8 (495) 545-44-708 (495) 545-44... — показать

Окна VEKA plus

8 (495) 545-44-708 (495) 545-44... — показать
оф 220

Про «Окна VEKA plus»

При необходимости заменить старые оконные рамы на окна ПВХ есть смысл обратиться в компанию Окна VEKA plus, каталог продукции которой позволит подобрать оптимальный вариант для конкретного случая: окна эконом, стандарт, премиум и люкс класса, цветные металлопластиковые окна, окна нестандартных форм и размеров, а так же соответствующую фурнитуру.
Высококвалифицированные специалисты компании оказывают услуги по демонтажу старых и установке новых окон, ремонту и сервисному обслуживанию.
Обратившись к менеджерам компании по телефону +7(495)545 4470 или заказав обратный звонок на сайте, клиент получает расчет стоимости в течение 5 минут. Оформление заказа гарантирует выезд замерщика окон на дом и выполнение работы в максимально короткие сроки.

Отзывы про Окна VEKA plus (36)

Делаем уже не первую покупку окон veka, всегда очень довольны результатом. Из достоинств – быстрое изготовление, все подробно объясняют, приятный сервис, качественная и быстрая установка. Нам доставили готовые окна даже в выходной день, за что отдельное спасибо. Обязательно буду рекомендовать, приятно сотрудничать!
Менял летом окна на Века. Давно знаю эту компанию и не было сомнений при выборе окон, какие буду устанавливать. У них большой ассортимент, широкий выбор цветов, окна выполняют на заказ, поэтому сделают любую монтажную ширину и в принципе выполнят любые пожелания. У меня теперь стоят красивые коричневые окна с толстым стеклопакетом, в квартире тишина, а с наступлением осени оценил еще и теплоизоляционные свойства. Все отлично!
Два года назад заказывали окна VEKA. Не прогадали. Линейка софтлайн 82 мм, окна в пол (французское остекление) - на 5 баллов. Моя семья осталась довольна. Сегодня заказали ещё 4 окна, тоже софтлайн. Рекомендую всем, кого интересует качество.
Заказывал осенью в VEKA остекление балкона, все понравилось. У нас Euroline. Негативного впечатления нет. Отзыв пишу спустя 4 месяца, за это время нигде ничего не побежало, не запотело, качественные окна Тепло поддерживают, ничего не сквозит. Компании доверился с первого раза. Позже обязательно обращусь еще)
Качеством довольна. Просто классные грамотные окна без лишнего пафоса и наворотов. Уже год стоят и ничего им. Пластик не пожелтел и не облупился, окна открываются и закрываются плавно, без заеданий. Никаких щелей, петли не расшатались. Вот как будто вчера устанавливали. У меня стоит softline, монтажная ширина 70мм. Про другие профили ничего не могу сказать.

Частые вопросы про Окна VEKA plus

Как узнать график работы Окна VEKA plus ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-44-70, +7 495 266-73-37

Окна VEKA plus находится по адресу Россия, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, нп 73 км ш.Москва-Нижний Новгород
оф 220.

Окна VEKA plus на карте