8 (495) 648-47-498 (495) 648-47... — показать

8 (495) 648-47-498 (495) 648-47... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-47-49 ещё
5.0 1 отзыв

Про «ОлимпПаркета»

Сеть магазинов ОлимпПаркета — специализируется по напольным покрытиям и межкомнатных дверей от ведущих производителей.
Преимущества «Олимп Паркета»:
- широкая сеть магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Воронеже, Пятигорске и Краснодаре
- Большой ассортимент всех видов напольных покрытий и дверей на любой вкус в разных ценовых категориях
- специальные предложения, акции;
- Привлекательное соотношение цены и качества на все наименования товаров
Монтаж напольных покрытий и дверей выполняется квалифицированными мастерами на основе современных технологий.
У нас есть быстрая доставка.
Строительные товары 1
Двери

Отзывы про ОлимпПаркета (1)

Хорошая компания, Грамотные консультанты. Купил массив отечественного производства "Лаб-Арт".Немного сомневался по качеству доски, оказалось зря сомневался, доска шикарная. Ровная, по толщине одинаковая, лежит на полу четко. Цвет можно выбрать любой. Мне делали выкрас по моему индивидуальному заказу, на цене не отразилось. Консультанты грамотно все объяснили, помогли с подбором цвета,селекции и ширины доски. Рекомендую их сервис, Гарантия год, и укладывают полы профи.Быстро и недорого, а главное надежно и есть с кого спрашивать (не джамшуты). Меня все устраивает. 5 балов.
ОлимпПаркета на карте