8 (495) 532-99-978 (495) 532-99... — показать

"ОКНАТЕХНИК" ЗАВОД ОКОН
+ 7 (495) 532-99-97
 + 7 (925) 532-99-97

═══════════════
● ОФИС - Зеленоград, корпус 125.
+ 7 (929) 532-55-50 тел./WhatsApp

═══════════════
● ОФИС - Зеленоград, корпус 1624.
 + 7 (929) 532-05-49 тел./WhatsApp

═══════════════

● ОФИС - МО, Солнечногорский р-н, д. Черная Грязь. Стройрынок.
+ 7 (929) 532-05-47 тел./WhatsApp

■ У нас Вы можете заказать следующие товары и услуги:
● Пластиковые окна.
● Двери входные алюминиевые и пвх.
● Алюминиевые раздвижные окна.
● Витражные алюминиевые окна.
● Москитные сетки.
● Офисные перегородки.
● Балконные полки, шкафы.
● Отделку откосов окон и дверей.
● Остекление балконов и лоджий.
используя ПВХ или алюминиевые конструкции.
● Отделку балконов и лоджий.
● Выносное остекление балконов,
● Монтаж крыш балконов и лоджий.
● Натяжные потолки.
 "ОКНАТЕХНИК"

Любые размеры, самой разной комплектации, различных цветов и самого высокого качества, предлагаемые на сегодняшний день на мировом рынке светопрозрачных конструкций и натяжных потолков.
 "ОКНАТЕХНИК"

Мы стремимся к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.
С нами приятно иметь дело! Звоните и Вы останетесь довольны своим выбором!
 "ОКНАТЕХНИК"

Компания одна из ведущих производителей оконных систем Москвы и Московской области. Наша компания занимается производством светопрозрачных конструкций уже на протяжении 15 лет. Мы также занимается продажей, установкой своих оконных систем и предлагает своим клиентам гарантийное обслуживание установленных окон и широкий ассортимент дополнительных услуг. У нас Вы можете купить окна из ПВХ или ALL высокого качества, которые мы можем установить в жилых и производственных помещениях.

Мы производим окна только из качественных материалах на новейшем оборудовании, поэтому наши окна одни из лучших. Использование в своем производстве окон современных технологий и профилей известных производителей позволяет нам добиться высокого качества производимой продукции. Купить окна в Зеленограде, двери, перегородки, рольставни в компании "ОкнаТехник" - значит получить качественную продукцию. Выбирая лучшее в производстве окон ПВХ - окна от "ОкнаТехник", Вы сохраните тепло и уют вашего дома на долгие годы.

■ Преимущества работы с нами:
● Нашим клиентам бесплатная доставка, замер, демонтаж старых окон.
● Оперативное выполнение заказа.
● Монтажные работы проводятся с последующей уборкой образовавшегося мусора.
● Комплектующие известных брендов, гарантия службы до 60 лет.
● Изделия предоставляются с пятилетней гарантией и сервисным обслуживанием.
● Скидки и подарки.

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Теплое остекление
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление

Отзывы про "ОкнаТехник" (25)

Хочу выразить благодарность сотрудникам вашей компании. Менеджерам-за внимательность;замерщику-за пунктуальность и точность и самое большое спасибо установщикам, монтаж прошел хорошо и без задержек, приятно удивила аккуратность мастеров при демонтаже, боялась, что сильно повредят обои вокруг окна,но сделали очень хорошо.
"ОкнаТехник"
Спасибо за слова благодарности! Всего вам наилучшего, Ирина. Ждем к себе с новым заказом.
Заказала окна в фирме “Окнатехник”. Хочу выразить благодарность менеджерам фирмы. В частности Станиславу. Хорошее отношение к клиентам. Также благодарна бригаде монтажников. Особенно монтажнику Михаилу. Особая благодарность директору. Хочу порекомендовать и Вам, нуждающимся в надежных теплых окнах, воспользоваться услугами “Окатехник”.
"ОкнаТехник"
Инесса! Мы всегда вам рады, мы всегда с вами рядом. Благодарим от всего коллектива! Спасибо за отзыв!
Привезли вовремя, все мои пожелания учли, дали лучшую цену из примерно 10 предложений от разных компаний. Пока еще не установил. Огромное спасибо всей компании за терпение и внимательность при консультациях.
"ОкнаТехник"
Спасибо за отзыв, Дмитрий. Еще раз большое спасибо!
Летом мы начали строительство дома для своей семьи. Из-за нестабильности с курсом валют и ситуацией с карантином многие материалы решили закупить заранее, в т.ч. стеклопакеты. Не зная ничего о типах, функциях и пр. особенностях, я задавала огромное количество вопросов, и только в компании ОкнаТехник специалист терпеливо и понятно отвечал на все вопросы. Все окна изготовили в срок, без дефектов, все размеры выдержаны идеально. Наша семья не пожалела о том, что сделали заказ именно здесь. Компанию рекомендую.
"ОкнаТехник"
Спасибо за отзыв, Дмитрий. Ждем к себе с новым заказом. Спасибо за рекомендации.
"ОкнаТехник"
Юлия, спасибо за слова благодарности в наш адрес. Тепла за новыми окнами!

Как узнать график работы "ОкнаТехник" ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-99-97, +7 929 532-55-50, +7 925 532-99-97

"ОкнаТехник" находится по адресу г Москва, г Зеленоград, к 125.