8 (495) 980-61-01 8 (495) 980-61... — показать

Отзывы о компании Оксана Гостиница

8 (495) 980-61-01 8 (495) 980-61... — показать
Россия, г Москва, ул Ярославская, д 15
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Оксана Гостиница (43)

Очень неплохая гостиница. Удачное расположение, рядом метро, остановки общественного транспорта, а еще магазины, кафе и тд. В номерах чисто, уютно. Хорошие завтраки. Останавливаюсь тут уже третий раз
Расположение гостиницы не так далеко от метро, в шаговой доступности пятерочка. Так же есть кафе рядом. Чисто, уютно, заметил что убирают каждый день - от хлеба оставались крошки, после утреннего перекуса, а когда возвращался в номер их уже не было. Зубные принадлежности были.
Выбирала гостиницу рядом со своим домом. Им все понравилось. Сказали что встретил их приятный персонал. В номерах подметили чистототу, мебель в хорошем состоянии. В наличии был телевизор, холодильник, электрический чайник, в ванной фен, полотенца и гигиенические средства. Родственники остались довольны проживанием здесь, поэтому ставлю пять звезд.
Гостиница нормальная - каждое утро горничные убирали номер, меняли полтенца на чистые и т.п. Завтраки - шведский стол, выбор есть даже для тех, кто с детками
Гостиница понравилась, был здесь первый раз. Рядом супермаркет, если что-то понадобится, всегда можно выскочить из гостиницы и купить, тем более в номере есть холодильник. Разнообразные и вкусные завтраки, за это отдельная благодарность, голодными в город мы не уходили. Номер улучшенный брал, чисто и комфортно.
Максимально удобное расположение, рядом метро и ВДНХ, буквально в шаговой доступности. Качество обслуживания было на высоте, быстро заселили. Получила огромное удовольствие от поездки! Большоей спасибо всему персоналу за прекрасное обслуживание и тот уют который они создали своим гостям!
Замечательный отель с шикарным месторасположением! Уютные чистые номера, убирают просто идеально, гигиеничные аксессуары в ванной всегда всегда меняют. Безумно вкусные завтраки, отличный ассортимент блюд. Приветливый персонал на уровне, всегда помогут с возникшими вопросами. Дружелюбно-семейная атмосфера, обязательно еще вернусь!
Недорого, хорошие и чистые номера, Душ и туалет совмещены. Сантехника сверкает чистотой. Отличнейший завтрак подается в их ресторане, большой выбор. Стоит прогуляться по ВДНХ и все пофоткать. В общем мне все очень понравилось
Очень люблю эту гостиницу, с моей работой, она уже стала моим вторым домом, приезжаю далеко уже не в первый раз. В этот раз правда была небольшая заминка с заселением, но в целом все отлично как и всегда
От проживания здесь остались только хорошие впечатления. Прекрасное расположение. Номер по квадратуре небольшой, но комфортный. Есть чайник, холодильник, кондиционер. Завтраки на уровне. Персонал вежлив и отзывчив.
Номера в гостинице чистые, я останавливался тут не раз, уборка проводится каждый день. Расположение максимально удобное, метро находится близко. Завтраки разнообразные на любое вкус.
Отличное место. Опрятный номер, вежливый персонал, вкусные завтраки до 11 утра. На первом этаже ресторан, где и подается утренний шведский стол, рядом метро. При всем при этом - удивительно доступная цена. Сложилось исключительно положительное впечатление!
Гостиница шикарная, мне все понравилось: расположение, обслуживание персоналом, завтрак. Номер мне достался хороший, кровать очень удобная, спать на ней одно удовольствие. После уборки в номере даже будто дышать становилось легче)
Хорошая гостиница. Чистые номера хоть и маленькие. Звукоизоляция отличная. Завтраки шведский стол разнообразно и вкусно, но дороговато.
Номера нормальные, удобное расположение рядом с метро, рядом сетевые магазины. Хорошее ощущение от проживания.
Чистые, уютные номера. Недалеко от центра. Цена за номер приятно удивила. При отеле есть ресторан, шведский стол. В целом рекомендую!
