8 (495) 545-44-70 8 (495) 545-44... — показать

Отзывы о компании Окна VEKA plus

8 (495) 545-44-70 8 (495) 545-44... — показать
Россия, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, нп 73 км ш.Москва-Нижний Новгород
оф 220

Отзывы про Окна VEKA plus (36)

Делаем уже не первую покупку окон veka, всегда очень довольны результатом. Из достоинств – быстрое изготовление, все подробно объясняют, приятный сервис, качественная и быстрая установка. Нам доставили готовые окна даже в выходной день, за что отдельное спасибо. Обязательно буду рекомендовать, приятно сотрудничать!
Менял летом окна на Века. Давно знаю эту компанию и не было сомнений при выборе окон, какие буду устанавливать. У них большой ассортимент, широкий выбор цветов, окна выполняют на заказ, поэтому сделают любую монтажную ширину и в принципе выполнят любые пожелания. У меня теперь стоят красивые коричневые окна с толстым стеклопакетом, в квартире тишина, а с наступлением осени оценил еще и теплоизоляционные свойства. Все отлично!
Два года назад заказывали окна VEKA. Не прогадали. Линейка софтлайн 82 мм, окна в пол (французское остекление) - на 5 баллов. Моя семья осталась довольна. Сегодня заказали ещё 4 окна, тоже софтлайн. Рекомендую всем, кого интересует качество.
Заказывал осенью в VEKA остекление балкона, все понравилось. У нас Euroline. Негативного впечатления нет. Отзыв пишу спустя 4 месяца, за это время нигде ничего не побежало, не запотело, качественные окна Тепло поддерживают, ничего не сквозит. Компании доверился с первого раза. Позже обязательно обращусь еще)
Качеством довольна. Просто классные грамотные окна без лишнего пафоса и наворотов. Уже год стоят и ничего им. Пластик не пожелтел и не облупился, окна открываются и закрываются плавно, без заеданий. Никаких щелей, петли не расшатались. Вот как будто вчера устанавливали. У меня стоит softline, монтажная ширина 70мм. Про другие профили ничего не могу сказать.
Наконец-то решились в этом году на замену окон в квартире. С мужем остановились на ВЕКА, все друзья хорошо их рекомендовали. В принципе, цены приемлемые, широкий выбор профиля, гарантия. Совместно с менеджером выбрали профиль 58 мм, 2х-камерный стеклопакет, внутри белый цвет, с улицы коричневый, у нас как раз дом из темного кирпича. Смотрится здорово! После замены убедились в качестве – ветер не задувает, шумоизоляция хорошая.
Старое окно начало сквозить и пришлось менять, ремонт уже не помогал. Честно, думал, что это удовольствие сейчас в такую копеечку выйдет, а оказалось все вполне адекватно. Заказали Века, софтлайн 82 мм. Мощный профиль, установили без щелей, стыки аккуратно обработаны. Все тепло остается в квартире. Да и открывать окно не страшно – фурнитура крепкая, окно закрывается и открывается без усилий.
Решил на окнах не экономить, знаю, что сейчас это дело не дешевое, поэтому бюджет заложил достаточный. Посмотрел, почитал в интернете, что сейчас люди устанавливают и остановился на Века, очень много хорошего пишут про их профиль Softline. Его и заказал. Ширина 82 мм, цвет белый. Установили без косяков, все по размерам, как тут и было. Качество меня устроило, да и внешний вид радует. Выглядит свежо, не дует, легко открываются створки.
Устанавливали в мае. Ни разу не пожалели, что выбрали Века. Общались со специалистом в оконной фирме, он тоже одобрил наш выбор и посоветовал только профиль WHS. Взяли коричневый оттенок, в цвет фасада дома. Красиво выглядит, гораздо лучше белого профиля. А по характеристикам этот профиль как раз подходит для загородного дома. Отлично сохраняет тепло, и шумоизоляция на уровне. Очень плотно закрываются окна, механизмы рабочие.
Сложно было определиться с профилем, хотелось установить 1 раз и на несколько лет. Доверилась профессионалам из оконной компании, там мне и предложили Veka Softline 70. Просчитали общую стоимость, под ключ, так сказать, вполне приемлемо. Монтаж прошел оперативно и результат порадовал. Окна и правда качественные. Пластик нехлипкий, стеклопакет толстый, прочный. Установлены аккуратно и строго по размерам.
По совету друзей обратился в оконную компанию, которая занимается установкой Века. Производитель на слуху, да и друзья поделились восторженными отзывами о своих новых окнах. В общем, и я решился на такие. Менеджер предложил мне Софтлайн, 82мм с противовзломной фурнитурой. Мне как раз актуально, на 1 этаже живу. Окна изготовили четко по размерам, аккуратно установили, порадовал белоснежный профиль. Загляденье!
Поменяли последнее окно в квартире на Века, как и два других. Устанавливали нам официальные представители, так что за результат были спокойны. Профиль белоснежный, двойной крепкий стеклопакет, швы все заделаны идеально, никакой ветер не страшен, механизмы открывания легкие и прочные. С прошлыми окнами прожили больше года, после деревянных это, конечно, небо и земля. Тепло, сухо, а главное, тихо, хоть и живем мы на втором этаже, разница колоссальная. Новое окно имеет все те же характеристики. Так что с уверенностью могу сказать, что со временем производитель хуже не становится. Спасибо огромное за качество!
В профиле Века устраивает всё: выглядят отлично, сквозняков нет, звукоизоляция отменная. В технической стороне я не сильна, но могу сказать, что после их установки в квартире стало теплее и уютнее. Вообще думаю, если бы у Века продукция была не качественная, то так долго на рынке они бы не задержались, поэтому доверие однозначно есть. Если еще устанавливать через официалов, то все возможные проблемы точно сведутся к минимуму.
Качество окон очень порадовало. Сейчас устанавливали окна во всей квартире, это 3 окна. Всё понравилось, в компании учли все пожелания, быстро изготовили и установили за один день! Всё ровно и аккуратно, размер соответствует, нет никаких щелей и зазоров. Повезло и с окнами и с монтажниками. Поставили WHS by Veka.
