8 (495) 532-99-97 8 (495) 532-99... — показать

Отзывы о компании "ОкнаТехник"

8 (495) 532-99-97 8 (495) 532-99... — показать
г Москва, г Зеленоград, к 125
Район: Матушкино

Отзывы про "ОкнаТехник" (35)

В 2022 году начал замену окон в 🏡 в Подмосковье. Из всех компаний выбрал Окнатехник. Выбрал по отзывам в интернете. Устроила и цена, и как показало время качество.За год окна не пожелтели и поломок тоже не случилось. Окнами очень доволен. Ранее эта фирма остеклила нам квартиру. Так что уверенно могу рекомендовать!
"ОкнаТехник"
Спасибо за приятный отзыв. Вам, как постоянному клиенту, дополнительная скидка - 10%.
Пару лет назад заказывали в этой компании окна в квартиру. Сейчас потребовалось остекление нашей новой дачи по Солнечногорском. Позвонили - "Окнатехник" на месте, работают. Поговорили, нам сделали дополнительную скидку. Монтажники окон установили окна за два дня. Мы семьей ненарадуемся, как все аккуратно получилось! В доме стало сразу тепло и уютно. Отличная компания - качественная продукция по выгодным ценам!
"ОкнаТехник"
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Рады всегда с вами работать.
Достоинства. Прежде всего — это цена! Я из Зеленограда и ниже цен в рехау нет в городе и Москве ни у кого! Второе — руководитель фирмы. Все объяснил, что надо на мою двухкомнатную квартиру. А что не надо. Помог сэкономить конкретно. Окна доставили за 10 дней. И качество порадовало; увидела уже после установки. Бригада (2 человек) устанавливали окна аккуратно, не затягивая сам процесс.
Цена и качество, сроки! Что еще заказчику надо? Все устроило. Могу, ответственно, рекомендовать компанию.
"ОкнаТехник"
Большое спасибо! Ждем к себе с новыми заказами!
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании за аккуратное выполнение своей работы и за оперативность. Сделали всё на высшем уровне). Спасибо за такое качественное обслуживание.
"ОкнаТехник"
Спасибо вам за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось.
Добрый вечер! Спасибо вашей компании за качественное остекление балкона в моей квартире. Сразу видно, что сотрудники профессионалы своего дела).
"ОкнаТехник"
Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады видеть вас снова.
Данная компания устанавливала нам окна. Понравилось буквально всё. Начиная от обслуживания, заканчивая качеством проделанной работы. Установили в удобное для нас время. Спасибо. Теперь будем советовать вас нашим друзьям и знакомым).
"ОкнаТехник"
Большое спасибо за высокую оценку, ждём снова 🤝
Нашла вас по отзывам в интернете. Обсудили все моменты по телефону и назначили встречу. Мастер приехал вовремя, установил мне окно в кратчайшие сроки. Как по мне, работа выполнена хорошо. И по цене вышло довольно демократично. В общем отличная компания. Советую!)
"ОкнаТехник"
Благодарим за ваш отзыв, вашу оценку. Спасибо за рекомендацию.
Очень приятное общение от консультации до расчета. Хочу выразить особую благодарность мастерам за качественную и оперативную работу.
"ОкнаТехник"
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть вас у себя с новым заказом.
Здравствуйте! С компанией "ОкнаТехник" познакомилась совершенно случайно, через интернет, изучая эту тему для себя. Мне нужно было переделать балкон, так сказать, под ключ. Очень хотелось сделать все четко и быстро, а самое главное тепло и красиво))) "ОкнаТехник", как оказалось, предложили мне лучший вариант. Они предложили достойное качество, по нормальной цене (благодаря их акции). Замер был бесплатным, цена меня устроила. Опытные подсказки замерщика Германа убедили окончательно, что "ОкнаТехник" - надежная фирма! Отзыв мне было приятно оставлять, так как все прошло замечательно.! От знакомства с сайтом, до момента установки! Спасибо за мой балкон! 👏🏻
"ОкнаТехник"
Наташа, благодарим за ваш отзыв. Ждём вас с новым заказом.
