8 (915) 178-76-67 8 (915) 178-76... — показать

Отзывы о компании Деревянные окна Зенит

8 (915) 178-76-67 8 (915) 178-76... — показать
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, рп Заречье, ул Торговая, д 2

Отзывы про Деревянные окна Зенит (9)

Выбрали окна "Зенит" в существующих предложениях. Сразу и в течении всего периода подготовки, изготовления, установки и оценки результатов постоянное общение с генеральным директором компании. Точное и чёткое выполнение всех договорённостей по срокам и качеству выполнению работ. Очень внимательное и профессиональное отношение к выполняемым работам. По все выполняемым работам полное объяснение и комментарии. Поэтому у нас было полное понимание задач и их выполнения. Качеством всех выполненных работ мы остались довольны. В результате использованных конструктивных решений окна-эркер визуально окно стало в полтора раза больше. Очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
Искали деревянные окна в Москве и Московской области, пересмоирели много коммерческих предложений от различных компаний. Свой выбор сделали в пользу компании "Rusveles", приятно удивила цена деревянных окон со стеклопакетами и достойное качество. Подъехали в офис на Семеновскую, посмотрели образцы окон, оформили заказ, сделали предоплату заказа и чере 20 дней установленные деревянные окна уже радовали нас! Если вы решили купить деревянные окна в Москве и Московской области, то рекомендуем компанию "Rusveles", не пожалеете!
Долго выбирали где купить деревянные окна со стеклопакетами в Москве, в итоге остановили свой выбор на производстве деревянных окон от компании Rusveles. Сами окна заказали в центральном офисе на Семеновской в Москве. Нам понравилось общение с менеджером Денисом, помог сделать нам выбор цвета и комплектующих к окнам и оформил предложение, которое по цене нас устроило. Хорошая компания, меняли нам окна в трехкомнатной квартире. После оформления заказа и предоплатты быстро изготовили окна, установили все качественно и хорошо. Также хотим сказать отдельное спасибо Елене, которая сопровождала наш заказ до установки окон и монтажнику Сергею, который сделал все аккуратно и быстро. Рекомендуем заказывать деревянные окна в компании Rusveles, не пожалеете!
К выбору деревянных окон из лиственницы для своего "дома мечты" я подошел очень серьезно. Смею утверждать, что подробно изучил этот рынок. От производителей "дешевых" белорусских окон и компаний, продающих "дешевые" белорусские окна как свои, "волжских" компаний, реализующих действительно дешевые окна до компаний, изготавливающих продукцию премиального уровня. Остановился на компании "Зенит", потому что основным параметром определяющим любой выбор является соотношение цена/качество. Все началось с предварительного расчета. В связи с тем, что есть проект дома со всеми размерами, замер на объекте не был необходим. И уже на этой стадии предложение от "Зенита" порадовало своими цифрами, которые сильно отличались от цен, предложенных конкурентами и подробным описанием расчета. Затем последовал замер на объекте. В процессе замера мастер Вадим подсказал несколько решений, которые позволили без потери качества и эксплуатационных свойств "удешевить" проект. Кстати, на замер всех окон большого дома (более 80 м2) Вадим потратил вдвое больше времени, чем пятеро его коллег из других компаний. Малейшие детали, которые потенциально могли повлиять на монтаж окон Вадимом замерялись и фиксировались. Уточненный расчет после замера был произведен также оперативно и вновь порадовал своей ценой, благодаря произведенной "оптимизации" проекта по результатам замера. Когда стало очевидно, что "Зенит" начал уверенно лидировать, я по согласованию с менеджментом компании выехал в Тверь, где расположена производственная база "Зенита", и на которой эта компания из сибирского бруса на немецком оборудовании делает продукцию очень достойного качества.