8 (925) 077-47-978 (925) 077-47... — показать

Барбершоп OldBoy на Проспекте Вернадского

8 (925) 077-47-978 (925) 077-47... — показать
+7 925 077-...+7 925 077-47-97 ещё

Про «Барбершоп OldBoy на Проспекте Вернадского»

Вам захотелось привести в порядок прическу или бороду? Барбершоп OldBoy на Проспекте Вернадского — место, в котором вам постараются помочь. Классическая мужская стрижка или стрижка с плавным переходом, стайлинг, моделирование бороды, камуфляж седины — об этих и прочих услугах можно расспросить специалистов барбершопа.

"Дизайнеры взгляда" компании также могут предложить свои услуги тем, кому понадобилась процедура окрашивания бровей и ресниц. В случае, если вас не радует форма дугообразных линий, а ресницы требуют ежедневного применения туши — тут вам попытаются помочь. У работников салона можно узнать об используемых для окрашивания бровей материалах.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить коррекцию бровей, детскую стрижку, окрашивание и тонирование волос, а также уходовые процедуры для волос.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Удальцова, д 71 к 2, недалеко от метро Проспект Вернадского.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 925 077-47-97. Информация об организации на сайте oldboybarbershop.com

Отзывы про Барбершоп OldBoy на Проспекте Вернадского (1)

Регулярно хожу стричься в Олдбой , ну и свою бороду у них в порядок привожу. Барбершоп отличный, мне нравится. У них и цены в разумных рамках, и мастера хорошие, умеют стричь, прекрасно понимают желания клиентов. В этом плане ни разу к ним претензий не было.
Когда иду сюда, понимаю, что меня хорошо подстригут и мне не придется месяц ходить в шапке. Ребята молодцы.
Барбершоп OldBoy на Проспекте Вернадского на карте