8 (496) 416-92-57 8 (496) 416-92... — показать

Отзывы о компании Оконный Супермаркет на улице Ленина

8 (496) 416-92-57 8 (496) 416-92... — показать
Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Ленина, д 78

Отзывы про Оконный Супермаркет на улице Ленина (16)

Здравствуйте! Заказывал в данной фирме окна впервые по рекомендации знакомых в загородный дом!Созвонились, договорились на определенный день,встретились.Приехали молодые ребята, сделали замер окон ,конфигурацию согласовали. Сначала подумал, что на вид слишком молодо выглядят, но на мои вопросы все мне толково объяснили. Далее, после замера, перезвонила менеджер Анастасия, обозначила сумму. Меня все устроило, решил заказать, но со своим рабочим графиком приехать заключить договор не было возможности ,на что мне предложили заключить договор по факсу, меня это устроило , заключили договор, обозначили время доставки, доставка прибыла в срок, после доставки я перезвонил менеджеру Анастасии, и договорились что ребята приедут на установку на следующий день в определенное время, заблаговременно позвонили мне за час .На следующий день позвонили, приехали, все установили. Результатом был доволен, все сделали аккуратно ,качественно, очень понравился сервис, видно работают не первый день спасибо ребят !
Большое спасибо Вам за окна. На этапе выбора окна, все наши пожелания-"капризы" были учтены, нам были предложены 4 варианта и даны все ответы, на интересующие нас вопросы, даже самые нестандартные. Окна у нас большие и нестандартные, поэтому вопросов было предостаточно. Интересовались в других местах по нашим замерам. Стоимость окон становилась дороже на 7-10 тысяч минимум + большие сроки исполнения заказа, что решило исход в пользу "Оконного Супермаркета". Профиль Rehau Delight, Roto. После оплаты нам установили окна через 7 дней. Быстро, аккуратно, качественно. Монтажники выполнили работу на высшем уровне, все как для себя. Теперь мы копим деньги на замену окон во всей квартире. Спасибо !
В принципе, за рынком пластиковых окон не слежу, поэтому выбирал по цене. Приобрел, установил. Дома тепло, тихо, нет больше сквозняков и морозов в квартире зимой. А самое главное, что меня привлекло в этих окнах - это приемлемая цена. Нашел фирму "Оконный Супермаркет", перечитал отзывы, оставил свой. Я доволен. Вам удачной работы!
Огромное спасибо всем работникам компании "Оконный Супермаркет". На замер выехали в удобное для нас (и неудобное для себя) время, менеджер в офисе очень подробно и доходчиво все объяснила, срок изготовления даже меньше заявленного в договоре, монтажники работают чисто, быстро, аккуратно и качественно. Окна очень солидные, качественные . Стоимость значительно ниже, чем у конкурентов (обсчитывали стоимость в 5 фирмах).Так же мы заказами металлическую дверь по нашим размерам и решетки на окна. Рекомендуем всем!
Большое спасибо вашей фирме, спасибо менеджеру Алексею, и отдельное спасибо ребятам за монтаж! Алексею спасибо за то,что выложил все образцы не впаривая самые дорогие, а рассказал про все варианты и сказал выбирайте ! Еще спасибо за быстроту! Большое СПАСИБО! Евгений, Ольга и доченька Настюша!
Доволен работой по установке. Оперативно. Получил подробный инструктаж по эксплуатации. Первый стеклопакет в нашей квартире. Проверим временем, накопим денег, обратимся еще. Спасибо.
Брали у них два окна на кухню и в детскую. Вполне нормально вышло по цене, чтобы уж по карману сильно не стукнуло, взяли комплектацию Эстет в рассрочку на три месяца, без всяких переплат и процентов. К окнам и персоналу претензий никаких. Все поставлено вовремя, ровно и без зазоров. Спасибо, понравилось.
Очень довольна работой компании «Пластиковые окна». Быстрая работа, при этом очень качественная. По цене очень все приемлемо, скидочку дали, как пенсионеру! Хорошая компания!
Спасибо компании за помощь. Ждем пополнения в семье, нужны были окна в детскую.После того как ремонт в комнате закончили - не нарадуемся. Тишина, тепло, нигде не дует.
