8 (495) 649-60-00 8 (495) 649-60... — показать

+7 495 649-... +7 495 649-60-00 ещё
г Москва, проезд Кочновский, д 4 к 2
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про ОлимпСтройСервис (99)

Осталась очень довольной работой. Спасибо за аккуратность, четкость, профессионализм. Все процессы в ремонте сделаны качественно, грамотно, профессионально. Организация процесса тоже на высоте. Молодцы!
ОлимпСтройСервис» мне порекомендовала подруга. Ремонт в ее квартире мне очень понравился, и я также обратилась в эту фирму. Все, начиная от консультации по телефону, разработки дизайн-проекта, составления сметы, и до сроков выполнения работ, качества, соответствия заявленных цен, мне понравилось! С дизайнером у нас вообще не было никаких проблем. Она сразу поняла, что я хочу и что мне предложить. Прораб и мастера работали быстро и качественно. Буду советовать компанию «ОлимпСтройСервис» и другим!
Команда построила дом по нашим предпочтениям находящимся в индивидуальном проекте для нашей семьи.Цена не дешёвая,но работа сделана качественно и даже с опережением плановых терминов.Планирую и дальше строиться с этими ребятами.
Компания «ОлимпСтройСервис" с самого начала привлекла нас своими интересными проектами и дизайнерскими решениями. Наш дизайнер Елена приложила все усилия, чтобы наша квартира стала красивой, уютной и функциональной. Мы очень благодарим ее за профессионализм, интересные идеи и красочные решения, за огромнейшее терпение, умение слушать наши пожелания. Также благодарим прораба Дмитрия и его профессиональных мастеров, что смогли воплотить в жизнь всю ту красоту наилучшим образом. Желаем успехов и процветания вашей компании и всем сотрудникам.
Благодарю Олимпстройсервис за превосходное строительство моего дома. Я остался очень доволен профессионализмом всей команды. Все строительные работы были выполнены высококачественно и точно в сроки, оговоренные в договоре. Качество строительства заслуживает самой высокой оценки.
Желаю компании Олимп продолжать развиваться и иметь успехи в своей работе!
Еще до того, как переехать в Москву, я купил квартиру 80 м² от застройщика. Я все еще был в командировках, и мне нужна была компания, которая обо всем позаботится за меня. Я нашел Олимпстройсервис в интернете по отзывам, и для этого я пишу сейчас и рекомендую их дальше. Я знаю, сколько времени уходит на отделку квартиры, походы по магазинам, постоянные выезды на стройку и различные проблемы во время ремонта квартир. Скажу прямо, что результат меня порадовал. Работа проделана максимально точно и профессионально. Даже если бы и хотел, то не нашел к чему придраться. Все этапы выполнялись по плану. Специалисты бригады очень ответственны и аккуратны. Я доволен ремонтом и рекомендую таких специалистов каждому.
Никогда не писал отзывы, но чувствую, что кому-то это может быть полезным. ведь сам их читаю. Давно мечтал о своем доме, но страшно было подумать о стройке!Столько историй и рассказов о том, как кидают на деньги, или что стройка – это «бездонная бочка» в которую нужно вкладывать и вкладывать финансы! Я долго искал подрядчика для строительства моего дома: считал, советовался, выбирал компанию, у всех приблизительно одна стоимость. Но вот кого выбрать?! Представитель ОлимпСтройСервис в нашем коттеджном поселке предложил посмотреть дома, которые они строят. Поездил, посмотрел, все объяснили, получил ответы на интересующие вопросы. Составили смету на первый этап строительства. Денег было впритык. И, на удивление, я ничего не доплачивал /переплачивал ни за материалы, ни за работу. Строительство было довольно слаженным. Ни каких простоев, ни разу не видел пьяных строителей. Прораб еженедельно отчитывался о завершенных работах. Дом я заказал небольшой 250м2, и компания построила его до обозначенного срока. Я остался доволен! Потратил ту сумму, на которую рассчитывал.Были конечно и минусы, но на какой стройке всё устраивает заказчика?!Вместо обещанной недели, ждал проект 15 дней. Менеджер говорила, что сезон и у архитектора много работы. И еще была неприятность, привезли не тот цвет металлочерепицы. Мне предложили поменять, но на это ушло бы время, и мы оставили эту. В целом с фасадом всё вышло хорошо.С весны планирую заказывать инженерию и внутреннюю отделку отделку под ключ также в Олимпе. Напишу потом отзыв и об этом этапе.
Очень редко оставляю отзывы, но в данном случае просто в восторге. Это мой первый опыт с дизайнерской компанией. Хочу выразить слова благодарности своему дизайнеру Светлане, которая выполнила проект квартиры со 100% попаданием в воплощение моих желаний. Также хочу поблагодарить прораба Михаила и его команду строителей. Мы с мужем считаем, что дизайн-проект, выполненный вашей компанией – это одна из наших самых удачных инвестиций. Работать с Вами было легко, а результат превзошел наши ожидания. Хорошая визуализация и действительно грамотные чертежи; проект, который нам реально удалось воплотить в жизнь практически в полном объеме, с очень незначительными отступлениями.
Доброго времени суток! Когда купили квартиру, первый вопрос был, как сделать ремонт?! А главное, кто ?! Цена! Качество! И ещё очень много желаний и вопросов! Читала отзывы. Искала в нете, но в итоге решила узнавать через знакомых и увидеть своими глазами работы. Нашла. Весь ремонт сделан под ключ, с мебелью и техникой. Очень благодарна сотрудникам Олимпа, сделали шикарно, действительно на совесть.
Ремонт окончен и это в период такой нестабильности! Хочу поблагодарить компанию "Олимпстройсервис" и особенно прораба Руслана. Выбирала компанию через интернет, прочла отзывы. Команда оказалась слаженная, работа качественная. Дизайнер также очень компетентен и тактичен. Справился с моими запросами. Спасибо, что сохранил мои нервы во время ремонта, шел навстречу всем замечаниям. Ремонт очень довольна. Спасибо!
Я начал строительство 2 года назад. Строю поэтапно, так как не могу выделить все деньги сразу. Сотрудничество начали с разработки проекта. Могу уверенно сказать о порядочности и честности этой компании, что сейчас есть большой редкостью в строительной сфере. Я сам делал ремонт в квартире, и знаю, как неприятно начинать работу по одной цене, а заканчивать по совсем другой, значительно выше заявленной. Морально готовился к такому сценарию, но по факту, на мое удивление, прайс за фундамент не изменился. Потом была коробка, кровля, фасад, коммуникации. Многое уже сделано. За качеством работ усердно слежу, пока каких-то особых замечаний нет. Сейчас планирую внутренние работы. Вопрос о том, чтобы обратиться к кому-то другому, даже не возникал. Смело могу порекомендовать «Олимпстройсервис»
Спасибо большое за креативный и профессиональный подход к разработке интерьера нашей квартиры. В своем воображении нарисовала нестандартный дизайн. Команда «ОлимпСтройСервис» справилась з заданием быстро и качественно, мне сразу понравился первый предложенный вариант, дальше были детали и согласования. Классно, когда получаешь то, о чем мечтала.
