8 (499) 670-08-81 8 (499) 670-08... — показать

8 (499) 670-08-81 8 (499) 670-08... — показать
+7 499 670-... +7 499 670-08-81 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, влд 5
Бизнес центр: Центральный

Отзывы про Окна Хамелеон (35)

Был приятно удивлен, но утром позвонил и уже к вечеру договор ушел в производство. Кстати замер был бесплатным, что тоже приятно. Окна хорошего качества при этом и цена демократичная, так что будем еще к ним обращаться.
Термин "цена/качество" здесь особенно применим. Высокую стоимость не устанавливают. Но в то же время делают всё для удобства заказчика. Качественное выполнение работ здесь даже не обсуждается. Рад, что получил шикарный балкон
Окна Хамелеон
Валерий, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Спасибо за доверие, рады, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова!
Осталась довольна сотрудничеством с компанией Окна Хамелеон, которые устанавливали нам в магазине дверь. Замерщик, когда мы его вызвали, сам предложил изменить конструкцию, и заказать маятниковую дверь, так как ее открывание в нашем случае возможно. Прикинула, это удобнее будет, поэтому заказали. Дверь из алюминиевого профиля, прочная и надежная, а главное удобная
Окна Хамелеон
Леся, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.
считаю, в современных новостройках пластиковые окна оставляют желать лучшего и их нужно в обязательном порядке менять. Заказал новые в компании Окна Хамелеон. Понравилась их скорость работы, клиентоориентированность, цены и результат. Мне хотелось побыстрее заехать в квартиру, и они меня не подвели по срокам, от замера до установки прошло 3 недели.
Окна Хамелеон
Михаил, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей компании. Очень рады, что вам все понравилось.
Сотрудничаю с Окна Хамелеон не в первый раз. Сначала мне ребята стеклили балкон в квартире, теперь мансардный этаж на даче. Главный плюс этой организации - это возможность изготовить любую конструкцию, по любому эскизу и при этом не сильно дорого. На качество тоже не жалуюсь, профиль качественный фурнитура добротная.
Окна Хамелеон
Дмитрий, добрый день! Благодарим за доверие и приятные слова. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей компании.
Окна хамелион мне устанавливали рамы на лоджии. Теперь там стало тепло, сухо и тихо. Еще утеплим его и можно будет сделать место для релакса. Сразу не подумала о москитных сетках, но их можно заказать отдельно после. Что я и сделала
Окна Хамелеон
Алена, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством нашей продукции.
Не так давно заказывали здесь окошки в новостройку. Все понравилось, особенно сервис и обслуживание. Все обьяснили, помогли выбрать, договорились о времени монтажа. Поставили за день, вообще никаких проблем. Все супер, спасибо.
Окна Хамелеон
Добрый день, Бахтияр! Благодарим за обратную связь и выбор нашей компании. Мы очень рады, что вы остались довольны работой и пунктуальностью наших сотрудников и качеством окон. Будем рады видеть вас снова!
Оформляла заказ на офисные перегородки из алюминия в Окна Хамелеон. Компания показала себя с лучшей стороны. Замерщик приехал сразу на следующий день. Изготовили и доставили конструкции тоже вовремя. Единственное монтажники опоздали немного, но звонили предварительно, я была в курсе, что опоздают
Окна Хамелеон
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны выбором нашей компании.
«Окна Хамелеон» заменили у нас остекление на балконе. Старому было лет 30, если не больше. Теперь там ничего не продувает, створки все открываются без приложения усилий. Заказали широкие подоконники, чтобы вместо столика их использвать. Получилось очень круто!
Окна Хамелеон
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам все понравилось, и вы остались довольны качеством проделанных работ.
Мы приобрели в компании Окна Хамелеон входные двери из алюминия со стеклом. Используем ее как заднюю дверь в доме, очень удобно, что она прозрачная, и смотрится она намного красивее, чем обычное железо. Дополнительно поставили доводчик, чтобы сквозняком не разбило
Окна Хамелеон
Виктория, добрый день! Спасибо за доверие и выбор нашей компании в качестве подрядчика. Очень рады, что вам все понравилось, и вы остались довольны качеством нашей продукции.
У нас с компанией Окна Хамелеон не было никаких проблем, все изготовили идеально по размерам, и доставили точно к оговоренному сроку. Ставил окна я сам, умею, никаких проблем не было, потому что качество отличное. Единственно, не доложили одну сетку, но потом привезли ее на следующий день, так что проблем не было.
Окна Хамелеон
Виктор, здравствуйте! Спасибо за обратную связь по заказу. Очень рады, что вы остались довольны окнами. Помимо оконных конструкций, у нас также представлены дополнительные аксессуары: жалюзи, рольставни, детские замки. Будем рады видеть вас на нашем сайте.
Понравился заказ в компании Окна Хамелеон, потому что они изготавливают не только окна, но и жалюзи. Я сразу заказал комплектом. Всё в одном месте и всё отличного качества!
