8 (495) 607-62-69 8 (495) 607-62... — показать

Отзывы о компании Oldboy Барбершоп

8 (495) 607-62-69 8 (495) 607-62... — показать
+7 495 607-... +7 495 607-62-69 ещё

Отзывы про Oldboy Барбершоп (4)

4.0
Здравствуйте , сегодня был у барбера Амирана, очень хороший мастер, профессионал своего дела
атмосфера в барбер шопе очень порадовала, пришел раньше на 10 минут, мне любезно предложили чашку кофе, и я скоротал время за игрой в любимую фифу! 5 звезд из 5
На днях ходил к мастеру Фирузу, очень понравилась и стрижка и сервис, все было на высшем уровне, вернусь еще обязательно!!
Сомнительное место, сервис хороший а вот работа мастера совсем не по душе
Oldboy Барбершоп
Oldboy Барбершоп
Добрый день, aleks.khirov! У нас четыре мастера и если кто либо Вам чем то не угодил, мы готовы всегда к открытому диалогу и всегда хочется понимать кто и чем Вам не пришелся по душе. Все замечания мы всегда рассматриваем и стараемся что бы все наши клиенты оставались довольными от посещения нашего барбершопа.
aleks.khirov
aleks.khirov ответил Oldboy Барбершоп
Хорошо, я попробую зайти к вам снова, думаю вы меня вспомните, надеюсь на качественно оказанную услугу
Наталия Гончарова
Наталия Гончарова ответила aleks.khirov
Скажите пожалуйста по какому адресу Вы обслуживались?
Отличная атмосфера, удобное расположение. Фируз мега мастер!!! С полуслова понял что мне надо. Оч здорово))))
Oldboy Барбершоп на карте