8 (495) 223-40-438 (495) 223-40... — показать

Октава-Недвижимость

8 (495) 223-40-438 (495) 223-40... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-40-43 ещё

Про «Октава-Недвижимость»

Агентство «Октава-Недвижимость» основано в 1992 году. За эти годы в агентстве сформирована сильная команда профессионалов, которые готовы оказывать своим клиентам услуги любой степени сложности. «Октава-Недвижимость» является действительным членом крупнейшей профессиональной организации - Московской Ассоциации Риэлторов со дня ее основания.
Агентство оказывает все виды услуг в области недвижимости. Главный принцип работы агентства - это высокая надежность. В ее основе лежат профессионализм, системный подход к работе, использование в работе современных методов ведения бизнеса, постоянный контроль за качеством оказываемых услуг. В агентстве проводятся бесплатные консультации юристов и экспертов по любым вопросам недвижимости. В компании действует система постоянного обучения и повышения квалификации сотрудников, их большой опыт и знания позволяют проводить сделки самой различной степени сложности. Агентство «Октава-Недвижимость» обладает развитой информационной базой и передовыми технологиями, наши партнеры- ведущие банки и страховые компании.
Самое главное для нас - обслуживание всех наших клиентов на высоком профессиональном уровне, с максимальным комфортом, гарантируя при этом высокую степень надежности и юридической безупречности оказываемых услуг.

Отзывы про Октава-Недвижимость (28)

Мы продали свою старую двушку и оформили ипотеку на покупку трехкомнатной в новостройке. Даже не мечтали о таком варианте, все очень удачно сложилось, и ипотека выгодная. Спасибо Октава-недвижимость! Удачи вам!
Нам друзья порекомендовали это агенство, когда мы искали дом в Подмосковье. Сотрудники ответственные, к клиентам подход индивидуальный. Не навязывают, и варианты предлагают актуальные. Мы выбрали классный коттедж в поселке по Ярославскому шоссе, очень довольны. Все как хотели и даже лучше. Спасибо за помощь.
Очень благодарны сотрудникам Октава-недвижимость! Квартира, которую нам предложили при обмене просто потрясающая. Мы планировали двушку, но нам предложили как вариант трехкомнатную на 1 этаже без ремонта. Согласились сразу, ремонт дело наживное, зато у нас трешка по лояльной цене.
У нас была однокомнатная в старом доме, хотели расширяться. Обратились в Октаву по рекомендации, и нам подобрали классную двушку в новом доме, помогли оформить ипотеку. Мы даже не ожидали такого варианта, очень довольны. И процент по ипотеке низкий, платежи не напрягают сильно. Спасибо за помощь.
Агенство раскрученное и клиентов у них много, поэтому сделки быстро совершают. Мы два раза продавали квартиры, одна была вообще убитая, но все получилось на раз-два. Они на каждый объект находят покупателя, на просмотры много людей приезжало. Обе продали без проблем. Спасибо за помощь.
Октава-Недвижимость на карте