8 (495) 278-02-818 (495) 278-02... — показать

Оконная компания Окна Сегодня

8 (495) 278-02-818 (495) 278-02... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-02-81 ещё

Про «Оконная компания Окна Сегодня»

Компания ОКНА СЕГОДНЯ (Москва) является официальным партнёром немецкого производителя – концерна REHAU.

Мы по привлекательной цене изготавливаем качественные пластиковые окна из профиля данного бренда и оказываем услуги по их монтажу, которые включают установку самого изделия и подоконника, а также отделку откосов ПВХ-панелями.

Выполняем остекление (в том числе и французское) любых жилых и нежилых помещений, лоджий, балконов, террас, беседок и т.д.

Принимаем заказы на изделия по индивидуальным чертежам, также у нас можно купить недорогую готовую стандартную продукцию.

Окна 17
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Пластиковые окна
Профиль Rehau
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление

Отзывы про Оконная компания Окна Сегодня (14)

Я заказывал остекление балкона, замерщик всё посчитал, составили договор. Окна доставили и установили в оговоренные сроки. Монтаж произведен качественно, всё ровно и не дует, цена вполне приемлемая, я рекомендую.
Позвонили и уточнили все моменты связанные с установкой окон. После уже приехал замерщик и все сделал. Установщики молодцы, все быстро и качественно выполнили. Замечательная компания.
Ждали заказ оговоренное время, все привезли в срок. Сами монтажники здесь ответственные и установили нам окна быстро. Вид у них нравится, как и качество. Сотрудничеством с компанием довольны.
Удовлетворена компанией полностью. Родителям заказывали застеклением лоджии. Сотрудничество прошло продуктивно и качественно. Цена устроила, изготовили окна быстро и установили без замечаний.
Понравилось работать с этой компанией. Заказывали у них два окна, замеры произвели четко, впоследствии чего при установке, не возникло никаких проблем, их работой мы остались довольны.

Как узнать график работы Оконная компания Окна Сегодня ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 278-02-81

Оконная компания Окна Сегодня находится по адресу г Москва, ул Братиславская, д 15 к 1.