8 (925) 880-85-96 8 (925) 880-85... — показать

Отзывы о компании Oleg & Zhanna Photographers / Олег и Жанна

8 (925) 880-85-96 8 (925) 880-85... — показать

Отзывы про Oleg & Zhanna Photographers / Олег и Жанна (4)

4.0
Хочется сказать большое спасибо Жанне и Олегу Тепловым за то, что они были с нами в день нашей свадьбы. Мы получили чудесные, нежные, легкие, светлые, искренние фотографии. Такие, как я и представляла. Кадры, которые они передали нам стали для нас бесценными. Они запечатлели те моменты, которые навсегда хочется оставить у себя в памяти. Главной проблемой после получения фотографий стала проблема выбора))) Их так много и все они нам нравятся!
Отдельно бы хотелось сказать об ответственном подходе этой пары к своей работе - все разы что мы встречались (первое знакомство и договор, лавстори и сама свадьба) всегда они приезжали даже раньше назначенного времени. Всегда улыбались и были доброжелательны. Всегда подсказывали. Всегда находили время, чтобы ответить на возникающие по ходу подготовки вопросы. Время съемки проходило быстро и без напряга. Результат тоже был получен вовремя и он стоил того, чтобы ждать!
Спасибо вам еще раз! Вы профессионалы своего дела и волшебники, которые дарят людям радость.
Жанна Теплова и муж её Олег (warmphoto) - НЕВМЕНЬКО

Итак, хотелось написать об опыте общения с Жанной Тепловой, полнейшей невменько, увы... Дали нам её контакт по знакомству, речь шла о фотосессии в Италии, с хорошей скидкой, т.к. для неё это было для портфолио)... Началось наше знакомство с того, что в течение 3-ж недель нас игнорировали, не перезванивали, хотя обещали, отговариваясь типа "мы вам СМС слали" (СМС, естессно, не было)... потом выяснилось что она, типа, болела (не, дай бог здоровья, но 3 недели болеть так, что б не иметь сил 5 минут поговоить по телефону? мне странно)... Потом встретились, всё прошло прекрасно, она САМА объявила цену, обе стороны взяли небольшую паузу на подумать... тут самое интересное: мы вышли на связь, сказали ОК, когда заключаем договор, когда предоплата, ответ: я тут сейчас работаю 3 дня, потом уезжаю, Олег свяжется - ну ОК, не нам же их торопить с получением денег... Олег не связвлся... прошло 2 или 3 недели... ОК, связались мы, получили наконец шаблон договора и... БИНГО... в этот же день получаем новость (опять, не на прямую, а через 3-и руки) - она отказывается! Типа мы должны были раньше заплатить аванс (если что, есть переписка, подтверждающая слова выше относительно договорённостей по авансу и договору) и типа мало денег - она САМА объявила стоимость.... Вот такая вот невменько наша Жанна!
Какие же мы счастливые! 7 августа, в день нашей свадьбы, с нами творила чудеса Жанна Теплова. И все, что происходило в тот день, было настоящим волшебством. Еще бы, Жанна настоящий мастер своего дела, человек, которому сразу понимаешь, можно довериться.
Надо признать, это первая в нашей жизни совместная фотосессия, и мы далеко не модели, но мы даже не могли представить, что почти целый день наедине с фотографом может быть таким легким, таким непринужденным, таким приятным и таким наполненным ярких эмоций, стеснению и смущению там просто не было места. И да, это полностью заслуга Жанны.
А результат... Это просто восторг! Вот уже неделю мы рассматриваем фотографии каждый вечер и не устаем восхищаться: композиция, свет, цвета - все так красиво, так со вкусом.
Но знаете что? Нам думается, фото хочется пересматривать лишь тогда, когда они сделаны с душой. И это именно то качество, за которое мы говорим Жанне "Спасибо!"
Нам посчастливилось неоднократно стать свидетелями того, как Жанна и Олег творят чудеса прямо у нас на глазах! :) С ребятами очень легко и приятно работать! Они помогают сохранить самые теплые и трогательные моменты в карточках, которые хочется пересматривать и пересматривать))
Хочется сказать еще раз огромное спасибо! Так держать :)
Oleg & Zhanna Photographers / Олег и Жанна на карте