Стояли деревянные окна в загородном доме и решились на замену. Хорошо, что сосед посоветовал поставить профиль ВЕКА. Сам недавно менял окна и остался под приятным впечатлением от новых стеклопакетов. Мы уже и сами оценили все преимущества нового профиля. Мало того, что сам дом поменял облик, окна явно освежили внешний вид здания, так еще и заметили хорошие характеристики. Отличная шумоизоляция, мы хоть и загородом живет, но шума в поселке хватает. Теплосбережение - дома тепло, зиму окна пережили отлично, нигде не промерзли, не запотевали, как иногда было со старыми деревянными. Так что заменой довольны!
Только месяц назад сидели мёрзли, а сейчас хожу без носков) Нет, мы не купили еще один обогреватель, мы поменяли окна и картина сразу изменилась. Даже цветы на подоконниках стали комфортнее себя чувствовать. Профиль Века 5 камер, линейка Софтлайн, 82 мм. Очень хороший по качеству и характеристикам профиль. Цена не низкая, но я не думаю, что здесь стоит экономить. Века спасибо! И монтажникам тоже!
Долго выбирали и остановились на Veka Softline профиль класса А. Окна крутого качества, а не просто красивая пластиковая обёртка, свои характеристики и цену оправдывают. Приятно, когда люди делают свою работу на совесть.
Остановили свой выбор на Veka 70 в оттенке болотный дуб. Дом с нестандартными размерами окон, под самой крышей скошенные, изготовили качественно. Рамы под цвет бруса, чтобы сочетались с экстерьером. Внутри пластик под дерево тоже круто смотрится, гармонирует с деревянными элементами дизайна. По цене вышло доступно для нашего кошелька, особенно, если учесть характеристики этого профиля в плане прочности и теплоэффективности.
Я могу объективно оценить качество окон Veka, потому что они у меня стоят уже 15 лет. Никак не изменились, все также хорошо выглядят и дома тепло. Сколько раз у меня спрашивали, что ставить, я советовал их. Возможно есть окна лучше, но не я не привык советовать, то что на себе не испытал.
Качественные окошки попались нам и цена не запредельная. Нужно было поменять три стандартных окна, хотели в темном цвете. Окна Века в этом плане подошли по всем параметрам. У нас профиль Софтлайн, монтажной шириной 70мм, 5 камер, хорошее качество, большой выбор ламинации. Фурнитуру тоже можно подобрать в цвет. За пару лет пользования, цвет не полинял, профили смотрятся шикарно, как в день установки. Нигде не поддувает, дома комфортно.
Заказывали комплексные работы по благоустройству лоджии, включая утепление и замену окон. Окна, конечно, кардинально изменили помещение, благодаря им стало светлее и уютнее. Так как нам были нужны сложные по конструкции рамы, мастер-замерщик после осмотра посоветовал заказывать у фирмы Veka – их армирование позволяет такое делать и не рисковать геометрией.
Сколько бы не рассказывали про алюминиевое остекление, это вообще не наш вариант в силу климата, посмотрели на страдания соседей с такими окнами и передумали в пользу металло-пластикового варианта. Повезло заказать рамы очень выгодно через сайта производителя ВЕКА. У нас две открывающиеся створки и одна большая глухая, делали по нашим размерам, попали идеально. Створки прилегают очень плотно, ни осадки, ни ветер не проникают, от мороза окна защищают хорошо.
Про окна у нас была целая эпопея. Когда-то муж поставил пластиковые на дачу, не знаю, где он их точно взял, вроде сосед в каком-то цеху сборки работал, ставил сам. Окна были ужасные, текли, запотевали и еще из-за такого себе монтажа из них стало быстро сквозить, все заливалось герметиком, но помогало это плохо. Короче не выдержала я и заказала нормальные, потому что хотелось нормально пользоваться дачей, а не кутаться в кофты и жечь зря электричество на обогреватель. Теперь у нас окна из профиля WHS 60 – очень достойно по качеству. Ценник не пугающий!!!
Договор 5/269 заказ 18 июля 2014 года. Окна с профилем века очень понравились. Попали под акцию с энергосберешающим окном и профиль пролайн устанавливали по цене стандартного. Изначально не понравился замерщик- хотел денег сразу, начал пугать, что все скидки пропадут, акция закончится и я пролечу мимо. Я с ним распрощалась и позвонила в офис с искренним вопросом, что это за давление и выбивание денег. Обещали цены сохранить. Поразмышляв, поискав другие предложения фирм, остановились на окна века +. Позвонили, попросили приехать другого замерщика, не Сергея все измерить еще раз и подписать договор. В итоге они снова послали его, мы его прождали весь вечер с 19.00,но он так и не приехал и никто нам не удосужился позвонить. Подняла кипиш и хотела уже отказаться, но конфликт был решен скидкой. Подписали. Окна доставили с задержкой в неделю от обещанной даты. Монтажник Саша приехал в назначенное время, установил все хорошо. Точно будет видно уже зимой. Очень нам понравился. Но возникла новая проблема: оконные премы с улицы он залил пеной и все.... Сказал, что недобор фирмы, т. К их надо заделывать сверху еще чем- то, а не оставлять торчащую пену наружу. Вид ужасающий. Сегодня 7 сентября до сих пор ничего не сделали и не привезли и более того отмазываются, говоря, что это в договоре не прописано и такое уродство должно таким быть. Хотя замерщик, приезжая как раз рассказывал как у них эти швы заделываются и закрываются. Так что думайте сами. Вроде неплохо , но и не отлично. Ольга
Я Заказал в компании Верамо два окна (двух- и трехстворчатое). Привезли окна раньше на 1 день чем указано в договоре! Монтажная бригада на следующее утро прибыла точно в срок. Работали ребята четко, слаженно. В результате через 4! часа у меня уже были новые пластиковые окна, да еще и без всяческих недороботок. У меня в квартире еще одно окно и балкон осталось поменять. И я и жена решили обращаться в компанию Верамо!
Договор: 129601
Дата: 12 июля 2012
Заказчик: Герасимова Мария Владимировна
Отзыв: Спасибо огромное. Все замечательно, вовремя, качественно, просто отлично. Начальство! Цените своих добросовестных и высококлассных работников. Огромное спасибо бригаде №9 Денису и Виталию.
Договор: 123202
Дата: 15 июня 2012
Заказчик: Маслова Елена Владимировна
Отзыв: Великолепные монтажники, культурные, обходительные. За отличное и качественное обслуживание огромная просьба выплатить ребятам премию. Побольше бы таких квалифицированных сотрудников!!! Спасибо огромное!!! Приятно было общаться с вашими сотрудниками.
Договор:121446

