Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

OLDI на Нагатинской Сеть

Похожие организации

Про «OLDI на Нагатинской»

Можете ли вы вообразить ежедневную рутину без техники, будь то кухонные электроприборы или видеокамера? Инженерные и дизайнерские идеи облегчают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин OLDI на Нагатинской занимается реализацией цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь исходя как из технических предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (защитные стёкла, запасные кабели для подзарядки, карты памяти, необычные чехлы и т.д.).

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 1.

Сайт: oldi.ru. Телефон организации: +7 495 221-11-11. Компания OLDI на Нагатинской располагается по адресу: г Москва, проезд Нагорный, д 3 стр 5 у метро Верхние Котлы, Нагатинская.

Отзывы про OLDI на Нагатинской (1)

1.0
ето ужас один купила ноутбук 14.10.12 привезла дамой а он светится чёрный экран и в две строки выдаёт Reboot and Select привезла в магазин 19.10.12 на обмен от туда послали в гарантийный отдел там мастер по приёму сказал что небыло системы зачем мне такой ноутбук после ремонта темболее 14 дней ещё непрошло в понедельник поеду в защиту прав потребителей с заявлением мастера подпись стоит что он сказал подписал
OLDI на Нагатинской на карте