8 (495) 608-16-938 (495) 608-16... — показать

Ольга на Красных воротах

8 (495) 608-16-938 (495) 608-16... — показать
+7 495 608-...+7 495 608-16-93 ещё

Про «Ольга на Красных воротах»

Свадебный салон Ольга на Красных воротах считает, что нужно подойти к выбору "того самого" платья осознанно: от визуализации желаемого силуэта (с кружевными рукавами или вырезом на спине), его внимательной примерки и до покупки необходимых деталей для завершения образа. Свадебное платье призвано не просто удачно сидеть по фигуре, а вызвать в невесте ощущение, что она неотразима: подчеркнуть ранимость прекрасной леди или же разбудить в ней королеву!

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 608-16-93 или посетите сайт salon-olga.ru. Компания Ольга на Красных воротах располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Басманная Стар., д 9 к 2 (удобнее всего добираться со станции Красные Ворота).

Отзывы про Ольга на Красных воротах (11)

Салон «Ольга» - просто класс! Всем советую, приходите и меряйте. У нас была почти невыполнимая задача: купить подружке платье с бюджетом в 20 тыс., чтобы смотрелось хорошо и стильно. Я думала в Москве это невозможно, но нет, возможно! И где! В «Никольском пассаже», прямо за ГУМом! Не верите – посмотрите у них на сайте, там целый раздел есть таких платьев. Понятно, что это не элитная категория, но платья реально хорошие за эти деньги. Продавцы тоже хорошие, без лишнего пафоса, все по делу. В общем, высший класс за такие деньги
Если хотите сберечь время в поисках идеального подвенечного платья, то вам сюда! Огромный выбор. У меня чуть сердце не выскочило от такого количества красоты! Долго мерила, никак не могла определиться с формой платья. Пришла с настроем купить узкое, по фигуре, а в процессе примерки поняла, что безумно хочу пышное! Не смогла бы себе простить, если бы не купила свое платье принцессы. Платье немного подогнали под мою фигуру и хорошо отпарили, кстати бесплатно. Спасибо огромное за отличное обслуживание!
Понравилось отношение и уровень обслуживания, девочки буквально бегали над нами и старались угодить, что приятно)) Помогли выбрать прекрасное платье, оно подошло мне лучше всего. Бывает так, знаете, видишь себя в этом платье и понимаешь - Моё!))) Особенно понравились кружева, невероятная красота! Очень рада, что доверилась их вкусу, хорошо знают ассортимент и прислушиваются к пожеланиям.
Приобретала свадебное платье в этом салоне, полностью осталась довольна и работой салона и качеством платья! Вообще к выбору очень тщательно подходила, потому что свадьба - это один из самых важных моментов в жизни. Множество платьев в самых разных салонах пересмотрели, но больше всего понравился вариант здесь. Тут платье меня и по стоимости устроило, и внешне очень понравилось. Отдельную благодарность хотела бы выразить сотрудникам магазина за помощь в выборе! В общем все прошло отлично, рекомендую!
Свадебное платье я выбирала очень долго и нашла его именно у Ольги на басманной. Только здесь ждало меня платье моей мечты, которое реально подошло и устроило меня по всем параметрам. Здесь работают очень грамотные и приятные консультанты, которые предлагают именно то платье которое тебе нужно, а не то что подороже. Спасибо вам огромное, остались только приятные впечатления от вашего салона.
Ольга на Красных воротах на карте