8 (495) 215-16-25 8 (495) 215-16... — показать

Октябрь - отзывы Сеть

8 (495) 215-16-25 8 (495) 215-16... — показать

Про «Октябрь»

Кинотеатр Октябрь в самом центре города Люберцы находится недалеко от администрации города. В последние годы стал центром развлечений молодежи города. Пройдя полную реконструкцию, сегодня кинотеатр располагает пятью залами вместо прежних двух, что заметно расширило число сеансов и фильмов предлагаемых к просмотру. Помимо новых современных кинозалов на территории кинотеатра располагаются: бильярд, мини-бар, суши бар, игровая зона, включающая в себя различные игровые автоматы для детей и взрослых и ресторан "Центральный", который находится на цокольном этаже кинотеатра. Современные интерьеры кинотеатра, высокое качество обслуживания способствуют постоянной заполняемости залов.

Отзывы про Октябрь (11)

4.4
Я заметил этот кинотеатр и решил для себя, что не уйду пока не посещу этого места и я так и сделал. Знаете, фильмы в формате 5Д - это просто прорыв в кинематографе и в развлечениях. Побывав там, я как будто стал героем фильма, а в общем, я там...
Неплохой кинотеатр. Посетил недавно с семьей, ходили на мультфильм. После ремонта намного лучше и креативнее. Есть суши и бар. В зале прохдладно и уютно.
Хотели пойти с другом на Безумного Макса в 3D, так оказалось, что по техническим причинам кинопоказа не будет. Пришлось идти на "Землю будущего" в 2D. Надо отметить, что цены здесь низкие.
Шикарный кинотеатр!!! Отличный ремонт,хорошая обстановка,низкие цены на билеты в любое время! Недорогие напитки,попкорн! Все очень вкусное! Огромный попкорн всего лишь за 300руб, дневной сеанс 250 руб! Большие залы ,действительно,большие и комфортные! Хороший звук и отличное изображение! Ходили с однокурсницей,остались очень довольными после просмотра фильма! Всем советую))
Кинотеатр отличный, но он закрыт.
Отличный кинотеатр! Если есть возможность, всегда посещаем с семьей. Для детишек отличные условия, очень вкусный попкорн и пепси. Пицца и чипсы тоже выше всяких похвал!
Кинотеатр шикарный! Отличное качество звука и изображения! Попкорн вкусный и недорогой. Зал большой-очень большой! Настоящий кинозал! Удобный кресла, подстаканники, всегда чисто и красиво.До начала сеанса можно посидеть в пиццерии или поиграть в автоматы, аэрохоккей:) Удобная парковка, парк рядом. Замечательное место!
Хороший кинотеатр. Всегда можно заранее забронировать билетики и придти за 30 минут до начала их выкупить. Радует бар ,пицца и наивкуснейший поп-корн. Кто не был ,всем рекомендую
Кинотеатр просто шикарный! Все на высшем уровне. Хороший репертуар, хорошее кафе при кинотеатре, много удобных кресел , где можно посидеть до начала фильма. Но самый большой плюс - постоянно проводятся акции.Недавно, например, была акция для студентов, билеты днем для студентов стоили всего 80 рублей! Еще как-то проводилась акция для детей во время школьных каникул. В общем, кинотеатр очень и очень хороший.Всем советую.
Нормальный кинотеатр, хотя бывают и получше. Была здесь лишь однажды - уж очень далеко от меня находится. Понравилось, что билеты не дорогие. К звуку и экранам претензий нет.
Любимый кинотеатр нашей семьи. Удобно доехать. Очень радует игровая зона. Всегда можно заказать детский праздник, пригласить аниматоров. Звук в большом зале шикарный! А на премьеры ходить вообще здорово, почти 600 мест- такая энергетика прет. Ну и здорово, что два бара и пиццерия!
Октябрь на карте