8 (499) 670-08-818 (499) 670-08... — показать

+7 499 670-...+7 499 670-08-81 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, влд 5
Бизнес центр: Центральный

Про «Окна Хамелеон»

Окна Хамелеон - завод, который производит, продает и устанавливает световые конструкции уже более 20 лет! Компания Хамелеон производит остекление загородных домов, коттеждей и дач. Мы применяем как холодное, так и теплое остекление. Используются металло-пластиковые окна: из ПВХ и алюминия. Все профили оснащены замкнутой армировкой.
Компания "Окна Хамелеон" работает по Московской области в городах: Москва (Бутово, Домодедово, Чертаново), Подольск (включая микрорайон Климовск) и Чехов.

Двери 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Строительные товары 6
Двери
Межкомнатные двери
Рольставни

Отзывы про Окна Хамелеон (35)

Был приятно удивлен, но утром позвонил и уже к вечеру договор ушел в производство. Кстати замер был бесплатным, что тоже приятно. Окна хорошего качества при этом и цена демократичная, так что будем еще к ним обращаться.
Термин "цена/качество" здесь особенно применим. Высокую стоимость не устанавливают. Но в то же время делают всё для удобства заказчика. Качественное выполнение работ здесь даже не обсуждается. Рад, что получил шикарный балкон
Окна Хамелеон
Валерий, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Спасибо за доверие, рады, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова!
Осталась довольна сотрудничеством с компанией Окна Хамелеон, которые устанавливали нам в магазине дверь. Замерщик, когда мы его вызвали, сам предложил изменить конструкцию, и заказать маятниковую дверь, так как ее открывание в нашем случае возможно. Прикинула, это удобнее будет, поэтому заказали. Дверь из алюминиевого профиля, прочная и надежная, а главное удобная
Окна Хамелеон
Леся, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.
считаю, в современных новостройках пластиковые окна оставляют желать лучшего и их нужно в обязательном порядке менять. Заказал новые в компании Окна Хамелеон. Понравилась их скорость работы, клиентоориентированность, цены и результат. Мне хотелось побыстрее заехать в квартиру, и они меня не подвели по срокам, от замера до установки прошло 3 недели.
Окна Хамелеон
Михаил, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей компании. Очень рады, что вам все понравилось.
Сотрудничаю с Окна Хамелеон не в первый раз. Сначала мне ребята стеклили балкон в квартире, теперь мансардный этаж на даче. Главный плюс этой организации - это возможность изготовить любую конструкцию, по любому эскизу и при этом не сильно дорого. На качество тоже не жалуюсь, профиль качественный фурнитура добротная.
Окна Хамелеон
Дмитрий, добрый день! Благодарим за доверие и приятные слова. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей компании.
Окна Хамелеон на карте