8 (925) 507-64-51 8 (925) 507-64... — показать

+7 925 507-... +7 925 507-64-51 ещё
Россия, г Москва, ул Селезневская, д 4
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Оксана Бреусова Стилист ИП (21)

Ужас! Подобрали образ, совсем не подходящий мне!
Я была разочарована.Только отдала немалую сумму.
Но может я просто не поняла этого образа
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Бреусовой! В конце ноября 2014, она мне сделала замечательную короткую стрижку в испанской технике. Стригла горячими ножницами, теперь кончики моих волос надежно запаяны и не будут сечься. Все легко поддается укладке и выглядит очень стильно! Кроме этого, Оксана сделала мне легкий вечерний макияж, я просто наслаждалась процессом! Она настоящий профессионал! Стрижку и мейкап сняли на видео, скоро будет готово)
Оксаночка, спасибо тебе за отличное настроение, с этой стрижкой оно не покидает меня!!!
Оксану мне посоветовала в конце 2013 года знакомая с отличной стрижкой, поэтому я не раздумывая пошла. Оксана в первую же встречу очень тактично предложила изменить прическу и я решилась. Все отмечают, как мне идет новый образ, а я жалею лишь, что 30 лет прожила без чёлки. Прическа правда требует минимум укладки, чтобы выглядеть идеально. Да чего уж там, я чаще хожу без укладки вообще, Оксана, простите) но при этом выгляжу все равно хорошо. И отрастая, прическа продолжает выглядеть отлично, это чудо какое-то.
И это первый мастер в моей жизни, который не спрашивает, на какой пробор я ношу волосы, а сам делает стрижку согласно их росту, а не тому, как я пыталась их уложить.
И еще очень очень здорово, что Оксана работает как настоящий профессионал, тактично, аккуратно, с улыбкой и прямо отдыхаешь у нее в кресле. Меня всегда напрягал поход в салон красоты количеством разговоров там. А тут тишь и благодать. Оксана, спасибо Вам.
Оксана – чудесный мастер!!! Всегда с удовольствием иду к ней в салон, поскольку знаю, что стрижка будет ИМЕННО той формы и той длинны, КАК ХОЧУ Я. При этом Оксана внимательная, тактичная и очень приятная в общении.
Я очень довольна, что нашла СВОЕГО мастера.
Думаю каждый слышал выражение "мастер своего дела"!? Так вот,Оксана как никто соответствует этому критерию! Очень важно что она слышит твои пожелания и при этом вносит свою изюминку, а значит результат только порадует :)) Выбираю стрижку горячими ножницами, эффективно при борьбе с секущимися кончиками. Оксана лёгкий, открытый, весёлый человек время в салоне пролетает и хочется вернуться и ещё не раз ;)) Я нашла своего стилиста, чего и вам желаю! Да что там ....СОВЕТУЮ
Оксана Бреусова Стилист ИП
Лена, конечно возвращайся, всегда рада тебя обслужить. )
Оксана Бреусова,не просто талантливый парикмахер, но и действительно стилист от Бога.Стригусь у нее уже несколько лет,и никогда не переживаю,когда сажусь к ней в кресло.Она нашла мой стиль,с первого взгляда.Кроме того,Оксана очень приятный собеседник, улыбчивая, милая девушка,заряжает своими эмоциями)))Советую всем!!!!!
Оксана Бреусова Стилист ИП
Наташа, спасибо за теплый отзыв, очень приятно.)
Обслуживаюсь у Оксаны уже более 6 лет. Выбрал ее как профессионала в своей области и не ошибся. Очень удобно, когда не нужно говорить лишних слов о том, как тебя стричь, т.к. Оксана сама все видит и знает как вернуть прическе прежнюю форму, да и в процессе стрижки с ней очень приятно пообщаться. В общем советую попробовать, не пожалеете.
Оксана Бреусова Стилист ИП
Владимир, спасибо за рекомендации. )
На протяжении многих лет хожу к Оксане. И каждый раз-идеальное исполнение задуманного и отличное настроение.
Спасибо большое )
Спасибо большое.)
У мены были проблемы с секущимися кончиками. Подруга посоветовала пройти курс стрижки горячими ножницами и дала телефончик Оксаны Бреусовой. После двух стрижек уже заметен позитивный результат. Спасибо Оксане за мастерство!
Оксана Бреусова Стилист ИП
Жанна, спасибо за отзыв, очень приятно.))
Мне очень нравиться Оксана , она лучшая. Всегда удивляюсь её умению угадывать, какую стрижку я хочу, не спрашивая об этом. Она наполняет позитивом , творческим настроением и уверенностью в себе. Это тот парикмахер, после работы которой, выходя из салона чувствуешь себя королевой.
Оксана Бреусова Стилист ИП
Таня, большое спасибо за теплые слова.)
Делаю стрижки у Оксаны уже несколько лет. Она отличный мастер! Всегда ухожу от нее с красивой головой и хорошим настроением. И знаю, что вернусь!:)
Спасибо большое, жду ))
Оксана-это Супер стилист! Я очень довольна ее профессиональному подходу к моей внешности уже многие годы!Оксана всегда угадывала и подбирала именно то,что мне подходило больше всего! Мне нравиться ее окрашивание,оно всегда освежает мой имидж и подчеркивает индивидуальнось. Технику стрижки и укладки волос я лучше не встречала, хотя я была во многих местах в Европе,а так же и в Америке. Она действительно знает свое дело и грамотно создает образ,не повторимый и обоятельный! Она просто Супер!!! Я уверенна ,что буду продолжать только с ней создавать свой необычайный стиль! Эльвира.
Оксана Бреусова Стилист ИП
Эля, спасибо огромное тебе за замечательный отзыв, мне очень приятно. ))
Я познакомилась с Оксаной тоже на съемках, это было очень во время! Она молодец! Она смогла подчеркнуть мою естественную красоту и благодаря ей появилась какая-то внутренняя уверенность в своей внешности! Очень все профессионально и главное в ее атмосфере становится настолько уютно, что я не переживала, что вдруг будет сделано что-то плохо, была уверенность, что этот человек сделает все на все 100% отлично! Спасибо!
Оксана Бреусова Стилист ИП
Дарья, огромное спасибо за отзыв, очень приятно получить его от тебя.))
Я познакомилась с Оксаной на съемках и я очень довольна ее работой. Могу сказать, что Оксана профессионал своего дела, потому как модели выглядели просто сказочно! Спасибо огромное! Надеюсь еще посотрудничаем!
Оксана Бреусова Стилист ИП
Илона, большое спасибо за отзыв, приглашайте меня на съемки. )
Я вот уже почти 4 года обслуживаюсь у Оксаны, и альтернативы ей пока не вижу........мастер от бога!!!!!!!!!!!!!! Она владеет не только инструментом. но и обладает видением как это должно быть, как откорректировать некоторые нюансы во внешности с помощью стрижки!!!!!!!! Владение цветом!!!!! В общем профессионал!!!!!!!
Спасибо большое. ))
я трижды была у Оксаны Бреусовой. дважды это была профессиональная съёмка: макияж и укладка; макияж, тонирование и стрижка горячими ножницами. прошло более 2 мес. - кончики волос идеальные! Спасибо Оксане за её профессионализм и внимательное отношение к клиенту. всем очень довольна :)