Решила поменять окна у родителей, обзвонила много фирм, в итоге остановилась на Оконном супермаркете и осталась очень довольна. Качество на высшем уровне, все профессионально быстро, а главное что по низкой цене. Всем рекомендую! Уж насколько привередливы мои родители и угодить им очень сложно, сказали только одно, придраться не к чему! Огромное спасибо!
Полностью остеклили квартиру.Всё отлично ,никаких притензий не возникло,даже после прихода весны. У соседей все окна мокнут. У нас всё хорошо,ни дует и звуко изоляция хорошая. Ставили всё в короткие сроки ,да ещё и рассрочку без процентов дали. Вежливые и образованные сотрудники оказались приятным сюрпризом. Оконный супермаркет рекомендуем!
Спасибо компании "Оконный супермаркет". Окна установили в срок, качественно, по времени доставки и установки все согласовали по телефону. По цене тоже получилось выгоднее, чем в других компаниях! Советую всем, кто ищет достойную компанию по производству и установке пластиковых окон!
увидела рекламу в газете и позвонила чтобы узнать расценки,хотела заказать попозже так как собирались отдыхать, но получилось что успели преобразить свой дом до отпуска и без огромных затрат.
Добрый день! Заказывали у вас остекление лоджии. Всю работу выполнили качественно и быстро. Все сделали за один день. Мы полностью довольны работой. Все отлично, отзывы самые положительные. С новой лоджией забыли, что такое сквозняк и холод в квартире. Спасибо Вам за Вашу работу!!!
Мы поставили у себя окна Rehau ,заказали в фирме "Оконный супермаркет" . Менеджер компании рассказывал нам о многокамерной системе, про 15-градусные скосы, про использование современных технологий. Из всего этого не поняла ничего, но прислушались к мнению специалиста. В итоге вышло всё просто-супер. Красивый профиль. Теплое окно. Никаких претензий к работе фирмы,всё очень быстро как и говорили да и бепроцентная рассрочка очень кстати вышла . Думаю летом остеклить балкон – точно сделаю это с помощью фирмы"Оконный супермаркет".спасибо!так держать!
Пишу отзыв, потому что чувствую необходимость поблагодарить всех участников процесса и их организаторов. Договор № 232-13. Устанавливал окна в панельном доме. г. Орехово-Зуево. Перед выбором компании долго выбирал, уже имел опыт общения по установке и почти 10 лет эксплуатации окон на другой квартире в МО. На этом сайте и нашел компанию Оконный Супермаркет. Этап 1. Замер. Замерщик понравился своим отношением к делу, профессиональным отношением. Приехал в указанный срок. Все, что мне нужно было выяснить, я выяснил. Этап 2.Пришёл в офис подписал договор, выполнил предоплату. Кстати, и обошлось дешевле чем в других фирмах. Этап 3. Доставка окон. К сожалению, пришлось напрячься. Форс-мажор: машина застряла в недрах наших бесконечных полей (где-то под Москвой при доставке на коттедж). Об этом меня сразу проинформировала менеджер (честь и хвала за оперативность). Пришлось подождать доставки с опозданием, но отказаться нельзя, на следующий день монтаж запланирован. Доставили, однако, с опозданием всего-то на 30 минут. К чести компании - укомплектовано безошибочно (не как при социализме, чего-то не хватает). Этап 4. Монтаж. В назначенное время прибыла бригада, что вызвало удивление с моей стороны, представились: Марат и Алексей. Установка проводилась под моим наблюдением. Зная некоторые тонкости обращения со строительным инструментом, в том числе и измерительным, проверял все углы установки. Погрешности в пределах нормы. К сожалению, стены всегда кривые, завалены не могу передать как. Претензий к углам нет. Все четко. Во всех действиях бригады прослеживалась четко отлаженная система. Качеством остался доволен. И окна мне понравились очень своим дизайном. Хочу поблагодарить всех участников процесса и руководство компании, которое, на мой взгляд, уделяет серьезное внимание менеджменту. Впереди установка остекления лоджии. Обязательно попрошу ту же бригаду мастеров.
Оконный Супермаркет на улице Ленина на карте