8 (495) 675-00-038 (495) 675-00... — показать

Ол!гуд во Владыкино Сеть

8 (495) 675-00-038 (495) 675-00... — показать

Про «Ол!гуд во Владыкино»

Стремясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Ол!гуд во Владыкино. Ввиду того, что индустрия красоты постоянно разрабатывает множество продуктов по уходу за собой (начиная от тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора "своего" продукта консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров тот или иной вариант.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как купить какой-то штучный продукт, так и, если нужно, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт организации: www.ol-gud.ru. Телефон: +7 495 675-00-03. Компания Ол!гуд во Владыкино располагается по адресу: г Москва, ш Дмитровское, д 89 в районе метро Владыкино, Петровско-Разумовская.

Отзывы про Ол!гуд во Владыкино (1)

Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о магазине парфюмерии и косметики Ол!ГУД
По моему мнению, это магазин палочка- выручалочка для тех кому нужно купить массу всего и ходить при этом не хочется. В магазине представлен широкий ассортимент косметики, средств личной гигиены, хоз.товаров, даже есть нижнее белье и колготки! Благодаря этому магазину я узнала о превосходной японской бытовой химии, чем и пользуюсь уже достаточно давно.
В магазине постоянно проходят акции, действуют каждодневные скидки 5%, дисконтные скидки.
Цены средние. Здесь единственное место, где можно купить аксессуар для волос на треть дешевле, чем везде. Рекомендую всем! Молодцы!!!
Ол!гуд во Владыкино на карте