Спасибо за работу!
Всегда стараюсь выбирать только лучшее для жизни. В прошлом году нужна была разработка дизайнерского проекта с последующим ремонтом для квартиры дочери. Долго подбирала подходящую фирму и наконец решила сотрудничать с Олимпстройсервис, потому что они действительно лучшие в своем сегменте. После сотрудничества свое мнение не изменила.
В компании работает очень сильная команда проектировщиков и архитекторов. Когда мы определялись с проектом нашего будущего дома, были поражены разнообразием, красотой и функциональностью домов! Все продумано до мелочей, со всеми нормами и требованиями. Благодаря этой компании мы стали счастливыми обладателями шикарной загородной недвижимости).
Очень красиво выполнена работа по дизайну квартиры. Дизайнер ответственно отнеслась к выполнению поставленной задачи. Быстро сориентировалась и учла сразу кучу пожеланий и условий. Приехала на место, посмотрела все материалы и фактуры, посоветовала, что и как лучше сочетать. Чувствовалось, что она знает, о чем говорит. Визуализации были сделаны качественно. Мы очень довольны работой специалистов Олимпстройсервис.
Среди множества фирм, которые предлагают свои услуги по строительству дома под ключ, мы остановили выбор на компании Олимпстройсервис, опираясь на их опыт и репутацию. Проект у нас уже был готов, архитектор-проектировщик добавил несколько своих деталей. Получилось даже лучше, чем мы хотели. Отдельно хотим отметить работу прораба Ярослава, а также дизайнера Никиты. Планировка дома сделана очень грамотно, ничего лишнего. Дом получился очень удобным, красивым и теплым. Большое спасибо всем, кто принимал участие в строительстве нашего дома!
Хочу выразить огромнейшую благодарность Олимпу за ремонт нашей квартиры. Я обратилась в эту фирму по рекомендации соседей. Дизайнер учел все наши пожелания и предложил свои очень интересные идеи. Работников было много, они чередовались в зависимости от типа работ: сантехника, электрика, плитка и т.д. Что порадовало, потому что, когда приходит мастер на все руки и начинается браться и за штукатурку и за плитку, и за сантехнику, сразу понятно что это не специалист. Подводя итог, могу сказать, что я довольна каждым этапом сотрудничества с Олимпстройсервисом, от контакта до выполнения индивидуальных отделочных работ. Искренне рекомендую и рада, что мы живём теперь в квартире с красивым и качественным ремонтом.
Выражаю слова искренней благодарности компании Олимпстойсервис, за высокое качество ремонтных работ. Работ была масса: квартира в новостройке с пердчистовой отделкой от Застройщика, изначально были плохо выполнены черновые работы, так что ребятам из Олимпа пришлось снимать некачественно сделанную Застройщиком стяжку, полностью переделывали электрику, меняли отопление, выравнивали стены. Рабочие работали ответственно, постоянно присылали мне отчет о проделанной работе. Такой комплексный подход мне понравился, это удобно и серьезно экономит время на поиске разных подрядчиков и т.п. Здесь же организовано было под ключ, все до мельчайших деталей, от разработки дизайн-проекта до финишной уборки. С дизайнером работалось также очень легко. Интерьер получился лучше чем в моих ожиданиях, очень хорошо распланировано пространство. Олимпстройсервис оправдал все мои ожидания.
Компания «Олимпстройсервис» сделала для нашей семьи замечательный ремонт 3-х ком квартиры. Мы очень довольны качеством работ. Такой комплексный подход нам понравился, это удобно и серьезно экономит время на поиске доп подрядчиков и закупке материалов. Здесь же организовано было под ключ, все до мельчайших деталей, включая уборку.
Прораб за всем следил и отчитывался за все работы. Очень качественно выполнены все работы (выложена плитка, покрашены стены, уложена паркетная доска, инсталляция). Все также как и на визуализациях. Теперь у нас есть очень уютная и красивая квартира. Рекомендуем эту компанию. Спасибо ребятам!
Всем добрый день! Пишу отзыв по просьбе руководителя строительства моего дома. Буду писать откровенно и подробно. Обратился в компанию «ОлимпСтройСервис» для строительства дома «под ключ», начиная с проекта и геологии, заканчивая расстановкой мебели и устройством ландшафта территории. Я пересмотрел много фирм, пообщался с архитектором и побывал на стройке похожего дома данной фирмой. Тут я увидел профессионализм, качественную работу, отличные показатели. Скрупулезно подходят к составлению смет, предлагают различные варианты по цене-качеству. Изменения в проекте обговариваются и согласовываются с архитектором. Любые мелкие вопросы решаются оперативно в телефонном режиме. Практически нет недочетов в работе, а таковые устраняются оперативно. Единственный недостаток – в пик сезона немного задерживали стройку. По мере строительства приезжал каждую неделю проверить, и всегда были значительные продвижения по сравнению с предыдущей неделей. Дальше был дизайн-проект и отделка дома. Тоже все очень понравилось. Такой же профессиональный подход и к этому этапу. Подводя итог, я доволен каждым этапом сотрудничества с компанией «ОлимпСтройСервис», начиная со сметы и заканчивая отделкой всего дома. Искренне рекомендую и рад, что выбрал их для строительства своего дома.
Заказал в этой компании разработку дизайн проекта своей квартиры, с последующим ремонтом. Конечно, можно найти подрядчиков, которые берут меньше за кв.метр, но я считаю, что работы по мрамору и установку дорогостоящей сантехники подозрительно дешёвым мастерам доверять нельзя. Прораб всегда на связи, знаешь с кого требовать, опять же договор и смета на руках, всё официально. Мастера – профи, не придерешься. Условия оплаты - поэтапно. Четко обозначают сроки и соблюдают их. Также гарантию дают 3 года. Такой комплексный подход мне понравился, это удобно и серьезно экономит время и нервы, что немаловажно, на поиске доп подрядчиков и т.п. Здесь же организовано было под ключ, все до мельчайших деталей, включая уборку. Заезжали в готовую полностью квартиру с ремонтом и расставленной мебелью. Спасибо - Олимпстройсервис!
Мы строили дом с нуля с этой компанией. Были конечно же и сложные и интересные моменты, но с уверенностью могу сказать, что на Олимп можно положится в строительстве дома. Все сотрудники, которые непосредственно с нами работали, были всегда на связи. Хорошая бригада и прораб. Работали качественно, быстро. все расходы указаны в отчетности. Дом был построен в срок. Мы с мужем очень довольны что обратились именно в Олимпстройсервис.
