8 (495) 221-33-108 (495) 221-33... — показать

Остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна
Холодное остекление

Отзывы про ОкноТэк (18)

Силами Окнотэк удалось провести полное остекление коттеджа в полном соответствии с моими пожеланиями. Приятно было наблюдать как профессионально действовали мастера. Собственно и результат был отличным, рекомендую.
Тут заказывала пластиковые окна, 3шт. Все началось с вызова замерщика – приехал быстро, все оперативно замерил, сразу при нем и оформила заказ. Доставку и установку оформила на один день. Выполнили все в минимальный срок, очень аккуратно. 5 звезд.
Специально искала фирму, где не просто продают, а еще и устанавливают окна. Нашла этот сайт. Тут меня все устроило – и расценки приятные, и сроки изготовления-доставки-установки благоприятные. Сделала заказ. Выполнили его на все 100% - быстро и качественно.
Хотела получить небольшую консультацию, так как не могла выбрать жалюзи. Решила позвонить по указанному номеру. Немного заставили понервничать, потому что не могла дозвониться. С энного раза удалось)) Менеджеру спасибо, ответил на все мои вопросы. Не зря я дозванивалась с таким упорством – заказ я сделала. Доставили вовремя.
На сайте есть калькулятор по окнам, сначала там прикинул стоимость и различные варианты. Потом написал магазину в вайбер, удобно, что можно задать вопросы таким способом. Замерщик был на следующий день, стоимость назвал уже итоговую. Установка прошла гладко, присутствовал лично.
Мой заказ – это дверь ПВХ. Стоимость рассчитана сразу, и она осталась без изменений. Сама дверь отличного качества! Еще хотелось бы выразить благодарность компании за оказанное внимание и оперативность. Работают очень ответственно, всегда можно обратиться, узнать необходимую информацию, не пропадают, на телефон отвечают.
Меняли окна в квартире, обращались сюда. Быстро выехали на замер (бесплатный, кстати), оперативно все сделали и установили. Качество – супер. По сравнению с тем, что было – небо и земля. Ничего не скрипит, не дует. Все как надо. Сейчас осталось сделать балкон, и я уже знаю, куда буду обращаться.
всегда ценю высокий уровень сервиса. Здесь именно так. К каждому клиенту подходят индивидуально, бесплатно выезжают на замеры. Озвучивают сразу окончательную сумму, с учетом всей работы. Ну и, что немаловажно, выполняют данные обещания – балкон и кухню сдали в срок. А два других окна сделали в другое, более удобное для меня время.
Я всем очень довольна – демонтировали старые окна и поставили новые. И все это не тянулось недели, а было сделано в минимальный срок. Очень вежливые и аккуратные ребята. Огромное спасибо!
оформляли заказ на двери и окна. С окнами все ок, но двери привезли не того цвета. В итоге поменяли, конечно, и все отлично сделали, но одну звезду снимаю. Человеческий фактор имеет место быть на любой работе.
заказала 3 пластиковых окна разных размеров плюс установка. Доставили в максимально сжатые сроки, в тот же день и устанавливали. Работу сделали аккуратно и оперативно
все условия, указанные на сайте, были соблюдены – замер сделали бесплатно, не пришлось ждать вечность – в указанное время приехал работник со всеми необходимыми инструментами. Я сразу и заказ оформила. С доставкой не тянули – заказ привезли в назначенный срок.
Несмотря на то, что заказывал всего одно окно, подошли к выполнению заказа профессионально. Замер сделали бесплатно, в оговоренное время поставили. Просто купили только квартиру, во всех комнатах окна пластик, а на кухне старая деревянная оконная рама. Сделали на отлично, сравнили с другими окнами разница прям заметна невооруженным глазом. Подумываем теперь и в остальных комнатах заменить окна у Вас.
В компании Окнотэк заказывал замену окон в квартире. Достойная компания, профиль немецкий, качество материала, стекла, фурнитуры отличное, европейское. В результате их работы получил красивые надежные окна и гарантию дали. Цены нормальные. Работают быстро, аккуратно. Молодцы, хорошо выполнили работу
Делал тут заказ на остекление пристройки на даче. Отреагировали на мой заказ с высокой степенью заинтересованности. Но этим дело не ограничилось, заказ довели до логического конца, при этом проявив высокую степень организованности и профессионализма.
Заинтересовался предложением в «Окнотек» на остекление коттеджей. Цены здесь не ломили, и сроки выполнения заказа были приемлемыми. Фирма свою состоятельность доказала на практике, буквально по всем пунктам они заслужили высокую оценку.
Остекление балкона заказывал в данной организации. Если в двух словах, то доволен, рекомендую. Здесь свою работу выполняют ответственно, и не пытаются впарить некачественные материалы по цене хорошего. Доволен в общем.
Спасибо за оперативную и качественную работу. Замерщик приехал быстро. Стоимость сразу посчитали. К концу работ вышло именно столько, сколько изначально посчитали, никаких из ниоткуда взявшихся цифр. Честная компания.