Выражаю огромную благодарность Вашей фирме за шикарное отношение к людям. Все прошло качественно, быстро и профессионально. У вас очень компетентный, вежливый и аккуратный персонал. Вас будет очень приятно рекомендовать своим друзьям и знакомым.
"ОкнаТехник"
Отличный заказчик, отличный человек - Елена! Рады были с Вами сотрудничать. Спасибо Вам за честное мнение! Спасибо за рекомендации! Тепла и уюта Вашим близким и Вам за новыми окнами!
Хочу выразить благодарность сотрудникам вашей компании. Менеджерам-за внимательность;замерщику-за пунктуальность и точность и самое большое спасибо установщикам, монтаж прошел хорошо и без задержек, приятно удивила аккуратность мастеров при демонтаже, боялась, что сильно повредят обои вокруг окна,но сделали очень хорошо.
"ОкнаТехник"
Спасибо за слова благодарности! Всего вам наилучшего, Ирина. Ждем к себе с новым заказом.
Заказала окна в фирме “Окнатехник”. Хочу выразить благодарность менеджерам фирмы. В частности Станиславу. Хорошее отношение к клиентам. Также благодарна бригаде монтажников. Особенно монтажнику Михаилу. Особая благодарность директору. Хочу порекомендовать и Вам, нуждающимся в надежных теплых окнах, воспользоваться услугами “Окатехник”.
"ОкнаТехник"
Инесса! Мы всегда вам рады, мы всегда с вами рядом. Благодарим от всего коллектива! Спасибо за отзыв!
Привезли вовремя, все мои пожелания учли, дали лучшую цену из примерно 10 предложений от разных компаний. Пока еще не установил. Огромное спасибо всей компании за терпение и внимательность при консультациях.
"ОкнаТехник"
Спасибо за отзыв, Дмитрий. Еще раз большое спасибо!
Летом мы начали строительство дома для своей семьи. Из-за нестабильности с курсом валют и ситуацией с карантином многие материалы решили закупить заранее, в т.ч. стеклопакеты. Не зная ничего о типах, функциях и пр. особенностях, я задавала огромное количество вопросов, и только в компании ОкнаТехник специалист терпеливо и понятно отвечал на все вопросы. Все окна изготовили в срок, без дефектов, все размеры выдержаны идеально. Наша семья не пожалела о том, что сделали заказ именно здесь. Компанию рекомендую.
"ОкнаТехник"
Спасибо за отзыв, Дмитрий. Ждем к себе с новым заказом. Спасибо за рекомендации.
"ОкнаТехник"
Юлия, спасибо за слова благодарности в наш адрес. Тепла за новыми окнами!
Очень приятно иметь дело с ответственными, вежливыми людьми и главное опытными, разбирающимися в своём деле. В ОкнаТехник я первый раз заказывал установку окон. Меня порадовал подход ребят к своей работе. Всё слажено, быстро и аккуратно. Развития вашей компании! Спасибо за окна!
"ОкнаТехник"
Спасибо за приятный отзыв, Виталик. Спасибо, отличному заказчику!
Заказывал окна с установкой, проконсультировали и подсказали, что взять лучше. Доставили быстро. Монтаж был выполнен в день доставки. Выполненной работой я остался полностью доволен, качество хорошее. Спасибо!
"ОкнаТехник"
Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста.
Заключила договор и мастера принялись за работу. Сделали все максимально качественно и достаточно быстро. Претензий у меня не возникло. Сразу видно, что работали высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. также понравились вполне нормальные цены. Ставлю заслуженные пять звезд компании.
"ОкнаТехник"
Спасибо за искренние слова. Если еще понадобятся наши услуги - ждем к себе снова!
В этом году меняли окна в квартире. По совету соседа обратились в данную компанию. Они ему в прошлом году ставили окна. Он о них очень хорошо отзывался, мол, качество хорошее, приемлемые цены на услуги и товар. Мы сделали заказа через телефон, который нам дал сосед. В день заказа к нам приехал сотрудник компании и поделал замеры. Установка заняла немного времени, как и само изготовление окон.
