8 (499) 162-50-918 (499) 162-50... — показать

Салон оптики Окулис Константини на Преображенской площади

8 (499) 162-50-918 (499) 162-50... — показать
+7 499 162-...+7 499 162-50-91 ещё

Про «Салон оптики Окулис Константини на Преображенской площади»

Салон оптики Окулис Константини на Преображенской площади приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. Однако при этом каждый хотел бы носить модный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить представленный товар и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.3.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 499 162-50-91. Компания Салон оптики Окулис Константини на Преображенской площади располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 11А (удобнее всего добираться со станции Преображенская Площадь).

Отзывы про Салон оптики Окулис Константини на Преображенской площади (3)

2.3
Это первый мой отзыв о каком либо учреждении. Но думаю, его стоит написать. В течении года приобрели несколько курсов физиотерапии на аппарате визатроник. Не могу сказать, что были довольны качеством предоставляемых услуг, но пользовались тк это ближайшее учреждение предоставляющее такие услуги. Далее у меня возникли проблемы с получением стандартных документов для подтверждения оказанных и оплаченных медицинских услуг! Мне отказались предоставить справку об оплаченных услугах для получения льгот по налогу для Налоговой (стандартные документы которые дает любое учреждение предоставляющее медицинские услуги). При чем отказали в ультимативной и резкой форме (что они (лично бухгалтер) лучше знает какие документы нужны налоговой). Налоговая без этой справки мне отказала.
В случае если оптика не знает как организовать решение стандартных бумажных вопросов как они могут организовать лечение?
Следущие курсы физиотерапии я буду приобретать в другом месте.
Все очень понравилось. Приветливый персонал и очень квалифицированный. И зрение проверил и очки заказал. Через 15 минут забрал готовые. Отлично
Обратилась салон "Окулис константини" на Б. Черкизовской. Ужас!!! Очень грубая женщина - консультант. Сразу пропало желание обращаться туда еще раз. Очки, которые я там заказала, сломались через неделю. Когда я пришла отремонтировать их по гарантии, мне также грубо и высокомерно сказали, что я сломала их сама и это не гарантийный случай. Даже если это и не гарантийный случай, то почему такое отношение?

Частые вопросы про Салон оптики Окулис Константини на Преображенской площади

Как узнать график работы Салон оптики Окулис Константини на Преображенской площади ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 162-50-91

Салон оптики Окулис Константини на Преображенской площади находится по адресу Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 11А.

Салон оптики Окулис Константини на Преображенской площади на карте