На производстве мне показали весь технологический цикл производства окон, на все вопросы ответили прямо и честно. Производство относительно небольшое, оборудование действительно немецкое, используемый деревянный брус хорошего качества, все сертификаты в наличии, большой складской запас банок с красками и лаками Sikkens, уплотнитель действительно Schlegel. В производственных помещениях порядок и непрерывный рабочий процесс. После посещения производства с "муками выбора" было покончено. С менеджером Алексеем согласовали финальную спецификацию. И здесь уже Алексеем были подсказаны наиболее оптимальные решения. Алексей терпеливо и профессионально выдержал мои "метания", я неоднократно менял свои решения, что то дополнял, от чего то отказывался. Кстати, рекомендую обязательно заказывать окна с водоотливным профилем Gutmann. Заключили договор, внес предоплату, изготовили и доставили окна в договорные сроки. Немного затянули с окончанием монтажа, но это в связи с низкими температурами (монтаж при температуре ниже - 10 не осуществляется). Отдельной благодарности заслуживает бригада монтажников под руководством Дмитрия. Настоящие профессионалы своего дела! Приехали на фирменном фургоне, играючи, но бережно разгрузили тяжеленные окна. Быстро смонтировали. Важно также отметить, что монтаж осуществлялся строго по ГОСТ и был непростым. Монтировали большие панорамные окна в керамические блоки с использованием химических анкеров. Принимал работу очень придирчиво, но ничего " криминального" выявить не смог. Очень доволен сотрудничеством с "Зенитом"", рекомендую обратить самое пристальное внимание на деревянные окна этой компании.
У Зенит портфолио хорошее, есть опыт работы даже с остеклением крупных объектов. Поэтому их в итоге и выбрал для замены окон в офисных помещениях. Получилось дешевле, потому как напрямую от производителя все-таки, но качество хорошее. Около недели уже с моменты установки прошло, чувствуется сразу, что теплее стало - нет сквозняков и щелей, тепло удерживает. Были опасения насчет того, что в это время года делать заказ не стоит, что помещения остыть могут за время монтажа, однако сотрудники в принципе так оперативно справлялись, что такой проблемы не возникло.
Окна из лиственницы у них отличные для нашей квартиры получились. Не прогадали с размером и качество предоставили достойное, понравился также и внешний вид - намного лучше, чем ПВХ выглядит. Справились в оговоренные по договору сроки, никаких задержек не возникало. Менеджеры помогали на этапе выбора подходящего материала, консультировали. Не пытались навешать чего-то, что не вписывалось бы в изначальный бюджет. Сейчас где-то неделю назад как установили такие окна в квартиру, очень с ними уютно - стало значительно тише и теплее, сквозняков не чувствуется. Ну само окно теперь не заедает при открытии, как это было с прошлым.
Покупали в этой фирме окна из лиственницы к себе на дачу. Старые наши совсем уже прохудились, их ещё дед мой устанавливал сам, когда дом только строили. Мы всё тянули с заменой, т.к. были уверены, что хорошие деревянные окна на порядок дороже пластиковых обойдутся, а пластик совсем не хотелось. У нас дом красивый, тне хотелось внешний вид портить. Только в разговоре с приятелем, когда я пожаловался на всю эту ситуацию, от него случайно узнал, что есть вот такая компания, "Зенит", где деверянные окна по вполне себе доступным ценам. Не знаю, можем мне раньше просто какие-то дорогущие фирмы попадались. ) Но мы в результате очень рады покупке. Дом в эстетике не потерял и сквозняки прекратились.
Мы с компанией прямо на дому и заключили контракт, когда решили у них окна из лиственницы брать. Приезжал к нам Алексей, немного задержался из-за пробок, но обо всем заранее предупредил. Напрямую у производителя оказалось намного выгоднее брать, чем через посредников, стоимость получилась небольшой, если сравнивать. Ждать изготовления пришлось недолго, за пару дней буквально справились. Установили все тоже замечательно - никаких сквозняков и в помине нет! Качество у окон очень хорошее, а еще на них большую гарантию дали.
Заказали 6 окон в деревянный дом. Первое, что привлекло именно в компании "Зенит",- это цены, которые выгодно отличались от всех других предложений. Пластиковые окна не хотелось ставить в деревянный дом, а деревянные стеклопакеты - это достаточно дорогое удовольствие. В данном случае деревянные окна предлагались по очень разумной цене, кроме того, за единовременный заказ в 6 окон была сделана солидная скидка. Всю необходимую информацию и рекомендации мы получили от блестящего менеджера Алексея - вежливость, компетентность, терпение, доброжелательность. Ему лично огромное спасибо. Представитель компании в Москве Нина Владимировна тоже отнеслась очень внимательно ко всем мелочам при составлении договора. Всё, что было указано в договоре, выполнено безукоризненно! С уверенностью можно сказать - у компании "Зенит" индивидуальный подход к каждому клиенту. По срокам даже чуть раньше получилось. Отдельное спасибо водителю, который привёз готовые окна, за оперативность, бережное отношение к изделиям и готовность помочь. Всё сделано красиво и аккуратно. Рекомендую компанию "Зенит" всем, кто хочет получить хорошее качество по адекватной цене!

13.07.19
Булгаковы