Напишу и я свой отзыв о ремонте в 2-х комнатной квартире в новостройке. Обратились в компанию Олимпстройсервис, выбрав ее по отзывам в интернете. Прораб нам попался очень квалифицированный, всегда с нами был на связи. Также все рабочие были славяне, и они не жили в квартире. Это для меня было принципиальным вопросом. Стоимость ремонта обошлась не дешево, но работы все выполнены качественно и в срок. Мы постоянно были в курсе хода ремонта. Дизайн- проект продуман до мелочей. Квартира теперь выглядит как с картинки в дизайн-проекте. Сотрудничеством мы удовлетворены полностью. Рекомендуем!
Компанию для строительства собственного дома я выбирал очень тщательно, так как сам работаю в строительной сфере. Изучив рынок компаний, предлагающих свои услуги по строительству домов, я остановился на «ОлимпСтройСервис». В своем выборе я опирался на качество выполненных работ и немалый опыт компании. Проектировщики и архитекторы всегда прислушивались к моим пожеланиям и мы всегда приходили к консенсусу. С уверенностью могу сказать, что дом построен на высоком профессиональном уровне, эстетически красиво оформлен, надеюсь он будет радовать меня и моих близких не один десяток лет.
Нам с женой понравился проект на сайте Олимпстройсервис. Мы очень много проектов коттеджей пересмотрели на разных сайтах и долго сомневались на котором из проектов остановиться. Все обдумав мы перезвонили им и договорились о встрече. Пообщавшись с архитектором и главным инженером , мы убедились, что остановились именно на правильном проекте. Работой архитектора очень довольны, ведь во время нашей совместной работы мы неоднократно делали поправки по эскизу проекта (хотели добавить маленький подвал и изменения по внешнему виду дома). Нам постоянно сообщали на какой стадии выполнения проектная документация. Уже через месяц у нас на руках был проект дома. Будем к ним обращаться по поводу консультации по строительству.
Компанию Олимпстройсервис мне рекомендовали друзья, и я обратился с просьбой посмотреть построенный дом в живую. После посещения построенного компанией Олимпстройсервис дома я, не сомневаясь, выбрал их для сотрудничества. Коттедж построили очень качественно, сразу видно, что профессионалы. Он стоит своих денег. Не пожалели, что обратились сюда. И еще очень важный момент, что не надо было контролировать каждый шаг и быть на участке, я склонен доверять людям, которые имеют огромный опыт в этом деле и не нуждаются в лишней проверке.
Обратилась в компанию «ОлимпСтройСервис» так как они специализируются на дизайне интерьера. В дизайне учли все мои пожелания. Сам ремонт квартиры прошел отлично - все легко и четко без моего присутствия. Все отчеты по работе приходили whatsapp. Работа была сделана в определенные договором сроки и с хорошим качеством
Теперь мы живем в красивой и уютной квартире.
Спасибо компании «ОлимпСтройСервис»
Не первый год сотрудничаю с компанией Олимпсторойсервис. Сначала делали ремонт в квартире, а потом взялись и за строительство загородного дома. Могу сказать с уверенностью, что в компании работают исключительно профессионалы своего дела, выполнили все наши пожелания, и даже подсказывали как сделать лучше. Качество материалов отличное. Все этапы работ сдавались вовремя, регулярно предоставлялась вся отчетность о проделанной работе, поэтому мне не приходилось каждый день ездить на объект. Также, нам предоставили гарантию на выполненные работы. Рекомендую эту компанию от всей души!
Хочу выразить благодарность компании "Олимпстройсервис" за качественно проделанную работу. Обратившись в компанию я получил качественную консультацию, исчерпывающую информацию в сфере строительства коттеджей. Компания «Олимпстройсервис» построила дом достаточно быстро, хорошо. Обо всем договорились, по всем пунктам договора прошлись. Кто, что делает, когда делает, сколько стоит. Строили по индивидуальному проекту. Проект разрабатывали вместе с компанией. Дом получился хороший, большой, просторный, теплый, много места. Если Вас все устраивает, конечно же, стройтесь. Качество вполне стоит своих денег.
Было много вариантов выбора подрядчика. Сопоставив цены-качество, выбрали Олимпстойсервис, опираясь на опыт и репутацию компании. Проект составили быстро, архитектор-проектировщик добавил несколько своих деталей. Получилось даже ещё лучше, чем мы хотели. Отдельная благодарность прорабу, а также дизайнеру. Дом получился удобным, красивым и очень теплым. А также радует грамотная планировка, в которой учтены все мелочи. Большое спасибо всем, кто принимал участие в строительстве нашего дома!
Обращались в компанию «Олимпстройсервис», отдали строителям пустую коробку и по срокам все очень поджимало. Боялись, что не успеют, но знакомые рекомендовали и мы с женой не пожалели. Отдельная благодарность дизайнеру Аникиной Елене, прорабу Андрею и строителям! Работали профессионально, обсудили с ними свои пожелания и спустя короткое время получили несколько интересных вариантов. По сути учли все наши хотелки и даже предложили варианты лучше, чем мы думали. И ремонт сделали на неделю раньше. Буду рекомендовать своим близким!
Хочу поблагодарить ОлимпСтройСервис за качественный ремонт! Это моя первая собственная квартира и я подошла к выбору компании тщательно. Выбирала долго, но в конечном итоге не пожалела, осталась довольна на все 100%. Все было сделано качественно, в срок и главное в бюджет уложились. Ремонт моей квартиры сотрудники этой компании выполнили на отлично, мастера старались. Не могу не отметить прекрасную работу дизайнера, прораба и бригады мастеров, их высокий профессионализм. Перед каждым этапом работ они узнавали мои пожелания и следовали им. Очень довольна результатом, живу теперь в квартире своей мечты
Очень долго выбирал между строительством дома из кирпича и дерева. В итоге начитался кучу отзывов про дерево и его низкую огнестойкость, треск, обработку разными составами и подверженность усадке, решил его отбросить и остановиться на кирпиче. Сейчас моему дому уже почти год и я нисколько не жалею, что решил строить дом именно из керамического кирпича. В этом доме все надежно – стены, потолок, пол – все сильное, без малейшего намека на хрупкость. Меня хотели переубедить, пугая тем, что дом будет очень дорого отапливать, но по факту оказалось, что хорошо прогревшись, дом долго держит тепло, позволяя переключать систему отопления в смешанный экономичный режим. Спасибо за быстрые сроки и надежный дом! Отдельная благодарность прорабу Михаилу, который постоянно находился на связи и приезжал к нам на встречи в удобное для нас время.
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Роман! Спасибо Вам за отзыв. Строительство загородного дома - сложный процесс, но мы рады, что смогли полностью удовлетворить такого интересного Заказчика, как Вы. Ваш положительный отзыв - лучшая награда! С уважением, компания "ОлимпСтройСервис".
Просто никак не могу забыть свой опыт обращения к этим прихвостням Интеко, уверенных в своей безнаказанности и уважающих клиента ровно до момента оплаты. Искренне надеюсь что ваша гнилая контора не переживёт этот кризис, а я в свою очередь буду заглядывать сюда, корректировать восторженные отзывы менеджеров гнилой компании.
