8 (495) 675-00-038 (495) 675-00... — показать

8 (495) 675-00-038 (495) 675-00... — показать
+7 495 675-...+7 495 675-00-03 ещё
Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 26

Про «Ол!гуд в Выхино»

Стараясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Ол!гуд в Выхино. Из-за того, что индустрия красоты каждый год предлагает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая туалетной водой), в поисках идеально подходящего вам продукта в это месте всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Также здесь предлагают товары для дома. В таких бытовых универсамах предлагают как купить определённый штучный продукт, так и, если нужно, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые зачастую экономичнее брать в большей таре.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.3.

Сайт организации: www.ol-gud.ru. Телефон: +7 495 675-00-03. Компания Ол!гуд в Выхино располагается по адресу Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 26 в районе метро Выхино.

Отзывы про Ол!гуд в Выхино (3)

4.3
Часто бываю в этом магазине косметике. Площадь у него не очень большая, но ассортимент значительный. Все мои любимые марки есть. Продавцы внимательны, подходят, спрашивают, чем помочь. Я обычно сама выбираю, так как покупаю всегда одно и тоже. Цены такие же как в других магазинах. Нравятся их радужные цвета!
Захожу в этот магазин за косметикой. Там мне нравится очень хороший выбор косметических средств, обычно я знаю что мне нужно взять и сама определяюсь с выбором. Продавцы консультанты не внимательны к покупателям, не отзывчивы, работу свою не выполняют, видимо это зависит от политики руководства, которую необходимо менять. В целом магазин интересен своим ассортиментом и качеством представленных марок.
Продавцы в магазине не совсем адекватны. Набрали молодых девчонок, которые водят своих ухажеров и высиживают в магазине, вовсе не обращая внимания на покупателей. Дозваться консультанта проблематично, что-то спросить ещё сложнее. Была там несколько раз вечером и всегда обстановка одна и та же. Меняйте продавцов и кассиров! А так, ассортимент большой, цены на что-то выше, на что-то ниже. Например, парфюм дешевле других магазинов, крема, шампуни и гели значительно дороже.
Ол!гуд в Выхино на карте