Заказчик: Мах-Тильдян И.А.
Отзыв: выражаю благодарность Корогодину Сергею за качественно проведенную работу. И Родиону, за то ,что грамотно подходит к своим обязанностям. Если бы не эти ребята ,в следующий раз бы обратился в другую компанию. Огромное спасибо.
Заказала окна и балконный блок осталась очень довольна. Очень быстро привезли и в этот же день установили,грузчики вежливые,монтажники сделали всё очень качественно и чисто.СПАСИБО!!!!!
22. Договор: 114590
Дата: 04 апреля 2012
Заказчик: Лобасова Ю. Е.
Отзыв: Я осталась довольна работой вашей компании. Вся работа была выполнена в оговоренные сроки. Монтаж оконного блока был выполнен аккуратно, кроме того , хочу отметить пунктуальность сотрудников вашей компании ( доставка и монтаж ). Я вполне могу порекомендовать вашу компанию знакомым. Спасибо.
Спасибо большое за быструю доставку, качественные окна и доброжелательное обслуживание.
Ребята, осуществляющие монтаж окон в квартире (Миша и Сережа) очень внимательные и ответственно относятся к работе. Большое им спасибо.
Заключил договор 4 апреля 2012, № 113507.Мне очень все понравилось, все очень вежливые, и окна просто супер. Всем советую заказывать именно здесь и вы не пожалеете.
К сожалению, не могу сказать ничего хорошего об этой фирме. Заказывали остекление балкона. Хотели, чтоб не было подоконника, но раму установили с местом для подоконника. Когда пришел мастер штукатурить стены, оказалось, что рама окна стоит не ровно, а середина выгнута внутрь. В результате по бокам по 1.5 см возникли неровности. Козырек сверху с одной стороны на 2 см выступает больше чем нужно. На все мои вопросы ответы были типа: "Гланое протекать не будет; и что вы предлагаете"
В результате впечатления от такого сервиса очень негативные.
Здравствуйте daniil-0604!Меня зовут Светлана.Я обращалась в компанию Верамо 3 раза,мне застеклили 2 квартиры и дом.Я осталась довольна работой компании. Вся работа была выполнена в оговоренные сроки. Монтаж был выполнен аккуратно, кроме того , хочу отметить пунктуальность сотрудников( доставка и монтаж ).Я вполне рекомендую компанию ООО"Верамо" своим знакомым и родственникам.И таких проблем которые описываете Вы у нас не было!Я считаю что Вы наговариваете на хорошую компанию!!!
Окна VEKA plus на карте