с уважением, Кристина
Оксана Бреусова Стилист ИП
Кристина, спасибо большое, очень приятный отзыв, приходи еще на съемки, и продолжай ходить на услуги ).
Неоднократно подстригалась и красилась у Оксаны!
Если нужен по настоящему хороший стилист парикмахер, только к ней !
Я всегда довольна результатом. И только Оксане могла доверить эксперименты с внешним видом, так как сразу чувствуется рука профессионала.
Оксана Бреусова Стилист ИП
Олеся, большое спасибо, очень приятно, С уважением Оксана.)
Меня устраивает как стрижёт меня Оксана. Так же хочу отметить что она веселый, коммуникабельный человек, с ней легко общаться.
Оксана спасибо, с уважением Павел. )
Оксана Бреусова Стилист ИП
Спасибо Паша, за хороший отзыв. )
Мне нравится как стрижет меня Оксана. Так же, она очень приятная в общении, как то легко с ней. Стригусь у неё более 10 лет.
Всё. С уважением Павел.
Оксана отличный специалист и коммуникабельный человек! Поразило то, что когда я пришел на стрижку, мы заговорились, и я не сказал, как меня надо стричь. Но она подстригла меня, так как мне максимально подходило по стилю. Спасибо!
Оксана Бреусова Стилист ИП
Спасибо большое Илья, мне очень приятно, продолжай ходить )
Хочу поделиться впечатлениями о работе стилиста Оксаны Бреусовой.
Как рада, что я тут первая! Нашла я этого стилиста по интернету, очень интересный сайт, много что есть почитать и посмотреть. Записалась на стрижку и не пожалела что именно к ней! Это просто восторг! такая техника! такой приятный человек! Мастер с большой буквы! У меня тонкие волосы, соответственно объема никакого, но она меня постригла так, что и объем есть долгожданный и завиток, после накручивания на бигуди держится и лежит хорошо. Челка вообще потрясающая! всем советую! От метро идти минут 10.
Оксана Бреусова Стилист ИП
Спасибо большое Юлия, очень приятно )
Оксана Бреусова Стилист ИП на карте