8 (495) 223-40-43 8 (495) 223-40... — показать

Октава-Недвижимость - отзывы

8 (495) 223-40-43 8 (495) 223-40... — показать

Про «Октава-Недвижимость»

Агентство «Октава-Недвижимость» основано в 1992 году. За эти годы в агентстве сформирована сильная команда профессионалов, которые готовы оказывать своим клиентам услуги любой степени сложности. «Октава-Недвижимость» является действительным членом крупнейшей профессиональной организации - Московской Ассоциации Риэлторов со дня ее основания.
Агентство оказывает все виды услуг в области недвижимости. Главный принцип работы агентства - это высокая надежность. В ее основе лежат профессионализм, системный подход к работе, использование в работе современных методов ведения бизнеса, постоянный контроль за качеством оказываемых услуг. В агентстве проводятся бесплатные консультации юристов и экспертов по любым вопросам недвижимости. В компании действует система постоянного обучения и повышения квалификации сотрудников, их большой опыт и знания позволяют проводить сделки самой различной степени сложности. Агентство «Октава-Недвижимость» обладает развитой информационной базой и передовыми технологиями, наши партнеры- ведущие банки и страховые компании.
Самое главное для нас - обслуживание всех наших клиентов на высоком профессиональном уровне, с максимальным комфортом, гарантируя при этом высокую степень надежности и юридической безупречности оказываемых услуг.

Отзывы про Октава-Недвижимость (12)

Мое объявление о продаже загородного дома больше года висело на Авито, звонков ноль, просмотров тоже. Решила обратиться в Октава-Недвижимость, цену не снижала. Молодцы ребята, буквально за месяц нашелся покупатель, дом был продан. Спасибо за активную работу!
В Октава-Недвижимость обратилась впервые. Думала, что с продажей квартиры зависнем на долгие месяцы. Нам повезло считаю, что в такой ответственный момент попался не просто профессионал, но еще и понимающий риелтор. Компетентен во всех вопросах, внимателен, всегда был на связи, подсказывал по сделке малейшие нюансы. От работы остались только положительные впечатления.
Так сложились обстоятельства, что нам как можно скорее нужно было продать свою квартиру. Цену же хотелось удержать) Обратились в октава-недвижимость по рекомендации знакомых. В агентстве смогли подобрать оптимальный вариант уже через полтора месяца. Понимаю, что повезло, но работу агента от этого умалять не стоит.
В качестве одного из банков-партнеров Октава- Недвижимость Газпромбанк, а мне нужно было оформить ипотеку именно через него и получить сниженную % ставку. Для этого я в Октава - Недвижимость и обратилась. Все получилось в лучшем виде, получила ставку даже ниже той, на которую рассчитывала. Общение с представителем АН было приятным, опытный специалист нам попался.
С Октава-недвижимость приятно иметь дело) Обратились в агентство для продажи квартиры, взялись без вопросов, всю документацию вели своими силами, мы с мужем были лишь на подхвате. Сопровождали нас во всех инстанциях, на самой сделке тоже естественно. Все прошло просто отлично и достаточно быстро, мы сами пытались продавать эту квартиру два года назад, но так и не смогли)
У нас с агентством Октава-недвижимость давняя дружба) Мы через них одну квартиру уже купили, а недавно вот продали двушку полученную в наследство. Услуги всегда на уровне, толковые риелторы, юридическое сопровождение сделки от и до, без лишних проволочек получали именно то, что хотели
Многие, особенно те, кто сталкивался с покупкой квартиры знают, что это не очень легкое дело без помощи специалистов выгодно купить квартиру. Я месяц пыталась найти нормальный вариант, но без помощи риэлторов не обошлось. Обратилась в агентство Октава и буквально через неделю мне предложили очень хорошую квартиру в том районе, в котором я и хотела, помогли с оформлением. Все прошло хорошо, я очень довольна. Сразу видно, что люди заинтересованы в клиенте. Так держать! Молодцы!
Довольно долго не могли найти покупателя на свою квартиру, что привело нас в агентство Октава-Недвижимость. Нас грамотно проконсультировали, рассказали о некоторых нюансах рынка недвижимости, в итоге мы доверили им продажу нашей трешки. Как оказалось, мы многое делали неправильно, а с помощью риелтора мы уже через десять дней нашли своего покупателя. За успешную работу не жалко заплатить, мы реально видели - люди старались для нас
Покупали через агентство Октава недвижимость нашу квартиру. Никаких проблем в ходе работы не возникло, работали оперативно и качественно. Подобрали нам лучший вариант, помогли с оформлением. Однозначно всем рекомендую. Солидная компания, профессиональные сотрудники и офис удобно расположен в центре около метро Красные Ворота.
Обратились к Октава-недвижимость в прошлом месяце и вот буквально на днях уже подписали договор купли-продажи. Не думала я, что квартиру можно так быстро продать, сразу виден опыт и квалификация агентов, отлично поработали
Уже несколько раз совершали сделки по купле-продаже недвижимости через Октаву, каждый раз остаёмся довольны работой риэлторов. Брат продавал квартиру - покупателей привели сразу же целый табун, то есть рекламу они очень мощную дают. Ну а мы с женой через них покупали квартиру, и тоже всё прошло как по маслу. В первые же дни просмотрели с десяток квартир, причём все они были в хорошем состоянии, никаких клоповников по цене пентхауса. С юридической стороны тоже всё чисто и чётко. Показали себя только с лучшей стороны.
Мы с запасом, на будущее купили квартиру сыну, он планирует поступать в московский вуз. Смотрела квартиру знакомая, нам отправляла фотоотчет, так выбрали квартиру, выставленную через АН Октава-недвижимость, на Садово-Спасской. Дальше я уже сама начала общаться с риэлтором, объяснила ситуацию, спросила как нам лучше поступить, приезжать когда и вообще как все это делается. Риэлтор оказалась нормальным человеком, вошла в мое положение, подсказывала мне и давала дельные советы, которые позволили сэкономить деньги на проживании и выйти на сделку с минимальными потерями. Если бы не она, я бы растерялась, ничего в городе не знаю, она меня, как девочку по всем конторам провела. Квартира была на чистой продаже, прописанных не было, мы быстро все оформили и через другое уже АН, которое посоветовала агент из Октавы, сдала квартиру в аренду на год, с дальнейшим продлением, но пока на год.
Октава-Недвижимость на карте