8 (495) 999-22-20 8 (495) 999-22... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Окна в дом на Снежной улице

8 (495) 999-22-20 8 (495) 999-22... — показать
+7 495 999-... +7 495 999-22-20 ещё

Отзывы про Торгово-производственная компания Окна в дом на Снежной улице (15)

4.0
Оставлял заявку на перезвон на их сайте (мне нужно остеклить дом в Кубинке - минимум 20 квадратов остекления, не считая летней кухни). Мне перезвонила девушка, что-то бубнила, потом сказала, что у нас, мол, своя территория - до ЦКАДа, - а Кубинка, мол, дальше, поэтому ищите других оконщиков. И повесила трубку. Хотел написать про эту чушь в директорат, оказалось, что "владелец сайта предпочел скрыть информацию о сайте". Оппля!!! А писать-то и некуда!
Вопрос. Нах нужен такой поставщик, который не борется за клиентов, не дорожит репутацией и намеренно их отшивает? Правильно - не нужен.
Если мне случайно выпадет выбирать в дальнейшем окна, принципиально не стану заказывать окна с завода "Истринского района", чтобы случайно не наткнуться на этих шифрующихся производителей. Их гарантии на продукцию не стоят бумаги, на них потраченной... Ищи потом ветра в поле!
Заказали и устанавливали окно в апреле. Не дует, не течет, а только радует! Большое спасибо компании Окна В Дом! Обращайтесь только к ним - подберут самый лучший вариант.
Заказал в компании балконный блок, остальные окна там не могли сделать, так как нужно было rehau geneo. Изготовили быстро, но после установки дверь сильно сквозила, из-за деформации профиля самой двери. Компания больше месяца кормит завтраками, все монтажники якобы заняты, в гарантии не отказывают, а просто забивают. Очень не рекомендую.
Торгово-производственная компания Окна в дом на Снежной улице
Торгово-производственная компания Окна в дом на Снежной улице
Евгений, здравствуйте.
Ваша проблема решена? В выходные ребята к Вам собирались.

ООО "ОКНА В ДОМ"
Да, согласен, нормальные ребята. Тоже нам ставили окна в квартиру, работой их остались довольны. Оперативно отработали и причем очень качественно. Молодцы, доверять можно.
По заказу, сроку, оплате - претензий нет. Могу рекомендовать! Спасибо "Окна в Дом".
Не знаю, конечно, чем некоторым людям, не угодила эта фирмы, но лично мы своим обращаемся в "Окна в Дом" полностью остались довольны. Грамотно, четко, оперативно. Приняли заказ, приехали, поставили. Без нареканий.
Монтаж произвели качественно и быстро. Окнами мы довольны. Хорошая работа получилась, а главное достойная.
По ценнику работа устроила, по срокам проблем тоже не возникло. Поэтому, смело могу советовать. Хорошая организация, и ребята там серьезные работают.
НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!Окна-в-дом -ужасные сотрудники: хамоватые менеджеры, медлительный и непунктуальный замерщик, криворукие мастера-монтажники, которые рассказывают клиентам, о том что им задерживают зарплату. Убирала я после них 3 дня, просила соседей вынести старые раму на улицу... Ну, прелесть, а не фирма, правда ведь?
Здравствуйте!

Меня зовут Ольга, представляю компанию ОКНА В ДОМ. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вы могли бы сообщить Ваш номер договора?
Хотелось бы разобраться в данной ситуации в целях улучшения качества работы.
Заранее спасибо!

Ольга
Дозаказал часть балконного окна взамен части снесенной стены. Выбрал эту контору только из-за того, что основное окно было их же. Замерщик предложил заодно заменить глухой сэндвич в нижней части балконной двери на стеклопакет. Я согласился. Через месяц привезли зашарканное со всех сторон окно, будто его волоком тащили. Штапики при установке зарезали внахлест!!! Заодно привезли стеклопакет и заменили другой стеклопакет, оставив сендвич на месте. Установщики, граждане ближайшего зарубежья, по телефону ответили, что им все равно и они вообще на родину уезжают уже. Фирма прислала замерщика заново, тот подтвердил, что окно испорчено, но ничего уже 2 неделю так и не решается. При звонке в офис каждый раз объясняю ситуацию, никто ничего не знает.
Заказ ИА 63244 ОТ 16.08.2016 г.
Сейчас 03.10, вопрос так и повис, ремонт остановлен из-за оконщиков.
Михаил, здравствуйте.

