8 (495) 585-46-74 8 (495) 585-46... — показать

+7 495 585-... +7 495 585-46-74 ещё
г Москва, ул Бирюлёвская, д 51 к 1
3 павильон; цокольный этаж
Округ: Южный

Отзывы про Торгово-монтажная компания Окно11 на Бирюлёвской улице (9)

Отличная компания. Мне поставили окна на балкон быстро и качественно.
Спасибо большое.
Заказывал балкон в сентябре. Перезимовал отлично теперь заказал окно на кухню.
Сделали шкаф на балкон за два дня , очень быстро собрали его, за собой мастер убрался , одним словом очень понравилось сотрудничать с такой организацией
Молодцы. все сделали качественно и в срок. Теперь у меня шикарный балкон.Я очень доволен.
В течении года я заменила все окна в квартире. Эту фирму Окно11 мне племянник посоветовал. Начала с двустворчатого окна маленькой комнаты, на пробу так сказать. Сразу очень понравилось, как отнеслись. Такие вежливые ребята, грамотные. Все быстренько, без проволочек всяких- пришел от фирмы человек, который замеры делает, потом вскоре уже и окно приехали монтировать. Вот так, быстро и добросовестно по всей квартире мне окна и заменили. Стоит у них работа нормально, выполняют они её качественно. Окна красивые, и в квартире стало красивее. Я хоть и привыкла всю жизнь к деревянным рамам, но мне пользоваться легко, удобно открываются и закрываются плотно, сквозняки не гуляют. И тихо в квартире. Хочу вот теперь последнее дело сделать- лоджию в порядок привести, так это я тоже буду в Окно11 заказывать, знаю уже, что сделают недорого и хорошо.
Работой доволен, полностью застеклили балкон так, как сам бы я никогда своими руками не сделал. Работу принимал сам, ничего лишнего, ровненько… Ни ветерка ни сквозняка. Закрывается плотно, ничего не скрипит и не заедает.
По совету друзей обратились в эту компанию при замене окон в 2-х комнатной квартире. Все сделали качественно и в установленные сроки. Монтажники вполне профессиональные, приятные парни, все сделали за один день, убрали за собой мусор после работы. Весь персонал, с которым сталкивались при оформлении заказа и работ, приветливый. Обратимся в эту компанию еще раз, когда будем стеклить балкон.
С компанией Окно11 заключали договор во время ремонта в квартире на замену окон и ремонт и остекление лоджии.Отлично проделали очень большую работу. Все без каких либо задержек и проволочек.Как только все формальности обговорили и решили, на следующий же день приехал замерщик.Очень грамотный товарищ, по мимо своей непосредственной работы еще и полезные советы дал, спасибо. Так же оперативную и качественную работу продемонстрировала и монтажная бригада. Все в срок, качественно. В лоджии, кроме остекления, сначала сделали парапет из пеноблоков под окна. Остеклили,утеплили,отделали панелями МДФ. Очень красиво получилось и аккуратно.Я очень довольна.
Торгово-монтажная компания Окно11 на Бирюлёвской улице на карте