Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кинотеатры в Москве

Олимпик синема

г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1
Район: Лефортово

Похожие организации

Про «Олимпик синема»

Современный многозальный цифровой 3D кинотеатр «Олимпик Синема»,
расположен на 3 этаже торгово-развлекательного комплекса «СпортEX».
В кинотеатре 6 цифровых 3D кинозалов и 1 VIP зал.
Кинотеатр расчитан на 700 мест.

Кинотеатр 2

Отзывы про Олимпик синема (5)

4.2
Частенько посещаю именно этот кинотеатр. Нравится просторные залы и приветливый персонал!Советую!
вчера посетил сей кинотеатр фильм форд против феррари. фильм не был показан до конца по техническим причинам. в кассе оформляли возврат денежных средств, но так как я брал билет онлайн мне сказали написать заявление на возврат, что я и сделал. администратор заверила его, поставила печать и отдала мне, чтобы я его отправил в рамблеркассу. что я соответственно и сделал сегодня. однако техподдержка рамблер сказала, что деньги не вернут, т.к. заявление должно поступить от админ кинотеатра им, а не от меня. что скажете?
Всегда малолюдно. Недавно была в вип зале там, очень понравилось.
Меню бара можно и разнообразить!
ходим туда как вдвоем,так и большими компаниями, сначала было почти все свободно, теперь уже бывают залы забиты полностью! очень нравится)))
Мало кто знает об этом месте,т.к. оно находится не в проездном месте. Огромная территория с хорошим кинотеатром и магазинами! Нет толкотни,даже в выходные,как обычно бывает в ТЦ.
Олимпик синема на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.