8 (495) 298-05-06 8 (495) 298-05... — показать

+7 495 298-... +7 495 298-05-06 ещё
Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 1 к 4
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Компания Окновед (56)

Обратился в данную компанию по вопросу неисправности двери на балконном блоке. Заменили фурнитуру и уплотнитель, все настроили. Окна отрегулировали. Остался доволен качеством работы, мастера свое дело знают
Заклинило створку. Обратился. Приехал мастер и не только быстро решил проблему, но и очень грамотно и полно проконсультировал по вопросам ухода и ремонта окон, в том числе и по ценам. Большое спасибо!
Заказ был выполнен на 110%. Качественно, быстро.
Во время выполнения заказа у меня возникли дополнительные работы по окнам, которые так же были отработаны и выполнены на самом высоком уровне! Спасибо большое!
Быстро связались после размещения заказа. Персонал вежливый, тактичный, пунктуальный, гибкий подход к удобному времени для клиента по выполнению заказа. Качеством работы очень довольны. Будем обращаться в будущем
Надежная фирма, все нравится. Уже несколько раз мне правили окна, все отлично. Приезжают вовремя, подстраиваются под удобное время и делают качественно свою работу. Я советую тем, у кого проблемы с окнами.
Друзья разбили окно и нужно было быстро решить проблему. Обратился в данную компанию и не прогадал. Позвонил, на следующий день уже приехали замерять и в этот же день поменяли стекло! Остался доволен, спасибо!
Грамотная работа, качественная, аккуратная. Внимательные и профессиональные мастера. С удовольствием буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым. Самое хорошее сочетание цена-качество👌
Спасибо за проделанную работу. Заказывали здесь ремонт наших окон, замену уплотнителя и новые москитки. Все сделано в срок, долго ждать мастера не пришлось. Качество работ просто отличное, окна как новые сейчас. Вы лучшие! Всем рекомендую, не пожалеете!
Отличный сервис! Запорная арматура моего окна вышла из строя, окно не закрывалось. Быстро приехал Мастер, заменил арматуру и снова стало тепло в комнате. Окно как новое! Спасибо!
Спасибо мастеру Окновед за быстрое и качественное выполнение работ по восстановлению закрывающейся части оконного механизма. При необходимости, буду пользоваться услугами данной компании и рекомендовать своим знакомым.
Искал надёжный проверенyый сервис по ремонту окон, без обмана, так как уже натыкался на мошенников. Теперь смело могу рекомендовать его знакомым. Быстро приняли заявку, приехали, всё исправили, а также позаботились о запчастях. Окна выглядят отлично теперь!
Не в одну компанию обращались (так как в съемной квартире проблемные окна).
Грамотный менеджер озвучил условия работы (они нам подошли), мастер на месте проконсультировал и предложил варианты устранения проблемы (мы выбрали самый бюджетный) . Остались очень довольны результатом. Компетентные сотрудники и клиентоориентированность на высшем уровне! Отличная фирма, спасибо за качественно выполненную работу!
От фирмы хорошие впечатления.
Обращалась, чтобы отрегулировали механизмы на окнах, стали плохо закрываться. Все было сделано как надо, проблема решена. Спасибо большое мастерам
Ремонтировать не могут нормально, все быстро ломается! Потерянное время и деньги, рукожопы👎
Никому не советую с ними связываться!! Только время потерял. Сделали все плохо, некачественно. Окно сломалось после их ремонта снова буквально на другой день
Хорошие впечатления остались об этой фирме, заказывали у них установку двух окон. Порадовали очень вежливые специалисты, помогли рассчитать стоимость, учли все наши пожелания, всё сделали в сроки и по разумной цене.
2 года, как устанoвили мне новые пластиковые окна, все нормально было. Вот решила закрыть окно в спальне, а оно не закрывается. Утром позвонила узнать, могут ли приехать пoсмотреть и по возможности починить. Свободный мастер нашелся. Приехал, почистил и смазал механизм, отрегулирoвал, все работает.
Все понравилось. Нужно было заменить резинки, отрегулировать и загерметизировать окна. Специалист все осмотрел, посоветовал, что нужно сделать, лишнего не впаривал. После заключения договора мастера приехали через день. Всё сделали быстро, аккуратно и качественно
В удобное время подъехали, починили все окна и дали советы по уходу за ними и резиновыми прокладками. Разумные цены и профессиональный подход. Все сделали качественно. Очень довольна!
Обратился в данную компанию, очень доволен! Все работы выполнены в срок, договор также соблюдается. Огромную благодарность хочется выразить мастеру, очень порядочный, культурный, вежливый человек, всю работу выполнил без нареканий, проконсультировал по вопросам! После этого ремонта окна еще простоят не один год, стали как новые. Цены на ремонт весьма демократичные.
Рекомендую!!
