8 (495) 988-43-648 (495) 988-43... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 39
офис 15Ц
Округ: Южный

Про «Олди Плюс»

ДИЗАЙН СТУДИЯ: фото съемка, креативный дизайн, верстка по Вашим материалам, разработка логотипа и фирменного стиля.
Посмотреть образцы

ПРЕ-ПРЕСС: доработка оригинал-макетов заказчика, цветокоррекция, цветоделение, корректура, спуск полос, вывод пленок.

ТИПОГРАФИЯ: оперативная печать - цифра, плоттер, ризограф. Офсетная печать, шелкография, флексография, постпечатное оборудование.

Доставка тиражей: курьером и автомобилем.

Любую продукцию, которая Вам понадобиться, мы с удовольствием поможем разработать и напечатать так, как это нужно именно Вам! Мы выполняем лакирование офсетное и ВД, УФ лакирование сплошное и выборочное, тиснение, кашировку, навивку, КБС, файловую скрепку, ну и конечно есть ламинация и фигурная вырубка (высечка). Разнообразие постпечатного оборудования сделают Вашу полиграфию яркой и запоминающейся.

Печать листовок, буклетов, флаеров, плакатов, каталогов, брошюр, годовых отчетов, папок, блокнотов, планингов, прайс-листов, наклеек, бланков, конвертов, пригласительных, открыток, календарей квартальных на 3 и на 1 навивке, календарей перекидных с ригелем, карманных календариков, календалей домиков, постеров, воблеров, шелфтокеров, стикеров, визиток, коробок, бумажных пакетов.

Отзывы про Олди Плюс (2)

Заказывала полиграфию для выставки. Все быстро, профессионально и качественно! Очень довольна! Теперь мы постоянные клиенты.
Огромное спасибо за оперативность!
когда на фирме встал вопрос что для рекламной акции нужны нестандартные пакеты наш выбор остановился на этой компании, всем советую.хочется отметить наличие любой полиграфии,что и было основой нашего выбора так как на нестандартных пакетах нужна была нестандартная полиграфия-здесь справились на пять!
Олди Плюс на карте