"ОкнаТехник"
Очень понравиkась работа сотрудников компании "ОкнаТехник". Я заказывала не только окна в вашей компании, а еще и входные двери в доме. Все четко, выполнили все мои просьбы в отношении работы и изготовления самих конструкций. Пользуемся и рады что выбрали именно вашу компанию.
"ОкнаТехник"
Ольга, благодарим за ваш отзыв. Ждём вас с новым заказом.
В компанию "ОкнаТехник" я обратилась впервые по совету своей знакомой. Нужно было поменять два старых окна в квартире на новые. Решила сделать выбор в пользу Rehau. Понравилось и обслуживание, и доступная цена, и отличное качество профиля, и длительный срок постгарантийного обслуживания. Окна хорошо держат тепло и поглощают посторонние звуки с улицы. Открывать их удобно, да и смотрятся красиво. Я довольна.
"ОкнаТехник"
Рады, что Вы остались довольны. Мы ждем Вас к себе снова.
Работой компании ОкнаТехник я довольна. Оставила заявку на сайте и со мной быстро связались. Проконсультировалась относительно качества и вариантов окон. Определилась с тем, какой нужен профиль и стеклопакет и вызвала замерщика. На следующий день их специалист был уже в моей квартире и все измерял. После этого мне все доставили даже раньше, чем я предполагала. Окна отличные по цене и качеству. В квартире зимой было реально теплее. Спасибо.
"ОкнаТехник"
Спасибо за добрые слова в наш адрес. Мы рады, что наши окна вам понравились!
Я долго выбирала компанию, которая бы изготовила окна для нашей квартиры, хотелось заменить сразу все, так как этой зимой все постоянно болели из-за сквозняков. Остановила свой выбор на "ОКНАТЕХНИК", здесь хороший сервис и стоимость. Мне помогли все рассчитать по стоимости, предварительно все измерив. Не затянули со сроками изготовления. я осталась довольна и качеством окон и установкой. Спасибо.
"ОкнаТехник"
Пожалуйста. Спасибо и вам за слова благодарности, за выбор нашей компании. Ждем к себе с новым заказом. 🕋 "ОКНАТЕХНИК" ЗАВОД ОКОН ☎ + 7 (495) 532-99-97
Когда делали ремонт в доме, то решили заменить сразу окна во всех комнатах, так как старые уже не справлялись со своими обязанностями. Заказали все в компании ОкнаТехник, здесь отличное качество и по стоимости вышло выгоднее всех тех вариантов, что мы просматривали ранее. Изготовили и доставили все точно в срок, установка прошла без проблем, все сделано было точно по замерам. Окнами довольны, как и обслуживанием, спасибо.
"ОкнаТехник"
Вам спасибо, и за отзыв и за доверие!
Мы только недавно завершили все строительные работы на даче, так что по поводу изготовления и установки пластиковых решили обратится в компанию ОкнаТехник. Основывались на положительных отзывах в интернете и не зря. Тут работают профессионалы своего дела так что все сделали качественно, к тому же в оговоренные сроки. К качеству и цене придраться не могу. Рекомендую!
"ОкнаТехник"
Спасибо, Марина, мы старались. Спасибо за рекомендации. Тепла и уюта Вашей семье за новыми окнами! Ждем к себе снова.

🕋 "ОКНАТЕХНИК" ЗАВОД ОКОН
☎ + 7 (495) 532-99-97
Заказывали в ОкнаТехник изготовление и установку пластиковых окон на даче. Компания нормальная, работают профессионально. Все этапы работы - замеры, изготовление, доставку и монтаж выполнили в договорные сроки, никаких претензий к качество. Получилось добротно и красиво, благодаря собственному производству цены умеренные, большое спасибо за хорошую работу
"ОкнаТехник"
Спасибо за слова благодарности. Вам, Сергей, всего наилучшего.
Заказал домой двухкамерные окна РЕХАУ, механизм Siegenia. Очень понравились москитные сетки, которые входят в стоимость подарком. Закажу еще после утепления фасада другие окна. Все от замера до монтажа без вопросов. Все класс!
