8 (495) 410-51-418 (495) 410-51... — показать

Окна Виктори

8 (495) 410-51-418 (495) 410-51... — показать
+7 495 410-...+7 495 410-51-41 ещё

Про «Окна Виктори»

Мы предлагаем Вам ОКНА ПВХ, Деревянные окна, окна для дачи, окна для частного дома, остекление балконов, остекление лоджий, отделка для балкона, отделка для лоджии, балконы под ключ, вынос подоконника, крыша для балкона, окна за неделю, ламинированные окна, недорогие окна, алюминиевые окна, окна шуко, окна РЕХАУ, окна эконом и многое другое! немного о Нас:
«Окна Виктори» - лидер на рынке светопрозрачных конструкций Москвы. Уже более 12 лет мы производим отличные окна ПВХ, которые соответствуют российским и европейским стандартам качества. Благодаря профессиональной работе наших сотрудников, собственному производству и индивидуальному подходу к каждому заказчику, мы изготавливаем безупречные пластиковые окна, выполняем остекление и отделку балконов, воплощая в жизнь вашу мечту.

Компания «Окна Виктори» сделала всё, чтобы качественная продукция была доступна каждому!

Строительные товары 1

Отзывы про Окна Виктори (3)

Выбрал фирму ВИКТОРИ для замены окон в 2 ком. квартире в г.Железнодорожный по рекомендации товарища, а после посещения офиса утвердился в своём выборе. Имею опыт по установке окон от других фирм, есть с чем сравнить. Менеджер Анна действительно помогла- и сориентироваться в многочисленных нюансах, и ничего не забыть, и вписаться в бюджет, и ничего не навязывала. Наглядные буклеты и удобное представление информация на сайте тоже заслуживают внимания. Замерщик был внимателен, сомнительные места сверлил для выявления точных размеров проёмов, фотографировал. Окна быстро изготовили, все дальнейшие работы были по графику. Бригада монтажников №25 работала быстро и слаженно, всего за несколько часов сделали всё, и вопреки ожиданиям было минимум пыли (дом кирпичный!), потому что мусор они тут же тщательно убирали. И вообще были вежливы и отвечали на все вопросы. Тщательно выставляли всё по уровню. Отделка откосов тоже порадовала, хотя из-за неровных стен им пришлось нелегко. Хочется отметить не только качество работ, но и самих окон, фурнитуры и применяемых материалов, и то, что видно систему- работы идут по технологии и так, как в буклете обещано. Спасибо! Прошёл месяц, радуюсь каждый день. Единственное, что немного омрачило, и то лишь соседей, это демонтированные окна на лестничной клетке с вечера 3 по утро 6, в соответствии с графиком услуги «вывоз мусора». С благодарностью, Илья.
Спасибо Вам за информативный и полезный отзыв! Пусть Ваши новые окна верой и правой служат на благо Вашего дома. Надеемся, что вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Мы решили заказать окна с двусторонней ламинацией. Наши пожелания были учтены, теперь внутренняя сторона профиля выглядит как натуральный дуб, а внешняя имеет обычную белую расцветку. Кроме того, что окно стало по-настоящему оригинальным и стильным, по словам специалистов Окна Виктори, теперь оно еще более устойчиво к влаге и холоду. Монтаж прошел очень быстро и аккуратно. Спасибо большое ребятам-монтажникам.
Решили поменять старые окна которые дули из всех щелей, на новые и красивые, выбирали из многих компаний..после диалога с менеджером Анной компании окна виктори, несомненно остановила свой выбор именно на этой компании, через 5 дней привезли окна как и обещали, монтажники установили 4 окна и дверь за 1 день! на следующий день установили откосы, все настолько красиво, идеально и чисто, что не могу не поделиться этим тут! желаю окна виктори успехов и процветания! отдельная благодарность профессионалам монтажникам, монтажная бригада №18, ребята спасибо! окна недорогие красивые и идеальные!
Окна Виктори на карте