8 (495) 001-38-388 (495) 001-38... — показать

Оконная компания Институт Оконных Технологий

8 (495) 001-38-388 (495) 001-38... — показать

Про «Оконная компания Институт Оконных Технологий»

Оконная компания Институт Оконных Технологий - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Москвы. Одной из самых востребованных услуг организации является ремонт и замена окон. Выездной специалист проведет осмотр и даст консультацию относительно установки или реставрации, сделает нужные замеры, рассчитает стоимость работ. Не забудьте ему сообщить, если требуется установка перекрытий, замена ручек, устранение поддувания, исправление дефектов стеклопакетов и т. д, ведь только учитывая всевозможные детали стоит рассчитывать, что удастся избавиться от сквозняков, а также создать непреодолимое препятствие для аллергенов и насекомых.

Компания расположена по адресу г Москва, км МКАД 24-й, д 24 (ближайшая станция - Домодедовская) и открыта Пн-Пт: 08:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 495 001-38-38. Подробная информация представлена на сайте institut-okon.ru.

Ремонт 2
Замена окон
Ремонт окон

Отзывы про Оконная компания Институт Оконных Технологий (3)

Профессионально и качественно заменили уплотнитель на окнах. Установили детские замки. Компания работает быстро и четко. Спасибо.
Работа мастеров из компании "Институт Оконных Технологий" очень понравилась. Утеплили все окна в квартире на 5 баллов из 5, по цене скидку небольшую сделали, за что отдельное спасибо
Пару месяцев назад обращались в эту компанию за ремонтом наших пластиковых окон в одной комнате и на балконе. Их состояние было не очень хорошее. Однако не ожидал что в такие сжатые сроки окна будут полностью отремонтированы. Качество работы на высоте, даже придраться не могу) Хочу выразить огромную благодарность за оперативное решение нашей проблемы. Тем более впереди зима, так что можно теперь не бояться морозов. Чувствуется большой опыт, профессионалы своего дело. Однозначно рекомендую!

Как узнать график работы Оконная компания Институт Оконных Технологий ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 001-38-38, +7 926 414-88-18

Оконная компания Институт Оконных Технологий находится по адресу г Москва, км МКАД 24-й, д 24.

Оконная компания Институт Оконных Технологий на карте