"ОкнаТехник"
Выражаем благодарность постоянным клиентам из компании ЦАЗН. Рады долгосрочным отношениям. Ждем Вас с новыми заказами! Удачи Вам!
Прекрасная компания. Буду рекомендовать друзьям. Быстро качественно
"ОкнаТехник"
Спасибо за отзыв. Ждем к себе с новым заказом.
Если ищите окна Rehau, то заказывайте только тут! Объездил пол города, в других компаниях, считали, рассказывали сказки по чему такая цена и т.д. В Окнатехник мне все четко объяснили без лишней информации, по человечески отнеслись и цена адекватная. Вообщем окна, сервис, сроки и цена лучшие в нашем Зеленограде.
Спасибо за отзыв.
Пишу второй отзыв. Когда мы с моим супругом решили поменять окна в детской комнате, мы очень долго искали компанию, которая сможет качественно установить их нам. Первый раз меняли окна в детской около года назад и на момент поиска компании для установки новых, со старых очень сильно дуло, а про зимнее время года вообще молчу. Для нас, подобрать хорошую компанию было очень важно и мы нашли ОКНАТЕХНИК. ОЧЕНЬ довольны новыми окнами. Все договоренности были соблюдены, как и в прошлые два раза. Окна поставили в срок за 6 дней. Теперь в нашей квартире тепло и уютно. А самое главное, что прошло с первой установки уже год, со второй месяц, с третьей три дня - и никаких проблем не выявлено. Спасибо большое Вашей компании!!! НАША СЕМЬЯ СЧАСТЛИВА!!
3241089 3241095 3241100
"ОкнаТехник"
Спасибо за восторженный отзыв! Рады с Вами работать. До новых встреч.
1.Заказали окна РЕХАУ для трёх метровой лоджии на предыдущих выходных.
2.Боялся, что погода подкачает, но нет, всё прошло достаточно хорошо. Менеджер, монтажники, замерщик профессионалы своего дела.
3.Очень приятно, что есть постоянные скидки для новых клиентов.
4.Сам процесс оформления был быстрый и без каких либо проблем.
РЕКОМЕНДУЮ.
"ОкнаТехник"
Отличный заказчик - отличный отзыв. Спасибо за рекомендацию.
Делали заказ окон у компании ОкнаТехник в Зеленограде, ставили систему REHAU Brillant в свой дом - выглядят шикарно, в эксплуатации всё хорошо, цена доступна. Во всем остались довольны.
"ОкнаТехник"
Анжелика, спасибо Вам за отзыв. Тепла и уюта Вашей семье за Вашими новыми окнами!
Сразу скажу - сюда в ОкнаТехник обращаюсь второй раз. Первый, по рекомендации друзей в декабре поставили окна и двери в нашем коттедже. Нам все понравилось и решили заменить окна в квартире в Зеленограде. Белые окна сделали за неделю. Рамы рехау. Скажу как и в первый раз - все понравилось! Все аккуратно и надёжно! Спасибо фирме, а заинтересованным наши рекомендации компании "ОкнаТехник". Мы только сюда!
"ОкнаТехник"
Рады Вам, как постоянному клиенту! Спасибо за отзыв, рекомендации.
Нашел фирму по публикациям в интернете. Пригласил произвести замер и сделать расчет стоимости окон в моей квартире. Замер и расче сделали в один жень. Приехал в офис. Составили договор. Цена порадовала, ниже чем сметы в других фирмах. Через 6 дней окна стояли в моей квартире. Установили крепко и аккуратно. Спасибо компании "ОкнаТехник". Рекомендую.
Благодарим! Обращайтесь.
Хочу оставить слова благодарности за отличные окна и балконную дверь, установленные компанией "Окнатехник" в Зеленограде. Очень надежные и красивые. Мы всей семьей благодарим и рекомендуем эту компанию.
"ОкнаТехник"
Спасибо за добрые слова в наш адрес. Мы рады, что наши окна вам понравились!
"ОкнаТехник" на карте