8 (495) 308-47-268 (495) 308-47... — показать

+7 495 308-...+7 495 308-47-26 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 16
2 этаж; рядом Россельхозбанк
Район: Марьино

Про «Оконная компания Окна Сегодня»

Компания ОКНА СЕГОДНЯ (Москва) является официальным партнёром немецкого производителя – концерна REHAU.

Мы по привлекательной цене изготавливаем качественные пластиковые окна из профиля данного бренда и оказываем услуги по их монтажу, которые включают установку самого изделия и подоконника, а также отделку откосов ПВХ-панелями.

Выполняем остекление (в том числе и французское) любых жилых и нежилых помещений, лоджий, балконов, террас, беседок и т.д.

Принимаем заказы на изделия по индивидуальным чертежам, также у нас можно купить недорогую готовую стандартную продукцию.

Окна 14
Алюминиевые конструкции
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Холодное остекление
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4
Изготовление художественных витражей и мозаики

Отзывы про Оконная компания Окна Сегодня (27)

Спасибо вам. Сделали окна быстро. Долго искали подходящую компанию, и нашли вас!
Спасибо вам. Застеклили окна оперативно и за приемлемую цену. Приехали, замерили, привезли окна и приступили к установке. Рекомендую компанию
отличная компания!сделали все профессионально ,красиво и аккуратно !быстрее назначенного срока!не жалею что обратилась именно суда.рекомендую!😄
Отличная компания сделали окна на отлично. Буду всем своим знакомым советовать эту компанию!
Застеклили балкон, сделали быстро и из качественных материалов. Спасибо 👍
Оконная компания Окна Сегодня на карте