Окна Хамелеон
Влад, добрый день! Благодарим за выбор нашей компании и положительную обратную связь. У нас очень большой ассортимент продукции, всегда рады видеть вас снова.
Холодное остекление балкона оказалось на поверку ничуть не хуже тёплого. Там теперь тепло, можно не только вещи хранить, но и просто выходить воздухом подышать или посмотреть то на улице делается. За несколько минут в одних носках на ногах не успевала замерзнуть.
Окна Хамелеон
Инна, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, нам очень приятно, что вы остались довольны качеством нашей продукции.
Сотрудники Окна Хамелеон нам устанавливали балконный блок. Всё было выполнено без нареканий, но главное, что привезли окна вовремя без задержек. Для меня это важно было при выборе компании, так как сложно найти время и присутствовать при монтаже. Установку произвели быстро, сильно не намусорили. Что тоже плюс)
Окна Хамелеон
Добрый день! Благодарим за выбор нашей компании и подробный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой наших сотрудников и качеством продукции. Будем рады видеть вас снова!
В компании «Окна хамелеон» заказывал на дачу холодное остекление лоджии, собирался хранить на ней вещи, т.к. квартира однушка и места маловато. Работы сделали быстро, за качественный монтаж большое спасибо
Окна Хамелеон
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой, будем рады видеть вас снова!
Нужно было остеклить 7 окон в производственном помещении, разослал заявки компаниям, самое выгодное коммерческое предложение прислали "Окна Хамелеон". Кроме окон потом еще заказывал установку зенитных фонарей. О обоих случаях монтаж прошел успешно. Сейчас в цеху стало теплее, света в помещении на порядок больше.
Окна Хамелеон
Никита, добрый день! Спасибо, что выбрали нашу компанию в качестве подрядчика. Очень рады, что вы остались довольны качеством наших работ.
В новом доме застройщиком были установлены некачественные окна, фурнитура работала тяжело, ручка даже до конца не проворачивалась. Решили ремонт начать с замены окон, обратились за помощью в Окна Хамелеон, менеджер помогла подобрать нужный нам вариант. Установили все часов за 5, результат отличный.
Окна Хамелеон
Настя, добрый день! Благодарим за выбор нашей компании и положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими окнами! На нашем сайте также представлена и другая продукция: жалюзи, рольставни, детские замки. Будем рады видеть вас снова.
Для нескольких помещений загородного дома заказывали себе в компании окна, остались довольны результатом: менеджер нас очень подробно проконсультировала, выбрать нужный вариант не составило труда; замерщик, а потом и инженер выполнили работу быстро, все по уровню.
Окна Хамелеон
Добрый день! Благодарим за положительный отклик о работе нашей компании. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством проделанных работ.
Устанавливали окна у себя дома, сделали быстро, аккуратно и на совесть. Ничего не запотевает, не продувается и не сквозит – очень довольны.
Окна Хамелеон
Анна, добрый день! Благодарим за обратную связь по заказу! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей продукции.
Отправлял заявку через сайт. В течение 10 минут мне перезвонила менеджер и помогла с выбором подходящего варианта окон. Сами окна поставили быстро, понял, что бригаду даже контролировать не надо, сделали отлично.
Окна Хамелеон
Артем, добрый день! Благодарим за обратную связь, нам очень приятно, что вы остались довольны работой наших сотрудников и качеством окон.
Заполнил заявку на сайте, не сразу ответили, перезвонили в течении часа, время уделили, объяснили, какой вариант окна больше всего подойдет. Приятно, что не старались продать самое дорогое, а действительно помогали.
Окна Хамелеон
Павел, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы очень трепетно относимся к нашим клиентам и регулярно работаем над качеством обслуживания. Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.
Менял окно на лоджии, т.к. от предыдущего практически не было толка – поддувало холодом и сквозило в зимнее время года, несмотря на внешнее утепление лоджии. Заказал пластиковый профиль с двойным стеклопакетом, теперь в комнате тепло без включения автономного отопления.
Окна Хамелеон
Влад, добрый день! Благодарим за обратную связь и выбор нашей компании. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством нашей продукции, будем рады видеть вас снова.
Во время ремонта меняли окна. Как то нам советовали фирму «ОкнаХамелеон», проконсультировавшись с их менеджером заказали двухкамерный мультифункциональный стеклопакет с профилем Рехао. Смотрится очень стильно и красиво. Это 10 из 10!
Окна Хамелеон
Кристина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мультифункциональный стеклопакет - отличный выбор, рады, что вы остались довольны качеством нашей продукции.
Менеджер Елена из фирмы ОКНА ХАМЕЛЕОН порекомендовала установить специальные детские замки на окна, для безопасности ребенка, мы о таких даже не слышали. После установки окна в комнате стало теплее, шум с улицы не слышен.