Спасибо огромное за быструю и качественную работу. Мастер очень хорошо, качественно произвëл ремонт окон и отрегулировал их все, чтобы лучше закрывались. Работу выполнил в срок, все было очень быстро и аккуратно. Я рекомендую Окновед и сама буду только сюда теперь обращаться, если понадобится
Сломалась ручка на окне, сюда позвонил. Договорились на завтра.
По итогу весь день прождал дома а мастер так и не явился. Странные люди
Здравствуйте!
Все разговоры с клиентами записываются. Наши специалисты всегда приезжают в оговоренное время, подобные вещи просто исключены.
Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, сообщите точную дату и примерное время звонка.
Приехал мастер, быстро неполадку отремонтировал. Сразу видно, что человек разбирается. Также мастер дал советы по уходу и рекомендации по профилактике. Большое спасибо компании Окновед, буду и в будущем пользоваться услугами. Советую обращаться, люди работают профессионально!
Я довольна компанией, свою работу выполнили качественно.
Недавно ребенок сломал ручку на окне нечаянно. Прозвонил несколько фирма, но везде надо было долго ждать мастера. Позвонил сюда и через полтора часа человек уже был дома и чинил это все. Заодно, очинил заедающее окно на кухне. Все аккуратно, красиво и качественно. За нормальные деньги. Спасибо Окноведу!
Замечательные ребята, заменили нам разбитые стеклопакеты, быстро, качественно, цена приемлемая, а ещё очень понравилось, что все отзывчивые и очень вежливые, остались только приятные эмоции. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Не знали куда обратиться с разбитым стеклопакетом . Раньше с такой проблемой не сталкивались . Мастер из этой компании приехал на следующий день , в удобное для меня время , за что большое спасибо . Быстро все замерил , оформил , вежлив , приветлив . На следующий день в 10 утра у нас уже был новехонький целый стеклопакет . Очень рады .
Отличный сервис. Моментально отреагировали на обращение. Мастер приехал буквально в течение часа. Починил два сложных механизма открывания форточек (поломка - было невозможно полностью закрыть, а на улице - минус) Быстро. Сравнительно бюджетно.
Решили утеплить окна, так как задувало при сильном ветре. Заодно починить поломанную ручку в спальне на окне. Ребята приехали оперативнo, справились с работой быстро, после себя все убрали. Мы довольны остались качествoм работы. Надежная фирма, будем обращаться еще.
Делали полный ремонт окна (замена всей фурнитуры, очистка) и регулировку окон в квартире. Всем довольны, окна как новые:) не продувают, исправно работают. У нас работал хороший мастер, все работы проведены в нужные сроки и очень аккуратно. Цены адекватные, что тоже радует :) За счет качественного ремонта сэкономили денег, времени и нервов на полной замене окна (изначально хотели заменить старое окно полностью). Спасибо!
Слетело окно с петель. Мастер пришел в течение пары часов в вечернее время, хотя другие организации отказались от срочного ремонта. Все устранил. Спасибо огромное. Рекомендую.
Благодарю, прекрасная работа всей организации, все быстро, чётко, аккуратно, расценки адекватные, рекомендую. По телефону отвечает грамотный доброжелательный менеджер, сайт тоже очень информативный. Мастер, который менял петли на окнах и уплотнители - супер профессионал! Благодарю!
Решил отремонтирoвать старые окна в квартире, обращался именно в эту компанию. Очень неплохое качество работ, результат я видел у знакомого. Мастер приехал в этот же день. Посмотрел утеплители, фурнитуру. Через день все было готово. Подремонтировали все качественно, заменили несколько утеплителей. Отлично все работает, в оговоренную сумму уложились
Обратились в компанию так как была необходима регулировка балконной двери и замена фурнитуры. Приехали, посмотрели, все сделали очень хорошо. Спасибо огромное за помощь!
Очень профессиональный подход. Быстро произвели ремонт окон в квартире.
Зимой теперь не продувает и не потеют окна.
Спасибо за лучшее качество, буду рекомендовать другим
Заказывал ремонт балконной двери недавно. Мастер сделал все быстро, что делал знал, сделал больше чем нужно, копейкой больше не взял, спасибо за работу. Приятно иметь дело с профессионалами!
Работой мастера данной компании остались очень довольны.
Мастер прибыл в условленное время, устранил все неисправности, порекомендовал эксплуатировать правильно.
Работу выполнил аккуратно, качественно . Спасибо компании Окновед за такой приятный и быстрый сервис, все отлично!
Нам в наследство достались старые окна от застройщика! Во время ветренной погоды, все окна свистели! Ребята заменили уплотнитель, поменяли фурнитуру, где окна уже просели и слетели с петель.
Обращаюсь не первый раз к ним.

Следующим этапом был, замена окон и ремонт входных дверей на лоджию.
Другие компании предлагали полностью замену всей конструкции!