ОлимпСтройСервис
Уважаемые посетители данного форума! По взаимоотношениям с Александром О., можно было снять художественный фильм, в большую сторону трагикомедию. Компания работает одинаково добросовестно со всеми заказчиками многие годы на рынке, и Александр О. был не исключением. К нему с самого начала было максимум внимания и главное, терпения. Но несмотря на это, Александр О. уже с самого начала устраивал сцены и скандалы. Он постоянно ругался с управляющей компанией. Выход в ремонт был сильно затянут в связи с тем, что Александр О. не принимал у управляющей компании квартиру по Акту сдачи-приемки. Несмотря на все это, наша компания в кратчайшие сроки выполнили работы и уложилась в срок, понимая, что квартира была под сдачу и ее необходимо было быстро сделать. У Александра О., постоянно не было денежных средств на продолжение ремонта, не принимал решения по стройке. Мы, в свою очередь, не могли монтировать финишный материал (розетки, выключатели, сантехнику, краску, декоративную штукатурку) частями, это в себестоимости работ обходится в разы дороже. Компания теряла не только с ним время, но и рентабельность по производству. Но компания выполнила свои обязательства и в конечном счёте работы довела до конца. Александр О. говорил о том, что у него нет денег, что взял кредит в банке. Компания шла на встречу Александру О., приостанавливали работы, продолжали работы в ввиду отсутствия денежных средств элементарно на закупку финишного материала (кондиционер , плитка, подоконники, краски и так далее, моментов было много, несмотря на небольшой объём отделки). Компания несла убытки, приходилось снимать рабочих, снова привлекать своих рабочих при появлении «очередных» хоть каких-нибудь денежных средств. Рабочие выполняли незначительный объём работ, эквивалентный поступлению денежных средств. О каких постоянных рабочих может идти речь, если мы вынуждены были постоянно приостанавливать работы?? Заказчику была предоставлена оговоренная договором и дополнительно согласованная с ним скидка, в результате которой стоимость за работы составила 10 000 руб. за кв/м. при том, что площадь квартиры составляет 31,2 кв/м. Александр О. и здесь говорит неправду. Однако и этого оказалось много, мы постоянно пересчитывали и уменьшали стоимость, а в конце не получили даже эту оговоренную сумму! Мы неоднократно просили все завести на объект, до последнего недостающего элемента по отделке и после этого закончить все работы. Но Александр продолжал завозить все частями, утверждая, что все есть на объекте, требуя немедленного выполнения и продолжения работ (особенно это относится к электрике - светильники, розетки, выключатели, материал для балкона). В дополнение мы выполнили комплекс работ по сантехнике и электрике по обеим квартирам, которые он исключил из сметы и собирался выполнить позже, после того, как сможет предоставить материал, которые так и остались не оплачены! Мы не пересматривали стоимость работ, хотя Александр отходил от дизайн-проекта и некоторые работы становились дороже (обои не под окраску, более сложная укладка плитки), мы постоянно шли ему на встречу, как Важному клиенту. Мы постоянно пересчитывали сметы, отменяя работы, уменьшая бюджет, подстраивая его под Александра, при неизменной большой скидке и финансово невыгодных условиях вообще. Этот проект был изначально нерентабельным, в надежде на дальнейшее сотрудничество (ремонт его новых объектов). Анализируя выше сказанное - очень странно слышать от Александра столько негатива. Хочется, конечно, посоветовать остальным честным подрядчикам, компаниям, не связываться ни в коем случае с такими «горе - заказчиками», как Александром О, это потраченные нервы и время. А компания стабильно и успешно работает и дальше на рынке ремонтно-строительных услуг в Московском регионе и вне его, и вспоминает о Александре О , как о потраченном времени. Тем не менее, наша компания уважает и ценит мнение каждого. Компания всегда выполняет свои гарантийные обязательства, если мы виноваты, то всегда устраним и исправим любые недочеты и огрехи. У нас всегда на первом месте стоит клиент, но при условии выполнения договорных обязательств и корректного поведения со своей стороны. И мы прилагаем все усилия, чтобы каждый наш Заказчик остался доволен по завершению ремонта. Мы хотим, чтобы критика в наш адрес была обоснована.
Просто обязана сказать пару теплых слов об этом дизайнере! Сотрудничали с ней в прошлом году. Наша квартира и ее теперешний внешний вид – заслуга Татьяны Грининой! Спасибо, что помогла нам в организации и усовершенствовании нашего жилого пространства! Так умело и со знанием подошла к перепланировке, обустройству, декору! Хочется выразить огромную благодарность Татьяне. Квартира небольшая ,поэтому, хотелось превратить ее в очень уютное и очень уникальное место, чтобы всё в этой квартире радовало. С первой же встречи поразило отношение к клиенту, несмотря на небольшую квартиру и соответственно небольшую стоимость услуг, мы общались более 3-х часов, а уже через пару дней мы вновь встретились для обсуждения различных вариантов планировок. Некоторые дизайнерские решения, представленные Татьяной, сразу характеризовали ее как опытного и серьезного дизайнера. В итоге, из однокомнатной квартиры, мы получили двухкомнатную, с достаточно просторной гостиной и небольшой, но все же отдельной спальней. Все работы проводились при полном контроле Татьяны, мы много вместе ездили по различным салонам и выбирали совместно строительные и отделочные материалы, мебель и др. детали интерьера. Татьяна сотрудничает со многими дистрибьюторами отделочных материалов и мебели и смогла дать не только грамотные консультации, но и договориться о скидках, что так же приятно.
Более того, закончив ремонт в квартире, мы вновь обратились к Татьяне с предложением поработать с нами еще. Очень довольны результатом!
Обязательно порекомендуем Татьяну как опытного, творческого дизайнера, всегда готового прислушаться к «хотелкам» клиента, понять их и сделать отличный проект! Наши прекрасные квартиры – подтверждение этим словам, в них уютно и радостно жить. Спасибо,Вам, Татьяна! Валерий и Елена Бедрины
ОлимпСтройСервис
Уважаемые Елена и Валерий!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе дизайнера Татьяны!
Мы очень ценим Ваше отношение к нам, наши довольные заказчики - главная награда для нас!
Желаем тепла и уюта в новой квартире!
С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Хорошая компания и толковые рабочие! Обращался за ремонтом квартиры в новостройке по рекомендации друзей. Профессионалы своего дела, сделали все в сроки, работой остался доволен, рекомендую!
Уважаемый Al3xandroffd4n!
Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом! Были рады работать по Вашему проекту! Благодарим за оказанное доверие.
С уважением, компания "ОлимпСтройСервис".
Заказывал в компании ОлимпСтройСервис ремонт частного дома под ключ. Отлично все сделали, а особенно порадовала декоративная отделка. Сделали все согласно дизайнерского проекта который был составлен перед началом работ, вместе с подробным планом.
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Вадим! Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом.
Наши довольные клиенты - лучшая награда за наш труд.
