8 (495) 664-22-098 (495) 664-22... — показать

Профсоюзная
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Октан-тест»

Мы занимаемся поставкой и сервисом:

Оборудования для анализа нефтепродуктов, аналитического лабораторного оборудования, универсального лабораторного оборудования, контрольно-измерительных приборов, оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики, специализированного лабораторного оборудования, химических реактивов

Отзывы про Октан-тест (5)

3.8
Все отзывы пишет сам Октан тест, ни кому не советую с ними связываться, работают обманщики и мошенники. 1000 раз подумайте перед тем чтобы у них что то заказать.
Мы заказали в компании Октан-тест модернизацию установки УИТ-65 в установку УИТ-85М. Специалисты Октан-тест заменили пульт управления на новый электронный, заменили карбюратор на четырех бочковый и установили систему охлаждению топлива. И теперь в лаборатории на нашей нефтебазе стоит модернизированная установка УИТ-85М. Осталось заменить в течении пару лет блок цилиндра и получиться новая установка. Экономическая выгода модернизации в сравнении с покупкой новой установки достигает почти 10 млн. По-моему это достаточно выгодно.
Я начальник одной из лабораторий качества нефтепродуктов на одном из НПЗ и наша завод в 2014 году заказал в Октан-тест ремонт установок УИТ-85 и ИДТ-90. Все работы были выполнены качественно и в срок. Рекомендую Октан-тест как серьезную сервисную организацию
привет! Купили в Октан-тест расходники для хроматогрфа Agilent и спектрометра perkin elmer, поставили быстро и по неплохой цене
Приехал без предварительного звонка по адресу местонахождения компании Октан-тест на Новочеремушкинская ул., д. 49 и вот засада, оказывается они давно переехали в ВАО на Черкизовскую. Не приятно, хотя и сам лопухнулся. Надо предварительно договариваться о встречи.
Октан-тест на карте