8 (495) 648-80-90 8 (495) 648-80... — показать

+7 495 648-... +7 495 648-80-90 ещё
г Москва, ул Бронная Б., д 23 к 1
Пушкинская,
Округ: Центральный

Отзывы про Олимп-кредит (8)

говно полнейшее, мошенники.
Юр. лицо КЭШАЛОТ - скоро вам амба, процесс запущен. Отзывы все куплены, ни в коем случае не высылайте документы этим уродам.
Нужны были очень срочно деньги, в других банках отказывали, и по совету друга обратился в МФО "Олимп-кредит! Очень хороший сервис и приятное отношение сотрудников к клиентам! Мне дали кредит довольно быстро, спасибо большое, очень выручили, так еще и не очень большие проценты!!
Обращайтесь, мы всегда Вам рады. Спасибо.
Все супер!!! Я так доволен что мне одобрили здесь, моей радости нет предела... Куда я только не обращалсяи везде облом( в олимп кредит таких заморочек не случилось, оформили все в крайние сроки, и с уважением отнеслись, не так как это делают в других организациях. Большое спасибо вам.
Мы ценим своих клиентов, всегда рады помочь. Спасибо.
Спасибо огромное МФО "Олимп-кредит, за то что я смог быстро получить кредит на покупку автомобиля. Средства получил в кратчайшие сроки обслуживающий персонал был вежлив и разъяснял все вопросы, которые у меня были.
Надеемся, что выручили в тяжелую минуту. Спасибо.
Обратился в компанию МФО "Олимп-кредит" для получения небольшого займа.Очень нужны были деньги до зарплаты маме на подарок.Все таки на 50-летие хотелось подарить что-то особенное и чтоб запомнилось на долгие годы .Купил маме отличную мультиварку на кухню,чтоб больше было времени уделить себе и своим сериалам .Спасибо компании что выручили .Огромное спасибо консультанту Андрею.
Надеемся, что выберите нас вновь. Спасибо.
Раньше с вопросом кредита не сталкивались. Честно было страшно, но выбора не было. Решили обратиться в Олимп - кредит. И... не зря. Сотрудники все очень доступно объяснили, ответили на все вопросы, навели примеры и оформили нам кредит. Теперь все хорошо.
Спасибо за добрые слова.
После свадьбы мы с мужем решили обзавестись своим жильем. Денег на покупку квартиры у нас не хватало, поэтому мы решили сделать так, как и наши друзья. Они после свадьбы тоже решили покупать квартиру, но денег не хватало, поэтому друзья и решили воспользоваться компанией Олимп-кредит. Взяли квартиру под залог квартиры родителей. Мы с мужем тоже решили так сделать и взяли кредит под залог квартиры. Сотрудники оформили все документы быстро, так что благодаря Олимп-кредит у нас с мужем теперь своя собственная небольшая квартирка. Как по мне, то это лучшее решение для молодых семей, так как квартиры теперь дорогие, и не у всех на них хватает денег. Нам компания очень помогла, надеюсь что поможет еще не одной молодой семье.
Мы работаем ради Вас. Спасибо.
Получал отказ в трех местах, куда обращался. В Олимпе выдали необходимую сумму, спасибо
Мы ценим своих Клиентов. Спасибо.
Олимп-кредит на карте