8 (495) 554-93-29 8 (495) 554-93... — показать

Отзывы о компании Бар-бильярдная Аляска на Октябрьском проспекте Сеть

8 (495) 554-93-29 8 (495) 554-93... — показать
+7 495 554-... +7 495 554-93-29 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 198

Отзывы про Бар-бильярдная Аляска на Октябрьском проспекте (12)

4.1
Отвратительно! Настроение испорчено! 2.09.2022 был визит в особенный для меня день, пожалела! К самому месту претензий нет, часто здесь бываем, вопрос к персоналу: ребята, работать будем? Вынос напитков неоправданно долго! Администратор-женщина не вызывает положительных эмоций. Повторюсь, ходим часто, но после этого раза прям как-то не хочется. Бильярд - супер👍еда вкусная🙏 сервис - фу!
Я заметил этот кинотеатр и решил для себя, что не уйду пока не посещу этого места и я так и сделал. Знаете, фильмы в формате 5Д - это просто прорыв в кинематографе и в развлечениях. Побывав там, я как будто стал героем фильма, а в общем, я там...
Неплохой кинотеатр. Посетил недавно с семьей, ходили на мультфильм. После ремонта намного лучше и креативнее. Есть суши и бар. В зале прохдладно и уютно.
Хотели пойти с другом на Безумного Макса в 3D, так оказалось, что по техническим причинам кинопоказа не будет. Пришлось идти на "Землю будущего" в 2D. Надо отметить, что цены здесь низкие.
Шикарный кинотеатр!!! Отличный ремонт,хорошая обстановка,низкие цены на билеты в любое время! Недорогие напитки,попкорн! Все очень вкусное! Огромный попкорн всего лишь за 300руб, дневной сеанс 250 руб! Большие залы ,действительно,большие и комфортные! Хороший звук и отличное изображение! Ходили с однокурсницей,остались очень довольными после просмотра фильма! Всем советую))
Кинотеатр отличный, но он закрыт.
Отличный кинотеатр! Если есть возможность, всегда посещаем с семьей. Для детишек отличные условия, очень вкусный попкорн и пепси. Пицца и чипсы тоже выше всяких похвал!
Кинотеатр шикарный! Отличное качество звука и изображения! Попкорн вкусный и недорогой. Зал большой-очень большой! Настоящий кинозал! Удобный кресла, подстаканники, всегда чисто и красиво.До начала сеанса можно посидеть в пиццерии или поиграть в автоматы, аэрохоккей:) Удобная парковка, парк рядом. Замечательное место!
Хороший кинотеатр. Всегда можно заранее забронировать билетики и придти за 30 минут до начала их выкупить. Радует бар ,пицца и наивкуснейший поп-корн. Кто не был ,всем рекомендую
Кинотеатр просто шикарный! Все на высшем уровне. Хороший репертуар, хорошее кафе при кинотеатре, много удобных кресел , где можно посидеть до начала фильма. Но самый большой плюс - постоянно проводятся акции.Недавно, например, была акция для студентов, билеты днем для студентов стоили всего 80 рублей! Еще как-то проводилась акция для детей во время школьных каникул. В общем, кинотеатр очень и очень хороший.Всем советую.
Нормальный кинотеатр, хотя бывают и получше. Была здесь лишь однажды - уж очень далеко от меня находится. Понравилось, что билеты не дорогие. К звуку и экранам претензий нет.
Любимый кинотеатр нашей семьи. Удобно доехать. Очень радует игровая зона. Всегда можно заказать детский праздник, пригласить аниматоров. Звук в большом зале шикарный! А на премьеры ходить вообще здорово, почти 600 мест- такая энергетика прет. Ну и здорово, что два бара и пиццерия!
Бар-бильярдная Аляска на Октябрьском проспекте на карте