8 (499) 648-32-688 (499) 648-32... — показать

Окна Фортали

8 (499) 648-32-688 (499) 648-32... — показать
+7 499 648-...+7 499 648-32-68 ещё

Про «Окна Фортали»

Компания занимается остеклением Веранд, террас, балконов, окон различными профилями. Уже 11 лет на рынке. Имеет собственное производство.

Окна 17
Алюминиевые конструкции
Замена окон
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 5

Отзывы про Окна Фортали (11)

Эта компания занималась установкой нескольких окон в нашем загородном доме. Замерщик приехал в день вызова, что порадовало. Договор тоже заключили сразу же после замеров. Установкой занимались двое рабочих, сделали всё довольно быстро, а главное качественно, чувствуется слаженная работа. В общем эта компания нам показалась вполне достойной, так что рекомендуем!
Заказывал в компании «Окна Фортали» семь окон для своего частого дома. Мне определенно понравилось качество сервиса, все консультации даны в полном объеме, задавал интересующие вопросы менеджеру. По изготовлению у меня никаких замечаний, все точно в срок. Окна качественные, хорошая фурнитура и смотрятся красиво. Спасибо.
Обращалась недавно в компанию "Окна Фортали" и осталась всем довольна. Заказывала пластиковые окна Veka в квартиру, замерщик быстро приехал и всё замерял. Изготовили и установили окна в сроки, очень качественные и красивые, по цене недорого обошлись мне. Сейчас в квартире стало уютно и тепло. Спасибо.
Мы выбирали пластиковые окна для нашей двушки в новостройке. Обратились в данную компанию, поскольку порекомендовал мой знакомый, который сам покупал в них окна. После того как я оформила заявку перезвонили и подтвердили заказ.На следующий день приехали и сделали замеры. Окна были готовы и доставлены в срок.
Обратились в эту компанию, когда нуждались в остеклении коттеджа. Нам предложили неплохие варианты, из которых мы выбрали теплое остекление. Ребята хорошо справились с работой, при этом не нарушив сроки. Выглядят окна солидно и опрятно. Цена адекватная. Есть разные варианты оплаты, что очень удобно.
Окна Фортали на карте