, к счастью, все остались целы) мы не смогли произвести установку в установленное время. Тем не менее, нам не хотелось оставлять Вас без новых окон и мы приложили все усилия, чтобы найти подменную бригаду и произвести установку в соответствии с договорными обязательствами.

Ваша ситуация находится под контролем у руководства компании. Все претензии по качеству оконных конструкций будут удовлетворены в кратчайшие сроки. Надеемся увидеть Ваши финальные комментарии по уровню работы нашей компании в чуть в более положительном свете. Приложим для этого все усилия!!!

С уважением,
Команда Проекта ТВИГ
Мы поставили TWIG, по цене приемлимо, все четко.
Никаких предоплат 70%, очень довольны. Стало тихо и тепло, хотя окна - огромные и выходят на проезжую часть.
Замерщик - Игорь Герасименко дал много дельных советов.
После посещения офиса компании и понимания, как все работает, сомнений вообще не осталось.
Доставили вовремя, убедились, что под пакетами везде лежит тряпочка. (Так как был дождь, и с них текли капли воды).
Монтажники - молодцы. Сложные "сталинские" окна сделали аккуратно и довольно быстро. Заодно подкрутили петли в имеющихся окнах - бесплатно.
Откосы мы штукатурили, пластиковые не стали ставить. За это нам не дали гарантию, однако...
Через 3 месяца позвонили из компании, спросили, все ли в порядке, не надо ли что-нибудь подрегулировать...
Учитесь! Всем рекомендую, надо поддерживать профессионалов!
Абсолютно кабальный договор. Все риски переносятся на клиента. Кроме того, внимание, вы должны присутствовать при замере и оплатить не менее 70% от заказа. Плюс к этому Вы должны принять весь этот товар в момент доставки. на Который господа отводят себе 4-х часовой интервал. При этом доплатить еще остаток полностью. Замечу, что окон у вас все еще нет. У вас конструктор, который они называют окнами. И где это счастье хранить,если по дому шастают 12 волкодавов, 4 рабочих и 4-х летний ребенок? Только самой стоять и всех как мух опахалом отпугивать.
Калькулятор на сайте полностью лживый, так как вам при любом раскладе навяжут услуги по подоконникам, а вот гарантию могут и не дать. У них там деликатные мембраны, которые я непонятно как должна сохранять до момента установки. Денег уже нету. Окон тоже нету.
Обходится сие счастье по 8.000 руб за квадрат.
Ребята страшно вложились в демонстрационный зал. И вроде как крутые,но сервис -- сугубо советский.
Уважаемая Нимфа Бо,
Просим прощения, что наш инженер не предупредил Вас о том, что доставка производится заранее и установка делается наследующий день. Инженеру объявлено взыскание. К сожалению, с московскими пробками сложно указать точное время доставки, и есть риск, что установщики не успеют закончить работы из-за задержек с доставкой.
Сожалеем, что у нас не совпала стоимость в конфигураторе на сайте и стоимость рассчитанная инженером. Если стоимость разошлась на услуги монтажа, то мы не продаем наших окон без установки. Мы всегда сами устанавливаем наши окна чтобы исключить некачественную работу. Все замечательные свойства окон TWIG по теплу и шумозащите могут быть испорчены банальной щелью под подоконником.
Окна TWIG.
Благодарю сотрудников фирмы TWIG за высокое качество работы и отличную продукцию! Стали вашими клиентами ещё в мае. Но пишу отзыв сейчас, когда уверен в том, что все прошло хорошо. Отдельно хочу поблагодарить менеджера, молодого человека (не запомнил его имени) в демо-центре, который нам продемонстрировал все свойства ваших уникальных стекол. Особенно впечатлила солнцезащита. То, что нам и было надо. После посещения демоцентра никаких сомнений в качестве стекол и в профессионализме ваших сотрудников не осталось. Установщики всё сделали своевременно, без задержек, в нужное нам время, всё за собой убрали. Помогли даже донести старые рамы до мусорки. Прошло полгода - никаких нареканий к вашим окнам нет. Наступили ветра, дожди и холода - ничего не дует, дома тепло. Наконец-то! Очень рад, что заменил дырявые стеклопакеты от нашего недобросовестного застройщика именно на ваши! Еще раз спасибо. С уважением, Евгений.
Установил окна от их компании. Если честно, то на уровне. Хорошо работают. Быстренько приехали, сделали все нужные замеры. Посмотрели материалы, рассчитали, сказали точную сумму. За оперативность вам огромный плюс. Сам одно время рабтал монтажником, знаю на сколько тяжело работать с не знающими людьми.
хммм... странно что мой отзыв в "Отклоненные отзывы" отзывы.
Недавно установил себе окна с шумозащитой, отлично ребята сработали. По началу не верилось, что окна бывают с защитой 42 дцб. Технологии оказались на уровне, полезные. Установили всё просто отлично, никаких нареканий по монтажу. Но вот офис мог бы быть и поближе. Две недели пытался добраться)
ну в общем спасибо ребят)
С женой долго думали где окна взять лучше, много вариантов рассматривали. Решили рискнуть и поставить этой фирмы окна. Сначала пережевали, что фирма только начала производство окон. Но когда поставили, мы полностью расслабились. Качество на самом деле на высоте, да и сервис на всём процессе заказа на уровне.
Окна TWIG(ТВИГ) на карте