Хорошая гостиница с удобным расположением. Рядом метро, парк. Завтраки вкусные и разнообразные. Убирались хорошо.
Удобное расположение отеля, посредственный вид из окна конкретного номера. Полный комплект предметов гигиены: полотенца для тела, ног, рук, гель для душа, шампунь, зубная паста, щетки, тапочки. Чисто, сливы душа и раковины не забиты ( до этого останавливался в другой гостинеце там слив в ванной был забит, принимать душ было неприятно). Вообще все очень аккуратно, пусть и без изыска. Сам номер небольшой
Прекрасная гостиница, отличное обслуживание! Номера чистые, уютные! Прекрасное расположение до метро минут 10 пешком. Персонал - молодцы, на все просьбы реагировали очень быстро.
Расположение просто супер! Цена тоже радует. Рядом космопарк, кафе, супермаркет, метро, ВДНХ. Обязательно прогуляйтесь по парку и панорамам)) Номера чистые, персонал хороший и обслуживание
Хоть номер и был скромным, но белье было белоснежным, приятное к телу, спать было на нем комфортно. Из окна приемлемый вид. В номере чисто. Отличный выбор шведского стола на завтрак
В целом отель мне понравился. Стоит недорого, номера вполне комфортабельные, рядом метро, магазины и даже ВДНХ. Если снова буду в Москве, снова остановлюсь в этом отеле
Цена и качество соответствуют. Чистые номера, сытные завтраки, удобное местоположение, все под рукой. И каждый раз получаешь наслаждение от добродушного персонала. Рекомендую!
Хорошее обслуживание, чистые светлые номера, вкусные завтраки, вежливый персонал, приемлемая цена, удобное расположение, очень рекомендую
Уютные стандартные номера рядом с центром города и известным на весь мир ВДНХ. Все необходимые для жизни удобства в наличии, а ближайший магазин в шаговой доступности. Гостиницу советую, свои 3 звезды оправдывает
В номере и в ванной чистота, интернет хороший, завтрак разнообразный, центр города все рядом живу не первый раз.
Останавливались на две ночи. За эту цену, прекрасное место, чистый номер, хорошая обстановка, однозначно советую! Можно заказать покушать из соседнего ресторанчика, прямо в номер! В общем - отлично, при следующем посещении Москвы, обязательно туда!
Хорошая гостиница. На мой взгляд, вполне соответствует заявленным звёздам. Персонал вежливый и доброжелательный, в номерах чисто(есть небольшие косяки в душевой, но это мелочи). Завтрак не блещет огромным разнообразием блюд, но всё вкусно и чисто. Рекомендую к посещению.
Уютно и не очень дорого. Находится в центре города, рядом достопримечательности. Мне как путешественнику большего и не надо.
Современная гостиница с чистыми уютными номера. Удобное расположение недалеко от станции метро, магазины рядом. Мне все понравилось.
Отличная гостиница за относительно небольшую плату. Номера хорошие, удобные кровати, есть телевизор и мини-холодильник. Работает бесплатный вай-фай. Ставлю пять звезд.
Когда искали гостиницу, приглянулась эта из-за местоположения. Обслуживание персонала на высоком уровне, сотрудники вежливые и организованные. Возможно есть звукоизоляция, потому что за 6 дней проживания в номере ни разу не слышали шума.
Мне понравилась сама гостиница и номер, главное все было действительно чистым, свежим, не было никаких посторонних запахов и шума соседей не было слышно. Я рекомендую эту гостиницу.
Удовлетворительное расположение, довольно приличное обслуживание, хорошие номера. Останавливались здесь впервые
Оксана Гостиница
Большое спасибо за положительный отзыв!
Будем рады снова видеть Вас в гостях снова
Это идеальное место для тех, кому важен качественный сервис за разумные деньги. Все в меру – и чистота, и комфорт, и уют. Если ехать на несколько дней, то отличный вариант.
Оксана Гостиница
Уважаемый Дамир, благодарим Вас за выбор гостиницы «Оксана», а также за оставленный отзыв. Для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь!
