8 (499) 670-08-818 (499) 670-08... — показать

Оконная компания Окна Хамелеон на Московской улице Сеть

8 (499) 670-08-818 (499) 670-08... — показать
+7 499 670-...+7 499 670-08-81 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Московская, д 16

Про «Оконная компания Окна Хамелеон на Московской улице»

Компания-представитель оконного завода-производителя Schtandart, официального партнёра компании Rehau. Изготовление и продажа окон и дверей из пластика и алюминия, жалюзи и рольставен.

Окна 2
Алюминиевые конструкции
Пластиковые окна

Отзывы про Оконная компания Окна Хамелеон на Московской улице (29)

К приезду иностранных родственников хотелось зделать балкон под ключ. Приехала в магазин "Окна Хамелеон". Мне озвучили действующие цена и показали образцы моделей. Договорились о времени доставки. Приехали без опозданий. А выполняли работу уже на следующий день. Ни к работе, ни к качеству товара претензий нету.
Сейчас на рынке много компании, но мы выбрали Окна Хамелеон, у них заказывали родственники и остались довольны работой и качеством. Наш заказ быстро приняли, менеджеры весьма любезны, выслушали нас, посоветовали профиль, фурнитуру и количество камер в стеклопакетах. На следующий день замерщик приехал. Окна правда делали долго, недели 2 где-то, но у нас был и заказ объемый
Этот офис компании «Окна хамелеон» находится недалеко от нашего дома. Поэтому когда выбирала оконную компанию, решила почитать о них отзывы. Они в основном хорошие, поэтому заказала у них окна в дом. Отзывы не врали, поставили качественные профили Рехау толщина 70 мм. По установке тоже без пререканий. Остались довольны
Добрый день, спасибо за положительный отклик о компании. Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших мастеров. Будем рады видеть вас снова!
В гостиной у нас панорамные окна, которые не так давно установили, но прошлая фирма даже не посоветовала установить стеклопакеты с защитой от солнца, узнали это от соседей, которым Окна ХАМЕЛЕОН стеклили дом. Вот поэтому решили поменять. Выбрали для этого тоже Окна ХАМЕЛЕОН. Все прошло гладко. Замер-доставка-установка все ок. во время жары комната уже не так сильно нагревалась, особенно это чувствовалась по утрам, когда еще не успевали включить кондиционер.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что вам все понравилось, будем рады видеть вас снова!
Второй раз обращаемся в компанию Окна Хамелеон, потому что понравилось их качество. На этот раз ставили окна на даче, решили заказать в цвет дерева, у нас дом из бруса, поэтому смотрится это очень круто. Вроде и дерево на вид, но стеклопакеты как положено!
Валентина, добрый день! Спасибо за обратную связь и лояльность к бренду. Нам очень приятно, что вы остались довольны цветными окнами. Будем рады видеть вас снова!
Оконная компания Окна Хамелеон на Московской улице на карте
Секреты успешного ремонта