8 (495) 796-68-738 (495) 796-68... — показать

8 (495) 796-68-738 (495) 796-68... — показать
+7 495 796-...+7 495 796-68-73 ещё
Московская обл, г Истра, ул 9 Гвардейской Дивизии, д 48

Про «Окнатек»

Компания Окнатек производит пластиковые окна, а так же остекляет балконы и лоджии. Ко всему этому вы можете заказать ремонт пластиковых окон и комплексную отделку балкона в нашей компании. Огромный ассортимент жалюзи и решеток на окна приятно удивит Вас.

Строительные товары 3

Отзывы про Окнатек (19)

Пришло время поменять старое окно на кухне. Экономить не стали, так как кухня — это специфическое помещение, взяли вариант подороже: хороший профиль, с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом и поворотно-откидной фурнитурой для проветривания. Демонтаж бригада выполнила качественно, без повреждений. Установили все ровно. Спасибо! Ставлю 5!
Михаил, выражаем благодарность за оставленный отзыв!
Огромное спасибо компании за качественную работу. Устанавливали нам окна в квартире и на даче. Всегда учитывали все наши пожелания, быстро и качественно выполняли заказы. Друзья и знакомые тоже заказывали окна в Окнатек и остались довольны. Могу смело порекомендовать заказывать окна в данной компании, не пожалеете.
Очень довольны установленными окнами, специалисты грамотные, аккуратные. Цена приемлемая. Буду рекомендовать соседям и друзьям. Спасибо за такую работу!
Компания Окнатек делала нам балкон. Хочу сказать о добросовестности выполнения работы. Приехали монтажники вовремя, были вежливыми (кстати и менеджер наш тоже компетентная и приветливая). Сделали нам будто еще одну комнату) утепленный вариант с обшивкой + окна наконец то пластиковые вставили на балконе) смотрится что снаружи, что внутри красиво). Спасибо вам за работу 😊
Вера, были рады стараться! Обращайтесь к нам еще) Спасибо за отзыв!
Компания очень хорошая, искала фирму, с нормальными ценами и быстрой установкой. Сделали круто и качественно, балкон выглядит шикарно. Даже не ожидала, что нам настолько все понравится. Спасибо большое, однозначно могу рекомендовать. Родителям кстати тоже делали балкон, и они довольны
Окнатек на карте
Секреты успешного ремонта