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Постараемся решить вопрос в ближайшее время.

Ольга
ООО "ОКНА В ДОМ"
Пластиковые окна в своей квартире устанавливал уже второй раз. Первый раз 10 лет назад был не очень удачным: окна покупал дешевые с двухкамерным профилем и простенькой турецкой фурнитурой. Последние несколь ко лет они доставляли много хлопот. В этот раз к вопросу подошел основательнее: выбрал самый современный широкий немецкий профиль с 5 камерами и немецкую фурнитуру. Работой и окнами доволен. Судя по качеству, они должны простоять лет 30, не меньше.
В московском офисе работает у вас прекрасный человек и замечательный менеджер,которую зовут Елена. От всей души выражаю благодарность Елене за советы и
рекомендации во время выбора окон. Вот честно скажу, благодаря такому специалисту я и решила купить окна в вашей компании. До того как заказать их сколько я телефонов набрала, даже вспоминать тяжело. Время сейчас такое - приходится помучатся прежде чем купить что-нибудь нужное и недорогое . Зато теперь у меня стоят прекрасные окна СИБ от немецкой компании и зима мне не страшна!
Ничему я думал, в этой жизни удивляться уже не стану - все вокруг одинаковое: и отношения между людьми зависят только от количества денег. А вот ошибся и рад этому. Хорошие в вашей компании специалисты работают, надежные и обязательные! Всем кто принимал участие в выполнении моего заказа по установке 3 окон и 2 балконных блоков из немецкого профиля REHAU DELIGHT-Design в Мытищи (5 микрорайон) хочу сказать огромное человеческое спасибо!! О вашей компании «Окна в дом» узнал от коллеги на работе. Ваши ребята ему остекление лоджии делали, кстати и от него благодарность тоже передаю! Особо отмечаю работу Александра и Василия Боровского! Профессионалов видно из далека!
Нет никаких особых причин для того чтобы мы заказали окна именно здесь, но заказали и не пожалели. Поставили окна еще зимой, стоят радуют, все ровно и прочно, без щелей и не запотевают.
Несколько плюсов могу отметить, хороший выбор для покупателей по профилям, бесплатный выезд замерщика ну и просто приятные сотрудники) Кстати установили тоже быстро)
Заказывал окна Rehau Sib в гостиную в компании Окна в дом в марте. Было очень холодно на улице, ребята быстро демонтировали старые и поставили новые, так, что даже никто не успел замерзнуть, все очень аккуратно, что даже ремонт не пострадал) Вот уже не первый месяц пользуемся и радуемся. Спасибо всем сотрудникам компании. Доволен, советую
Обращаюсь в эту компанию второй раз. Первый в марте 2012 г. меняла окна в квартире. Сразу поняла, что попала к профессионалам. Считала, что пластик, он и есть пластик... Оказалось столько нюансов!.. Менеджер Елена-профи, помогла выбрать вариант, который подошел мне идеально! И не только по функциям, но и с дизайном помогла (у меня французский балкон). Замерщик Женя, монтажники Сергей и Саша - такие молодцы! Все четко, быстро красиво! Самое приятное, что на сегодняшний момент, все с кем общалась на месте-работают, а это говорит о многом! Сегодня привезли второй заказ на дачу -окна под дерево. Классные!!! 11 мая монтаж. Заказала ту же бригаду. Копания надежная и профессиональная, что встречается все реже и реже, к сожалению. Рекомендовала своим знакомым.
Вот на днях поставили нам окна ребята из этой компании. Выбрали их, потому что они достаточно давно на рынке и у них разный выбор профилей. ПО предпочтения каждого, как я это называю. МОжет быть из-за своей устоявшейся репутации, а может из-за чего другого, но цены у них низкие, да и скидки есть. Достойная компания! Проверенная! Один минус, нет доставки за пределы московской области.
Заказывала в компании окна в ноябре 2014 года. Менеджер Ольга очень приятная, рассказала мне о всех достоинствах и недостатках разных профилей, не навязывала дополнительные ненужные опции... в отличии от многих других компаний! После замера цена не выросла!!! и через семь дней я уже радовалась новым окнам, за зиму никаких сквозняков и прочее. Рекомендую всем.
Торгово-производственная компания Окна в дом на Снежной улице на карте