Окна Хамелеон
Оксана, добрый день! Благодарим за обратную связь, нам очень приятно, что вы остались довольны окнами и работой наших сотрудников.
Переехали в новую квартиру и затеяли грандиозный ремонт. Окна меняли через эту фирму. Понравилось, что большой выбор вариантов, лоджия и балкон под ключ с отделкой, цены конкурентные, качество действительно хорошее. Для меня важно, что официальное подписание договора и гарантия 5 лет.
Окна Хамелеон
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны качеством нашей продукции и работой сотрудников. Мы работаем на рынке уже 30 лет и ручаемся за выполнение взятых на себя обязательств.
Хочу отметить работу мастеров этой компании. Устанавливали в нашем доме окна, откосы, отливы и фурнитура сделаны идеально. Никаких косяков и недочетов. Гарантия 5 лет.
Окна Хамелеон
Сергей, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть вас снова!
Заказывали балкон под ключ – увеличили полезную площадь, застеклили, отделку хорошую сделали. Теперь тепло даже зимой. Выбрали пластик – недорого, достойно смотрится, служить будет долго.
Окна Хамелеон
Евгений, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны качеством продукции и работой наших сотрудников.
Заказывали в Окна Хамелеон остекление лоджии. После звонка мастера приехали на дом, сделали замеры, привезли образцы материалов, составили договор. У меня одна претензия – после завершения работы пришлось самому убирать и выносить мусор, а мне со своей грыжей легче заплатить за это.
Окна Хамелеон
Влад, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы учли ваши замечания и взяли их в работу. Спасибо, вы помогаете нам стать лучше!
Менял тут старые полусгнившие деревянные рамы на новые пока были скидки. Отличный сервис! Менеджер Елена просчитала несколько вариантов и сказала, сколько выйдет со скидкой, меня всё устроило, оформил заказ. Монтажники приехали вовремя, установили в срок и качественно.
Окна Хамелеон
Илья, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что вы остались довольны работой наших сотрудников и качеством обслуживания.
Обзвонил несколько компаний, в этой предложили самый выгодный вариант на остекление лоджии. Сделали тёплое остекление, все очень качественно и довольно быстро. Монтажники очень приятные, воспитанные, остались только приятные впечатления.
Окна Хамелеон
Александр, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.
Переехали в новую квартиру с евроокнами, но настолько они неаккуратно были сделаны, что глаза мои видеть их не могли. Более того, там было столько щелей, что звук с улицы проникал в квартиру при закрытых окнах. Обратилась в Окна хамелеон, нам предложили мультифункциональный стеклопакет, озвучили цены. Меня все условия устроили, решили делать полную замену окон во всей квартире под ключ. Все этапы сотрудничества были максимально четкими и понятными, приятно работать с профессионалами!
Окна Хамелеон
Александра, добрый день! Благодарим за обратную связь! Очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Будем рады видеть вас снова!
родители живут в старенькой хрущевке, обратились в «Окна хамелеон» для замены старых окон на новые. Честно, не изучала информацию о компаниях заранее, выбрала наобум то, что рядом было. На мое счастье ребята хорошо выполнили свою работу, родителям тоже понравилось. Дома стало гораздо теплее, чем было.
Окна Хамелеон
Алина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Очень рады, что вы и ваши родители остались довольны работой нашей компании.
Компания «окна хамелеон» исполнила мою мечту о ламинации окон! Теперь интерьер квартиры смотрится очень гармонично и все элементы органично дополняют друг друга. Очень круто, что у них есть такая замечательная услуга. Окна установили быстро, в конце продемонстрировали, что все работает как надо и дали мне самому лично это проверить. Я без претензий.
Окна Хамелеон
Кирилл, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании! Мы предлагаем большой выбор ламинации, рады, что помогли вам исполнить мечту!
Впервые делала заказ в Окна Хамелеон еще в далеком 2000 году, тогда мне все понравилось. Сейчас в новом ЖК, куда мы переехали с детьми, окна ужасные, нужно было менять, и я снова обратилась в эту фирму. За эти 20 лет сервис многократно улучшился, появилась масса предложений, разных по цене и качеству, работать стали быстрее.
Окна Хамелеон
Кристина, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся стать лучше, каждый год совершенствуем сервис и рабочие процессы, чтобы нашим клиентам стало еще удобнее и комфортнее делать заказы.
Мы обращались в «Окна Хамелеон» в прошлом месяце, заказывали три окна для новостройки в одном из ЖК Подольска. И замерщик, и бригада монтажников, и менеджеры – все знают свое дело. Результат отличный, установили быстро, всё сделано чисто и аккуратно, фурнитура хорошая, ручки не скрипят, окна закрываются плавно, после чего в квартире становится тихо,не сквозит.
Окна Хамелеон
Иван, добрый день! Благодарим за обратную связь! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой наших сотрудников и качеством продукции.