С уважением, компания "ОлимпСтройСервис".
Присоединяюсь ко всем положительным комментариям! Безгранично доволен результатом проекта, скоростью и качеством его выполнения. Замечатльная компания заслуживающая своего статуса. Спасибо!
В новостройке приобрел квартиру и необходимо было привести квартиру в надлежащий вид. Обратился в компанию Олимп стройсервис. В офисе компании меня очень хорошо приняли, ответили на все вопросы, после подписали договор о предоставлении услуг. Ремонт сделали в оговоренные сроки и работой сотрудников компании я остался очень доволен. Рекомендую данную компанию как высококвалифицированных специалистов своего дела.
Обращался в компанию Олимпстройсервис по поводу отделки двухкомнатной квартиры. До начала работ все оговорили и выяснили все детали. Очень приятно было общаться с руководителем Русланом. Из общения становиться понятно, что человек мастер своего дела и профессионально подходит к поставленной работе. Результатом очень доволен и всем рекомендую данную компанию.
Уважаемый Олег!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы!
Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Желаем тепла и уюта в новой квартире!

С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Заказывал в данной компании ремонт своей квартиры под ключ. Все сделали прекрасно. Материалы сами купили, мусор вынесли, мебель подняли и установили. Сэкономил в итоге массу времени и нервов. Отличная компания.
Жена захотела нестандартный дом. Обратились в данную компанию, при встрече все обсудили и сделали заказ на проектирование дома. Сотрудники компании сделали все четко, можно сказать идеально. Спасибо за вашу помощь.
Обращался недавно в эту компанию. Сделали отличный ландшафтный дизайн, жене и детям очень понравился. Стоит своих денег и времени. В дальнейшем также буду обращаться за различными услугами.
Специалисты из компании Олимпстройсервис разработали нам индивидуальный проект дома, исходя из наших пожеланий, состава членов семьи и предпочтениям по внутреннему наполнению, а затем уже вели тотальный контроль при строительстве, чтобы не было допущено ошибок. Грубо говоря сделали все возможное, чтобы мы остались довольны результатом. Итог: построенный дом 450 м2 под ключ с отделкой, сейчас занимаемся благоустройством территории. От всей души благодарю всех сотрудников компании, принимавших участие в строительстве нашего дома, ​ прораба Андрея и бригадира Ивана, считаю, что работа выполнена на 5+.
ОлимпСтройСервис
Уважаемая Влада! Спасибо Вам за отзыв. Строительство загородного дома - сложный процесс, но мы рады, что смогли полностью удовлетворить такого интересного Заказчика, как Вы. Ваш положительный отзыв - лучшая награда!

С уважением, компания "ОлимпСтройСервис".
Достойная компания! Олимпстройсервис делали ремонт "под ключ" в моей квартире-новостройке. С уверенностью могу сказать, что ребята знают свое дело, грамотно подошли к работе, все ровно, без косяков и лишней головной боли! Спасибо за то, что все мои пожелания не остались незамеченными. Рекомендую!
Добрый день всем! Хотелось внести ясность к ответу по моему отзыву, опубликованному ниже. Ваши рабочие проживали все время на объекте, они же делали плитку (которую сделали ужасно, по факту испортили, фото имеются), малярные работы, подоконники, гипсокартон. По факту они обычные Шпаклевщики, исполняющую Весь объём работы. Прораб (или бригадир?) по имени Сергей, который вообще ничего не понимает, не в чем не разбирается, постоянно конфликтовал с ними. В итоге они вам же оставили «подлянку» в виде профиля под гипсокартоном, на месте где должны быть светильники. Потом мучались, вырезали.
Не каких задержек материалов не было, мне нужно было сдать быстрее, для этого был взят кредит в банке, чтобы докупить мелочи и оплатить кухню. Основная часть отделочных материалов была куплена у вас (плитка, ламинат, плинтус). Вы просто нагло ВРЕТЕ, но для меня это не удивительно!. Не хватало только выключателей, это никак не мешало завершению основных работ. Ваш менеджер Александр, сбрасывал мои звонки, почему вы об этом ничего не написали??? Завершение «мелочей» проходило в течение 2-х месяцев, почему вы об этом ничего не пишите? Ваш директор угрожал мне судом за клевету, как мне к этому относится? Вы обыкновенные мошенники.
P.S. Я через пол года написал отзыв (1 в своей жизни) потому что не мог оставить откровенного беспредела по отношению ко мне и возможно кого то уберечь от такого общения. Всего хорошего
ОлимпСтройСервис
Обращались в компанию в мае прошлого года за ремонтом своей квартиры в новостройке, сразу бросился в глаза профессионализм и компетентность сотрудников.
Важно, что в процессе всего ремонта я был освобождён от всяких мелких и других дел, связанных с ремонтом: вынос мусора, общение с управляющей компанией, доставка и подъем материала и мебели. Отдельная благодарность бригаде Михаила, все ребята своё дело знают и что где нужно подскажут, направят, обоснуют. Если необходимо получить качественный ремонт и сэкономить драгоценное время - смело обращайтесь к ним.
Высокий уровень выполняемых услуг (в нашем случае - ремонтно-отделочных работ), гарантированные сроки, прописанные в договоре, фиксированная цена в подробной смете. Мы остались довольны вашим профессионализмом и порядочностью! Только с помощью этой компании мы поняли, кто такие профессиональные строители, и как правильно и быстро выполняется ремонт квартиры. Как говорится, все познается в сравнении. Спасибо!
В настоящее время на рынке Московского региона просто огромнейший выбор строительных компаний, однако выбрать для строительства дома достойную тяжеловато. Читала много отзывов и ездила по завершенным объектам перед тем, как выбрать эту компанию. Выбор все-таки остановила на этой компании. Лично я осталась довольна. Меня устроила работа (качество), все в срок, без замечаний (договор №ФТ-С-К-Ф-19/02). Спасибо бригаде Михаила, начальнику отдела Артему и главному инженеру Камилю.
С отзывом Александра О. не могу согласиться, по нашему опыту работы в компании соблюдается высокий уровень обслуживания и никаких критичных проблем не возникало, конечно, как и в любой другой сфере услуг, всегда есть небольшой процент замечаний, над которыми, я уверена, компания работает и не допускает их в дальнейшем, а придраться можно к чему угодно. Я прекрасно понимаю, что конечный результат также зависит и от заказчиков - своевременность оплат по выполненным этапам работ, оперативность принятия решений по архитектурному проекту, своевременная доставка чистовых материалов.
Не в первый раз обращаюсь в эту строительную компанию за услугой ремонт квартир и всегда оставался доволен качеством работ, сроки по договору соблюдаются, работа организована с тройным контролем. Строители выполняют отделку как самими современными новыми, так и традиционными материалами, все очень аккуратно. Если цените свое время и нервы, смело обращайтесь. Отдельная благодарность прорабу Алексею и его бригаде.
