8 (495) 308-47-26 8 (495) 308-47... — показать

+7 495 308-... +7 495 308-47-26 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 16
2 этаж; рядом Россельхозбанк
Район: Марьино

Отзывы про Оконная компания Окна Сегодня (27)

Спасибо вам. Сделали окна быстро. Долго искали подходящую компанию, и нашли вас!
Спасибо вам. Застеклили окна оперативно и за приемлемую цену. Приехали, замерили, привезли окна и приступили к установке. Рекомендую компанию
отличная компания!сделали все профессионально ,красиво и аккуратно !быстрее назначенного срока!не жалею что обратилась именно суда.рекомендую!😄
Отличная компания сделали окна на отлично. Буду всем своим знакомым советовать эту компанию!
Застеклили балкон, сделали быстро и из качественных материалов. Спасибо 👍
Отличная компания, сделали окна на отлично. Не чего не продувает. Буду к вам ещё обращаться! Могу смело рекомендовать эту компанию.
Окна сделали отлично, сделали всё в срок. Не каких притензий нет. Цена того и стоит, не дорого вышло. Спасибо, буду обращаться к вам ещё !
Отлично сделали окнаы, замерили и установили. Сделали всё достаточно быстро, спасибо, рекомендую!
Окна отличные. Всё сделали в срок, спасибо вам большое! рекомендую
Застеклили балкон. Сделали быстро и качественно. Спасибо.
Сделали окна под определённые размеры.
Сами привезли и установили.
Всё отлично!
Обработали заявку быстро, замерили, привезли. Рекомендую!
Замерили . доставили и установили, все супер молодцы ребята!
Я заказывал остекление балкона, замерщик всё посчитал, составили договор. Окна доставили и установили в оговоренные сроки. Монтаж произведен качественно, всё ровно и не дует, цена вполне приемлемая, я рекомендую.
Позвонили и уточнили все моменты связанные с установкой окон. После уже приехал замерщик и все сделал. Установщики молодцы, все быстро и качественно выполнили. Замечательная компания.
Ждали заказ оговоренное время, все привезли в срок. Сами монтажники здесь ответственные и установили нам окна быстро. Вид у них нравится, как и качество. Сотрудничеством с компанием довольны.
Удовлетворена компанией полностью. Родителям заказывали застеклением лоджии. Сотрудничество прошло продуктивно и качественно. Цена устроила, изготовили окна быстро и установили без замечаний.
Понравилось работать с этой компанией. Заказывали у них два окна, замеры произвели четко, впоследствии чего при установке, не возникло никаких проблем, их работой мы остались довольны.
Приехал замерщик, все рассказал и показал. Заказ оформили, подождали некоторое время пока окна сделают. Монтажники все отлично выполнили, с установкой окон не тянули и качество хорошее.
Классная компания, неделю назад ребята заменили мне большое окно в зале. За три часа окно уже стояло, четко, ровно. Само окно из качественного материала, массивное, плотное. Видно что ребята профи, без порчи основания проема окно заменили. Рекомендую 100%
В спальне поменяли нам окна. Все делают очень качественно, вид у окон теперь полностью устраивает. Сотрудники компетентные, задержек не было. Сложностей никаких не возникло.
Обращались для замены окон. Все необходимые замеры выполнили, цену за них назвали. В принципе, все нормально и нас устроило. Установка отняла немного времени, окна надежные. Открывается и закрывается все легко.
Компания "Окна Сегодня" для меня оказалась одна из лучших, очень качественно заменили мне окно на кухне монолитного дома. Ребята профи, оперативно заменили окно, ровно, четко, без каких либо косяков. Спасибо!
Спасибо вам за качественную и главное оперативную работу, заказывала у вас окна, все обязательства по договору были выполнены в срок, окна супер, монтажники профессиональные ребята, После себя оставили чистоту.
Меняли окна в нашей квартире 2 недели назад. Установлена была марка REHAU. Ребята, спасибо за очень качественный монтаж. Сделали все точно в срок. как и обещали. Надежная компания
Выбирал компанию, чтобы сделали быстро, а самое главное на профиле REHAU, так как был с ним знаком, остановился на этих ребятах и не пожалел, за что им огромное Спасибо, рекомендую.
Заказывал здесь окна и их монтаж, предоставленными мне услугами остался доволен. Монтаж произвели очень качественно, и без каких-либо недоработок, придраться не к чему. Рекомендую.
Оконная компания Окна Сегодня на карте