8 (495) 221-11-118 (495) 221-11... — показать

Олди Лтд. на Волжской Сеть

8 (495) 221-11-118 (495) 221-11... — показать
Есть доставка

Про «Олди Лтд. на Волжской»

Низкие цены на компьютеры, ноутбуки, серверы, комплектующие, оргтехнику.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Олди Лтд. на Волжской (36)

4.4
Покупад Intel Commodored IV Pentium 630 DUOS, на сопроцессоре материнской платы, в 2006 году, с Оперативной Памятью OLDI DDR3-RAMM 6 CHANNELS на разгоне с DD-RWES параллельной записью, и SATAS-HDDES, винтчестерами. Дали КОРПОРАТИВНЫЙ КОД IDES=1, подарили Мышьку LG LASERJET CONCORDES F1, с проводом и термоприводом, он же Hi-Bloutouth, и Клавиатуру QWERTY CAMO, от Logyieteches. Всё корпоративное, с документацией, чертежами, коробку с Компьютером. Монитор, покупал DELL CHALLANGES, на Савёловской, в Поставщике OLDI, быстрее, и нужен был Контракт. В 2019 году позвонили из Клуб F1. Окупился компьютер. Есть коды Эра, с чертежами и фотографиями, сделанными на этом Компьютере, схема и блок куплен МО РФ, Министерством, с Документами, под Конкурсный Контракт. В Общем, Очень Доволен.

Теперь жду, когда Слимы Выйдут, сейчас 2021 год, вот-вот уже в Сталкера на Цельнометаллическом компьютере играть буду, и писать со-процессоры в MS EXCEL, ну и бизить на MS WORDES
Заказал ноутбук Lenovo 310-15isk по интернет магазину. Доставка пришла через 9 дней. Проверил характеристики, всё совпадает. Пришло в целости и сохранности.
Хороший магазин, знаю его уже лет 10, но со веременем цены в нем стали выше чем предлогают конкуренты.
А так один из лучших на мой взгляд.
Магазин с времен моего детсва, всегда качестваенная продукция, нет проблем с гарантией. Цена бывает завышена на не которые товара, раньше Oldi и Ultra были самые топовые магазы.
24/06/15 купили здесь планшет самсунг галакси таб 4, обложку и карту памяти. Цена дороже, чем в Связном, М-Видео, Евросети и т.п. Но этой фирме мы как-то доверяем больше. Периодически покупали товар в магазинх Олди (м.Нагатинская, м.Братиславская).
Продавцы особо не консультируют. Мы заранее всё это выбирали на их интернет сайте.
Покупателей было не много.
На кассах оплатили покупки, и только на выдаче посмотрели товар лицом. Продавец в показе товара до покупки "тактично" отказался - тактично нас слил, так сказать.
В магазине есть автоматы с едой, есть WC.
Правда от метро далековат, что он Волжская, что от Текстильщики.
Оформила карточку их магазина: её выдают после оплаты покупки, на кассе. А дома через их сайт в Личном Кабинете регистрируешь свою карту. Всё получилось.
В магазине есть объявление о бесплатном вай-фае, при подключении типа призы, акции, скидки. Подключилась к вай-фаю, но скоро меня выкинуло из него, по причине непонятной ошибки (не помню по какой именно).
Спасибо за прекрасный развернутый отклик, замечательно проиллюстрированный многочисленными фотографиями! Замечательно подробно описаны все аспекты Вашего сотрудничества с этим магазином - это очень ценно для нас и наших пользователей. Рады, что Вы все же остались довольны сервисом. Пусть Ваше приобретение радует Вас. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими прекрасно написанными развернутыми отзывами!
Олди Лтд. на Волжской на карте