Обращались к этой компании, когда решили заняться строительством своего загородного коттеджа. Участок для строительства был уже куплен, и дело было только в том, чтобы разработать свой индивидуальный проект коттеджа под наш состав семьи и найти бригаду для строительства. Строительство коттеджа мы решили доверить этой компании после того, как увидели, что она предлагает к "живому" просмотру большое количество домов на разных этапах строительства и уже готовых домов, а также берет на себя все работы под ключ по согласованию строительства и организует процесс доставки, разгрузки и прочие сопутствующие услуги для строительства коттеджа, что для нас было очень удобно. Спасибо за профессионализм, отдельная благодарность прорабу Михаилу!
Не советую связываться с этой организацией. Все восторженные отзывы в интернете, написанны сотрудниками компании, либо заказаны в пиар организации и я попался на эту удочку. У каждого сотрудника стоит своя задача. В офисе, путем обмана и манипуляций по максимуму раскрутить заказчика на все доп. услуги в виде инжинерных проектов, покупке через них материалов для чистовой отделки, мебели, предлагаемых откровенно по завышеной цене. Затем идет «просчет» сметы, куда включен обширный список материалов «необходимых для работы». Я не видел и половины из этого списка, рабочие ждали неделями заказанный материал и в случае нехватки чего-либо никто не довезет, ходили сами в Леруа Мерлнн или Оби и докупали, чтобы быстрее сдать работу и получить свои кровные. Рабочие из молдавии, которых никто не отбирает, с ними договариваются по цене, а там уже как заказчику повезет. Могу одно сказать, что хорошие руки там надолго не задерживаются, так как неделями ждать материал никому не выгдно, в итоге просиживаешь время и на выходе зарплата соответствующая.
Наш обьект вел «менеджер» Александр Епихин, крайне нехороший персонаж в цепочке этой строительной компании. Его задача подписать акты о выполненных работах. Причем он будет обещать золотые горы, «мы все доделаем, все устраним», просит указать недостатки в некой ведомсти, после подписания которой сроки указанные в договоре не имеют значения. В итоге мне с раабочими, а конкретно с бригадиром не повезло, оказалось что к строительству он имеет малое отношение. Не один (не один!!! вопрос или договоренность) не удалось решить за все время ремонта. Несколько раз я обращался с вопросом замене данного «специалиста» в офис, непосредственно к директору, оказалось он ничего не решает и отправляет меня к Епихину, который нагло сбрасывает мои звонки, откровенно хамит и ращговаривает с издевками (напомню я заплатил в районе 16 тыс с кв. м. только за работу, расчитывая получить качественный ремонт, хотя мог с такими же молдованами договарится за 8 тыс., уверен толку было бы больше). У меня в итоге сложилось стойкое впечатление что ОСС это посредники, очень плохие прсредники, пагубно влияюшие на весь процесс ремонта. Я могу много еще написать реальных событий. Можно обратить внимание на такие «мелочи» как ни раз взломанные (испорченные) входные двери в офис, директор не выходящий на связь или только по запросу сотрудников.
На эмоциях могу сказать одно - это быдло компания, если вам жалко денег и главное нервов, просто не связывайтесь. За такие деньги есть реальные профессионалы своего дела, рекламировать не буду, но в Москве их достаточно. Надеюсь я смог уберечь чьи то нервы и деньги.
ОлимпСтройСервис
Уважаемые посетители данного форума!
По взаимоотношениям с Александром О., можно было снять художественный фильм, в большую сторону трагикомедию. Компания работает одинаково добросовестно со всеми заказчиками многие годы на рынке, и Александр О. был не исключением. К нему с самого начала было максимум внимания и главное, терпения. Но несмотря на это, Александр О. уже с самого начала устраивал сцены и скандалы, не хотел платить за подъем материала вручную, ввиду того, что лифты не работали и не было электричества. Мы подняли весь материал вручную при не работающем лифте, не получив за это ни копейки, хотя это тяжелый труд и это отражалось в договоре как обязанность Заказчика (оплатить эту работу). Он постоянно ругался с управляющей компанией. Выход в ремонт был сильно затянут в связи с тем, что Александр О. не принимал у управляющей компании квартиру по Акту сдачи-приемки. Несмотря на все это, наша компания в кратчайшие сроки выполнили работы и уложилась в срок, понимая, что квартира была под сдачу и ее необходимо было быстро сделать.
У Александра О., постоянно не было денежных средств на продолжение ремонта, не принимал решения по стройке. Мы, в свою очередь, не могли монтировать финишный материал (розетки, выключатели, сантехнику, краску, декоративную штукатурку) частями, это в себестоимости работ обходится в разы дороже. Компания теряла не только с ним время, но и рентабельность по производству. Но компания выполнила свои обязательства и в конечном счёте работы довела до конца. Александр О. говорил о том, что у него нет денег, что взял кредит в банке. Компания шла на встречу Александру О., приостанавливали работы, продолжали работы в ввиду отсутствия денежных средств элементарно на закупку финишного материала (кондиционер , плитка, подоконники, краски и так далее, моментов было много, несмотря на небольшой объём отделки). Компания несла убытки, приходилось снимать рабочих, снова привлекать своих рабочих при появлении «очередных» хоть каких-нибудь денежных средств. Рабочие выполняли незначительный объём работ, эквивалентный поступлению денежных средств. О каких постоянных рабочих может идти речь, если мы вынуждены были постоянно приостанавливать работы?? Заказчику была предоставлена оговоренная договором и дополнительно согласованная с ним скидка, в результате которой стоимость за работы составила 10 000 руб. за кв/м. при том, что площадь квартиры составляет 31,2 кв/м. Александр О. и здесь говорит неправду. Однако и этого оказалось много, мы постоянно пересчитывали и уменьшали стоимость, а в конце не получили даже эту оговоренную сумму! Мы неоднократно просили все завести на объект, до последнего недостающего элемента по отделке и после этого закончить все работы. Но Александр продолжал завозить все частями, утверждая, что все есть на объекте, требуя немедленного выполнения и продолжения работ (особенно это относится к электрике - светильники, розетки, выключатели, материал для балкона). В дополнение мы выполнили комплекс работ по сантехнике и электрике по обеим квартирам, которые он исключил из сметы и собирался выполнить позже, после того, как сможет предоставить материал, которые так и остались не оплачены! Мы не пересматривали стоимость работ, хотя Александр отходил от дизайн-проекта и некоторые работы становились дороже (обои не под окраску, более сложная укладка плитки), мы постоянно шли ему на встречу, как Важному клиенту. Мы постоянно пересчитывали сметы, отменяя работы, уменьшая бюджет, подстраивая его под Александра, при неизменной большой скидке и финансово невыгодных условиях вообще. Этот проект был изначально нерентабельным, в надежде на дальнейшее сотрудничество (ремонт его новых объектов). Что касается двери, то ее никогда не ломали. Можно убедиться - дверь стоит на месте без повреждений. Она явно не новая, стоит та, которая была с самого начала функционирования офиса. Выходил из строя язычок замка от частого посещения офиса сотрудниками и заказчиками.