Подкупают, прежде всего, радушием. Приятно возвращаться сюда, в чистоту, обедать в хорошем ресторане. Для проживания отличное место
Оксана Гостиница
Как прекрасно, что наше радушие, забота и внимание наполнили душевным теплом и домашним уютом Ваше пребывание!
Очень хорошая гостиница. Особенно хочу отметить персонал: сделают все, чтобы тебе было комфортно и хорошо!
Оксана Гостиница
Уважаемая Малика! Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы очень надеемся, что Вы и в будущем будете выбирать наш отель, а мы постараемся радовать Вас отличным сервисом и вкусной едой.
Отель действительно хороший, чувствуется уют внутри и желание владельцев ухаживать за номерами. Выглядит все достойно.
Оксана Гостиница
Спасибо за Ваше мнение , оно очень ценно для нас. Делясь им, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия для уютного и комфортного отдыха – наших дорогих гостей.
Вполне себе хороший отельчик, чистенько и в целом уютно, побывала там в командировке, район тоже хороший.
Оксана Гостиница
Уважаемая Полина, позвольте поблагодарить Вас за выбор гостиницы "Оксана" для Вашего пребывания в Москве. Всегда рады видеть Вас снова!
Отличная гостиница, заселялись туда раза 4 уже, все номера, что попадались, будь то люкс, либо обычный, все выглядел чисто и хорошо, довольны!
Оксана Гостиница
Позвольте поблагодарить Вас за выбор гостиницы "Оксана" и за отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили убранство отеля. С нетерпением будем ждать Ваших новых визитов в наш отель!
Не плохая гостиница. В 5 минутах от ВДНХ. У них часто останавливаются иностранцы, приехавшие на конференции и выставки. "Оксана" небольшая: на первом этаже ресторан, рассчитанный на 50 человек, 6 этажей, на последнем находятся конференц-залы (в трех разных стилях). Номера разные по уровню и стилю. Я была в двухместном номере повышенной комфортности. Очень понравилась ванная комната тем, что есть две раковины, душ и ванная отдельно – супер. Спальни в гостинице выполнены в разных цветах, я была в синей (синее покрытие и покрывала, бежевые обои). Теплый ворс и картины создают домашний уют, в номере есть холодильник, а так же зеркало во весь рост! Телевизор "пузатый" и с маленьким экраном - несомненно, минус. Вид из окна во двор, ничего особенного. В стоимость номера включен завтрак. По стоимости ночь около 5 тысяч рублей в зависимости от сезона. Все номера, кстати, да и полностью весь отель рассчитан так же на инвалидов (широки е проходы, низкие кнопки и т.п). У «Оксаны» очень трогательная история. Раньше она была названа по-другому, управляющей была девушка по имени Оксана. Несчастный случай лишил ее жизни. Мама, после смерти девушки, переименовала гостиницу и сама взялась за ее руководство. Половина всех полученных денег идет в фонт помощи детям. Это очень благородно, особенно в наше время. Им дают четыре звезды, я оценю их на три, и пожелаю развития.
Да, такое редко встретишь!.. И то что для инвалидов обустроено - это большой плюс. Познавательный отзыв. Но мольба есть - ФОТОО!!!!))
Любой каприз :)
Смотри!
Гостиница расположена в хорошем районе, недалеко от ВДНХ и Всероссийского выстовочного центра. Очень удобно, если ты приехал на выставку, останавливаться в этой гостинице. Так как в этом случае ехать не придется, можно дойти пешком. Отель не очень большой, но уютный. Есть номера различных категорий. Если нужен интернет, то можно приобрести карты доступа в интернет на ресепшене. Понравилась обстановка в номере, все очень мило и стильно.Большое спасибо персоналу гостиницы за радушный прием! Не хватало лишь переходников для евророзеток.
О гостинице могу сказать только хорошее. Никаких проблем при нахождении в ней не было. Номера уютные отремонтированные, всегда убраны, персонал приветливый. Завтраки однотипные, как и во многих других гостиницах. Очень удобное расположение, многие выставки проходят на ВДНХ, удобно добраться. В общем цена соответствует качеству.
Оксана Гостиница на карте