8 (495) 796-11-978 (495) 796-11... — показать

+7 495 796-...+7 495 796-11-97 ещё
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 13
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Строительная компания Олимпия на Щёлковском шоссе»

Компания строит жилые дома, коммерческие, общественные, промышленные здания, выполняет реконструкцию, капитальный ремонт, отдельные строительные работы. Сотрудничество может быть любым: на условиях генподряда, субподряда, сопровождения строительства, со снабжением объекта и т.п.

Проектирование 1
Кровельные работы
Озеленение
Реконструкция и капремонт зданий
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Олимпия на Щёлковском шоссе (23)

В компанию Олимпия мы обратились по поводу ремонта нашего офиса. Заключили договор и специалисты практически сразу взялись за работу. Провели перепланировку, сменили окна, увеличили шумоизоляцию и ещё много сделали для презентабельного вида. Мы довольны их работой. Теперь у нас уютно и комфортно.
Отличная компания.Обращался сюда по вопросу ремонты офиса. Ремонтные работы закончили оперативно быстро в оговоренный срок, все качественно и как говорится на совесть. Будем рекомендовать и обращаться сами еще не раз. Спасибо за работу! Ценой также обрадовали. Остался очень доволен.
Давно хотел привести свой офис с порядок, да и сотрудники компании давно жаловались, на условия труда, поиски компании по ремонту, искал долго, но в большинстве случаев, попадались компании, которые не внушали доверия, то по качеству работу, то по оказанию услуг большинство просили предоплату, хотя замерщик еще даже не приезжал. В интернете нашел сайт строительной компании Олимпия, ознакомился с примерами работ, а так же с отзывами об этой компании. Оставил заявку на сайте, менеджер перезвонил быстро, мы уточнили пару вопросов, и назначили день и время прибытия, сотрудников компании, для замеров и составления сметы. Сотрудники приехали своевремено, работу выполнили быстро, смету составили понятно, даже прописали все материалы для выполнения косметического ремонта. Подписали договор на работу. Договор составлен грамотно, прописано все от А до Я. Сроки выполнения работы, фиксированная цена, обязательства и гарантии. После подписания договора, я отдал ключи от офиса сотрудникам компании и ушел. Периодически мне звонили, сообщали этапы строительства, и уточняли некоторые вопросы. В целом компания заслуживает свою репутацию, ремонт выполнили раньше срока, качеством работы я очень доволен, ремонт выполнен аккуратно. Офис приобрёл новую жизнь. Спасибо большое компании Олимпия за Ваш труд. Рекомендую к сотрудничеству.
Заказывала здесь ремонт офиса. Компанию посоветовали коллеги по работе. Сомневаться не стала, сразу оформила заказ. Мастера сделали все быстро, сюжет срок, очень качественно, мусор после себя убрали, работой довольна, спасибо
На майских праздниках наш офис затопило,прорвало отопление сверху.( Пришлось срочно делать ремонт!Ну и заодно перепланировочку затеяли. Обратились в «Олимпию» , почитав отзывы. Не прогадали. Ребята разработали нам отличный дизайн-проект, выполнили эскизы, подготовили рабочую документацию, смету, план организации работ. Сделали все быстро и качественно из современных материалов! Огромное спасибо!
Строительная компания Олимпия на Щёлковском шоссе на карте