Компанию Олимпстройсервис мне порекомендовали мои очень хорошие друзья, которые уже с этой компанией строили себе загородный дом делали отделку под ключ.
Мне необходимо было сделать капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры, включая дизайн-проектирование, согласование перепланировки и сам ремонт. Все данные услуги эта фирма предоставляет в комплексе, что очень удобно, не нужно никуда бегать и заказывать все отдельно.
Хочется отметить высокое качество работ и профессионализм сотрудников компании. С момента заключения договора и на протяжении всех работ не было ни одного замечания моей стороны, все работы были выполнены безупречно и даже немного раньше запланированного срока. Благодарю всех сотрудников компании, участвующих в моем ремонте! Отдельное благодарность моему прорабу Руслану и его бригаде! Я желаю вам успехов в вашем нелегком труде и побольше позитивных хороших клиентов!
Дизайн-проект мы разрабатывали сами совместно со своим хорошим знакомым, профессиональным дизайнером интерьеров. А вот уже ремонтно-строительную компанию пришлось искать самостоятельно. Очень хотелось найти тех, кто сможет воплотить в жизнь наши мечты и сделать высококачественную отделку под ключ, при нашем минимальном участии, без всяких головных болей и нервов. Слава Богу, что нам попался Олимпстройсервис, которые работают на рынке этих услуг больше 15 лет, к тому же показали нам много квартир на разных этапах, где мы вживую смогли оценить качество отделочных работ и посмотреть организацию всего рабочего процесса. В итоге все сделали вовремя и в рамках дизайн-проекта, огромная благодарность!
Огромное спасибо компании "Олимпстройсервис" за качественно выполненный ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ. Особенно хочется отметить высокий профессионализм всех сотрудников компании. Порадовало, что здесь комплексно подходят к задачам: нам создали дизайн-проект с 3D-визуализациями с нуля, согласовали перепланировку трешки в двушку, подобрали строительные материалы и сделали ремонт четко по договору, без всяких отклонений. Если бы в нашей стране так работали все, жить было бы сплошное удовольствие. Рекомендую компанию каждому, кто хочет качественный ремонт.
В настоящее время большой выбор строительных компаний. Но выбрать для строительства дома достойную тяжеловато. Читала много отзывов перед тем как выбрать эту компанию. Выбор все-таки остановила на этой компании. Лично я осталась довольна. Меня устроила работа, все в срок, без замечаний. Спасибо бригаде Александра, начальнику отдела Артему и главному инженеру Камилю.
Однажды обратился в компанию... ни ответа ни привета, зато спамят почту.
Уважаемый Иван Гронжин!
По нашим данным, такого заказчика (Иван Гронжин) в действительности у нас не было, просим Вас указать свое настоящее Ф.И.О., адрес объекта и объяснить конкретно причину жалобы/недовольства. В связи с этим, если Вам, как и нам, дорога своя честь и достоинство, прошу Вас прокомментировать Ваше сообщение и предоставить свои данные, чтобы у нас была возможность разобраться в данной ситуации и дать ответ.
В нашей компании соблюдается высокий уровень обслуживания каждого Клиента и заявки, как правило, обрабатываются в течение 15 минут, на все звонки ответы поступают сразу и на Ваше обращение не могли не ответить в принципе. Ждем Ваши данные для решения данной проблемы.
Наша компания имеет очень большое количество клиентов, которые полностью удовлетворены качеством обслуживания и качеством выполненных работ, однако имеется и небольшой процент замечаний, над которыми мы работаем и стараемся не допускать их в дальнейшем, улучшая с каждым днем качество проводимых нами работ.
Если у кого-то возникли сомнения по поводу подлинности предоставляемых отзывов на просторах интернет-пространства, качества наших работ и уровня сервиса, мы можем показать наши завершенные объекты:
http://www.noviydom.ru/gallery/photo/doma-i-kottedzhi/, http://www.noviydom.ru/gallery/photo/vnutrennyaya-otdelka/
и с согласия наших заказчиков организовать с ними встречу.

Рекомендации и отзывы о нашей работе - http://www.noviydom.ru/about/reviews/ - Вы сможете получить от них лично, а не посредством общения в виртуальной сети.

Наших потенциальных заказчиков мы просим быть бдительными и не руководствоваться ничем не подтвержденными отзывами. Будьте бдительны!

26 октября в Лондоне два проекта компании "ОлимпСтройСервис", которые конкурировали с лучшими профессионалами в сфере недвижимости по
всей Европе и мире, представляя свою страну, были признаны победителями в конкурсе International Property Awards Europe 2017-2018 и также получили «Пять звезд» – высшую награду, в следующих категориях: категориях:
Best Property Single Unit (Russia) - A House Where Summer Lives
Best Property Single Unit (Moscow, Russia) - Casa Del Flora

Более подробно - на нашем сайте по ссылке - http://www.noviydom.ru/about/awards.php
С компанией Олимпстройсервис начали работу в марте 2017. Впечатление о специалистах отличное.
Любые работы выполняются на высоком уровне. В процессе работы можно внести доп. корректировки.
Спасибо руководству за понимание в решении всех вопросов.
ОлимпСтройСервис
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Желаем тепла и уюта в новой квартире! С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Хочу выразить благодарность компании за качественно и быстро построенный загородный дом из керамоблоков. Компания приняла самое активное участие в выборе проекта дома, отделочных материалов. Быстро была выполнена проектно-сметная документация, к строительству приступили в назначенный срок. Все работы проводились в несколько этапов, каждый из которых был тщательно проработан, все этапы работы оговаривались с нами. Строительные работы велись без задержки. Работы выполнялись профессионально и быстро. Весь мусор был убран по окончанию работ. Компанией мы остались довольны и сданной компанией продолжим работать и сотрудничать по проведению инженерных коммуникаций и отделочных работ.
Уважаемая Alisa_sunny!
Выражаю благодарность мастерам компании «Олимпстройсервис» под руководством прораба Игоря. За качественную и своевременно выполненную работу. Ремонт «с нуля» для меня - это тяготы выбора материала и чрезвычайная трудоемкая, ювелирная работа. Но квалифицированные мастера Олимпа, благодаря своему многолетнему опыту, действительно качественно и в краткие сроки выполнили необходимые работы, подсказали правильные решения среди многообразия материала. Обратились в компанию с момента получения ключей в новостройке (без отделки). Очень довольны окончательным результатом!
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Venya956! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Желаем тепла и уюта в новой квартире!
Решила написать этот отзыв, так как вижу в этом способ сказать спасибо компании, которая подарила нам чудесный милый дом.
Коллектив молодой, но на качестве это абсолютно никак не сказалось. Долго искали фирму, которой можно доверить строительство дома под ключ, смотрели сайты и на сайте Олимпа получили полное представление о самой компании и тем домам, которые они строят.