Ребята, отрегулировали двери, заменили фурнитуру, проделали большую работу!
Быстро и аккуратно!
Рекомендую!
Все прекрасно! Обращалась сюда, чтобы заменили фурнитуру на окнах и подрегулировали, потому что плохо стали открываться. На другой день утром люи приехали и все починили. Быстро и качественно. Я в полном восторге! Спасибо!
Были проблемы с пластиковой дверью на балконе, стала сквозить и плохо закрываться. Позвонил в Окновед, в тот же день прислали человека. Он поменял там уплотнители, что-то подкрутил и все стало отлично. С двери не дует самое главное! Хорошо, что за небольшие деньги можно вот так облегчить себе жизнь)))
Ребятам большое спасибо за помощь! Обращался на той неделе, мне надо было заменить разбитое стекло в спальне. Ребенок неудачно мяч бросил и разбил. Специалисты в тот же день приехали и сделали замену. Быстро и качественно. Даже незаметно, что неродное стекло
отличная компания, зарекомендовала себя очень хорошо. Мне нужно было подрегулировать все окна, потому что стали плохо закрываться. Приехали специалисты, все исправили очень быстро, дали рекомендации полезные. Окна закрываются отлично сейчас, никаких проблем нет. Стоимость услуг нормальная, цены не космические
Компанию Окновед порекомендовали друзья, за что им огромное спасибо. А также спасибо мастерам оттуда. Всё быстро и профессионально, а главное качественно сделали. Поменяли треснувшие стекла на окнах, поменяли обычные ручки на ключ-ручки, сетки поставили, в общем спектор работ был не маленький, а управились за короткое время. В общем доволен сервисом и соотношением ЦЕНА - КАЧЕСТВО. До этого пользовались услугами аналогичной компании, но результаты ремонта себя не оправдывали. Желаю всей команде процветания и много довольных клиентов. Спасибо еще раз!
Заказала ремонт окна с заменой уплотнителя. Выполнили быстро и качественно. Специалисты приезжали без опозданий на ремонт. В доме стало тепло и уютно. Большое вам спасибо
В компанию обратился с проблемой продувания и сквозняка. Сильно сквозило из примыканий рамы. Все сделали лучше некуда, теперь в комнате тепло. Качественно и не дорого. Рекомендую!
Купили квартиру в новостройке, заказали сразу регулировку и замену уплотнителя на окна. Закрываться створка сразу стала лучше, уплотнитель поставили хороший фирменный. Качеством сервиса довольны, проблем с окнами больше нет.
Дома специалисты из этой фирмы меняли уплотнитель на всех окнах. Все сделали хорошо, как новые окна выглядят. По деньгам вполне доступно. Я доволен качеством работы.
Быстро, профессионально, аккуратно, качественно. Смело рекомендую. Заменили уплотнитель на окнах и балконных дверях, отрегулировали все. Теперь всё закрывается, не дует, в квартире тепло и тихо. Все супер
Компанию порекомендовали знакомые. Мне нужно было отрегулировать окно на кухне, со временем появились с ним проблемы небольшие. Все сделали отлично, твердая пятерка)
Сделали замену уплотнителей, поменяли москитные сетки на новые, заменили поломанную ручку в одном месте. Быстро, качественно. Новые окна теперь можно не ставить)
Окновед порекомендовали соседи, им чинили они окна. Я обращалась когда надо было заменить разбитые стекла в раме. Приехали оперативно, все починили. Сделали отлично, так и не скажешь что это все не родное (металлопластиковые окна). Супер
Все ок. Вызывал мастеров, чтобы привели окна и балконную дверь в божеский вид. Дверь по ходу покосилась за годы пользования, стала плохо закрываться. Ну с окнами там с ручками были проблемки и где-то дуло, сквозняк. Все успешно исправили за несколько часов. Сквозняка нет больше, ручки поменяли, дверь закрывается как надо
У меня старые окна, ставил давно. За время эксплуатации пришли в негодность уплотнители, стали стекла запотевать и не только. Мне все заменили сразу. Окна как новые, все отлично)))
Все отлично! Мне делали ремонт фурнитуры на окне, результатом осталась довольна. Не знала, что так можно быстро и аккуратно все починить, я до этого уже думала окно полностью менять... А денег лишних нет. В общем, необходимость замены окна сама отпала, так как парни все хорошо подремонтировали.
Безупречная работа мастеров, просто высшего класса. Такое впечатление, что у нас новый дом. Спасибо вам за профессионализм.
Только хорошие впечатления от этой организации! Сын нечаянно мячом разбил стекло в комнате, надо было срочно что-то делать. Позвонила сюда, объяснила что и как. Специалисты приехали в тот же день и заменили стеклопакет. Очень выручили! И по стоимости вышло недорого. Спасибо!
Компания Окновед на карте