8 (985) 764-77-90 8 (985) 764-77... — показать

+7 985 764-... +7 985 764-77-90 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 95 к 1
Чертановская
Округ: Южный

Отзывы про ОЛАНТ на Варшавской (8)

3.6
Ну я просто не понимаю, зачем ТАК переплачивать? Видимо страхи и переживания мамочек заставляют тратить бешеные деньги в подобных магазинах. Лично я безуспешно там смотрела косметику. Два продавца на мой вопрос одновременно ответили разное, было...
Очень дорогой магазин! Просто неоправданно, на мой взгляд. Можно все то же самое купить в том же "Детском мире" намного дешевле. Предлагаемая дисконтная система просто смешна, на фоне предложенных цен. Не знаю, может это мне только так.... Ассортимент, конечно, неплохой. И персонал вежливый.
хороший ассортимент, разнообразие продукции не может не радовать, правда на многие товары реально завышена цена!
очень нравится этот магазин,все красивое и качественное-хороший выбор. будущая мама может подобрать себе наряд и малышу сразу,что-нибудь купить,а для детей там есть действительно все!!
Дамы, можно позавидовать вашему достатку. Все что продают в этих магазинах, а это сеть по всей Москве, можно купить в любом другом но в 2, а то и в 3 раза дешевле:)Конечно за цену выше средне рыночной в 3 раза, вашего ребенка будут сажать в кресло, но стоит ли оно того?Зашла один раз, приценилась и вышла. Я не отношу себя к бедным, но платить за вещь 3 рубля вместо одного-это как минимум глупо.
Хороший магазин, огромный выбор одежды, питания, аксессуаров для малыша и мамы. Очень приятные продавцы.
У них есть еще интернет магазин, где доставка при покупки от 2 тысяч бесплатная.
Хороший магазин, есть все что душе угодно. Недавно покупали там автокресло, консультант потратил на нас не меньше часа, усаживали ребенка чуть ли не в 10 кресел и наконец нашли самое подходящее. Детское питание тоже покупаем только у них, удобно, близко к дому, все качественное. Иногда заказываем по интернету.
Великолепный магазин - три этажа детских товаров, можно найти все, чего душе угодно!! Своего ребенка одеваю только там! В этом магазине есть самые наши любимые марки )))))
ОЛАНТ на Варшавской на карте