8 (499) 391-56-418 (499) 391-56... — показать

8 (499) 391-56-418 (499) 391-56... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 104

Про «Оконный эксперт»

Установка окон ПВХ, холодный и тёплый алюминий. Остекление балконов, обшивка. утепление. Жалюзи, натяжные потолки, рольставни.

Строительные товары 1

Отзывы про Оконный эксперт (20)

4.7
Категорически не рекомендую. Поначалу все было хорошо: окна установили быстро и не было проблем. Однако потом, при выявлении брака на стеклопакетах и моего обращения по гарантии, началось такое, что и представить не мог: сначала долго врали, что направили заявку на рекламацию изготовителю (как выяснилось позднее, никакой заявки не было) , а потом просто перестали выходить на связь (видимо, добавили мой номер телефона в черный список). Хамство, откровенное и наглое вранье и фактическое отсутствие гарантийного сервиса!
Оконный эксперт
Добрый вечер! Прошу уточнить адрес установки окон, для выяснения обстоятельств? Через какое время был выявлен брак стеклопакета, какого рода он был? Было ли вмешательства в конструкцию окон от сторонних строительных подрядчиков?
s3rg
s3rg ответил Оконный эксперт
Не было вмешательства, стеклопакет в холодное время года потеет и промерзает, замечено было с наступлением зимы. Брак бывает у многих и довольно часто (что, конечно нехорошо, но не критично, так как всегда решаемо), но вот такого хамства и свинства до обращения в Вашу замечательную компанию встречать не приходилось.
Заказали остекление двух комнат и кухни в компании "Оконный эксперт", договор 1111469585 от 18.12.2017.
Всё сделали в срок, добротно и аккуратно!
В это время в квартире проводился ремонт, было много пыли и грязи. Все окна были целые без сколов и царапин, но, как оказалось после завершения ремонта, когда всё отмыли, две форточки имели брак стеклопакетов, который сразу не заметили. С внутренней стороны стёкла были в странных разводах, как бензин на воде. После обращения в компанию, стеклопакеты заменили по гарантии в течение недели.
Очень довольны работой! Большое спасибо!
Очень недовольны. Долго ждали. Окна привезли с браком. Менеджер Роман вообще создает неприятное впечатление. Какая-то шарашкина контора. И офиса нету у них.
Оконный эксперт
Добрый день! Прошу уточнить адрес доставки и когда Вам привезли и установили окна?
Очень довольна результатом! Обратила внимание сначала на эту компанию, потому что заинтересовала цена на окна которые я хотела , очень внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям, при замере цена не увеличилась !, заказ был готов ровно в срок и всё как я хотела ! привезли вовремя ! Профиль и фурнитура - качественные - всё с логотипами заводскими!- очень дотошно я проверяла - просто не к чему придраться! -разбираюсь в окнах- сама из этой сферы! После монтажа - сказочные окна- аккуратно красиво - на совесть! Очень благодарна Оконному Эксперту (всем сотрудникам и особенно Роману). Спасибо!
Советую эксперта, очень скоростные ребята! Утеплили оба балкона, хотя думали пока только один бы осилить) Замеряют бесплатно, цену не заламывали, на мнение не положили, все спросили, согласовали! Ребята действительно эксперты, работают добросовестно и от души! Если надо качественно и недорого, тогда лучше них не найти. Пацаны молодца! Удачи!!!
Оконный эксперт на карте