В строительстве они применяли все современные технологии, работали слаженно и быстро.Строительство началось довольно оперативно, сроки начала и окончания работ были прописаны в договоре. Всегда внимательно относились к моим замечаниям. Результатом остались довольны: надёжно, аккуратно и главное красиво.
ОлимпСтройСервис
Уважаемая Katty, хотелось бы поблагодарить Вас за теплые слова и выбор компании «ОлимпСтройСервис»! Приятно слышать, что мы смогли создать для Вас уютный дом, а также порадовать быстрым и профессиональным выполнением работ. Недаром говорят, что «цена забывается, а качество остается». Обращайтесь! Всегда рады ответить на Ваши вопросы и помочь Вам превратить мечты о красивом, надежном и современном доме в реальность!
Очень долго выбирали себе проэкт дома ,это очень важный шаг ведь если не понравится придется жить всю жизь, знакомые знакомых посоветывали олимп строй сервис, пришли в офис нас хорошо встретили , предлжили проэкты и обьяснили минусы и плюсы каждого за что отдельное спасибо без них бы так и не решили какой дом мечты именно наш), заказали каркасный дом . Земля уже была, через 3 дня свайный фундамент уже был готов, после ,через месяц дом был уже готов , Работой давольны , все углы ровныеничего нигде не скрипит, и не дорого)) Еще раз спасибо!
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Vyacheslavs6co6! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Постоянным клиентам мы предоставляем дополнительную скидку в размере 5%. С уважением, компания "ОлимпСтройСервис".
Благодарим компанию за отличный ремонт и хорошее отношение. Мы очень довольны вашими услугами и рекомендуем обращение к вам.
Можно сказать, хорошая компания. Строили коттедж моим знакомым. Они довольны, говорят никаких проблем на протяжении всей работы не возникало.
Пользовался услугами данной компании при ремонте квартиры в новостройке.
Остался довольны оперативностью, качеством, отношением к заказчику и хорошей ценой. Отдельно большое спасибо менеджеру Оксане и начальнику отдела Александру, приятно было общаться.
Сразу видно,что сотрудникам важно сохранить лицо компании безупречным.
Всем советую!
Договор номер 28/10
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Jora1972! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Желаем тепла и уюта в новой квартире!
С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Огромным плюсом при сотрудничестве с данной компанией является тот пункт, что работа ведется строго по договору и не нужно бояться, что компания вдруг исчезнет или ты приедешь в офис, а его нет там. К слову сказать, компания работает аж с 2003 года на московском рынке. Также ребята сами занимались завозом всех стройматериалов, поэтому мы не тратили на это лишнее время и нервы. Возникали небольшие рабочие вопросы, но мы их всегда быстро решали. Спасибо ребятам за работу!
ОлимпСтройСервис
Уважаемая Miss.zimina1979! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Желаем тепла и уюта в новом доме!
все делают быстро и качественно конечно есть фирмы и подешевле, но мы выбираем именно эту)
ОлимпСтройСервис
Уважаемая Ylilaia, хотелось бы поблагодарить Вас за теплые слова и выбор компании «ОлимпСтройСервис»! Приятно слышать, что мы смогли создать для Вас уютный дом, а также порадовать быстрым и профессиональным выполнением работ. Недаром говорят, что «цена забывается, а качество остается». В этом смысле Вы правильно заметили, что не стоит экономить на стоимости в ущерб высокому качеству, которое еще очень долго обеспечит комфортное проживание в Вашем доме. Также мы готовы сделать Вам специальное ценовое предложение как постоянному клиенту на следующий заказ, в котором Вас ждут подарки, скидки и дисконт-акции на различные виды работ. Обращайтесь! Всегда рады ответить на Ваши вопросы и помочь Вам превратить мечты о красивом, надежном и современном доме в реальность!
Никогда не пишу отзывы, но тут решил написать - очень доволен работой компании в целом и сэкономленными нервами. Я бы сам не стал выбирать подрядчика на строительство коттеджа по отзывам в интернете, слишком опасно, а в очередные авантюры ввязываться не хотелось. Олимп мне рекомендовала коллега и подруга жены Марина (загородный дом по Дмитровке 17 км в классическом стиле, 2012 год). Итоговые впечатления: приятно, когда работают специалисты, всё идет по плану, чётко, в срок. Хорошо, что в Москве есть еще надёжные строители, в ком можно быть уверенным и точно знать, что все будет хорошо не только на словах, но и на деле. Благодарю за работу!
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Alexsander! Спасибо Вам за отзыв. Строительство загородного дома - сложный процесс, но мы рады, что смогли удовлетворить такого требовательного и интересного Заказчика, как Вы. Ваш положительный отзыв - лучшая награда! С уважением, компания "ОлимпСтройСервис".
Выбрали идеальный вариант для себя. Немного дороговатый, в период кризиса, но по качеству исполнения - все идеально. Впечатления от ремонта и общения с исполнителями остались самые положительные. Закончили все в срок, как и было прописано в договоре. Сам ремонт дизайнерский, выше всяких похвал. Положились на вкус дизайнера, и не ошиблись. Видели итоговый вариант только на 3Д визуализации и уже потом в собственной квартире. Будем советовать всем друзьям, спасибо!
ОлимпСтройСервис
В 2013 году начали жить в загородном доме, построенном Олимпом. С периода заезда и по сегодняшний день доказали высокое качество постройки. Дом оказался удобным в эксплуатации и очень теплым, хотя мы очень переживали из-за большой площади остекления. Хочется отметить работу прораба Михаила и бригады кровельщиков и фасадчиков. Все вопросы, появившиеся во время строительства, быстро и качественно разрешались. Мы остались довольны работой компании. Всем знакомым, которые интересуются нашим новым домом, мы рекомендуем обращаться к ним. Желаем фирме успехов и поддержания высокого уровня качества строительства и обслуживания клиентов.
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Celticman! Спасибо Вам за отзыв. Строительство загородного дома - сложный процесс, но мы рады, что смогли полностью удовлетворить такого требовательного и интересного Заказчика, как Вы. Ваш положительный отзыв - лучшая награда! С уважением, компания "ОлимпСтройСервис".
Я обращалась в эту компанию за ремонтом в трехкомнатной квартире на Мосфильмовской. Цены все прописаны в смете и в договоре, с окончательными расчетами проблем никаких не было. Отдельно благодарю за закупку материалов, как черновых, так и финишных, сама бы я не справилась. Громадное спасибо моему прорабу Алексею, все сделал на высшем уровне. Рекомендую.
ОлимпСтройСервис
Уважаемая Larisa! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что оправдали Ваши ожидания и не ударили в грязь лицом. Ждем Вас снова. С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Нам с мужем Олимп строили дом 600 м2 из теплой керамики в Подмосковье по Новой Риге, и построили очень хорошо. Строились мы в прошлом году: с июня по октябрь, зимой и весной нам делали коммуникации и внутреннюю отделку (дизайн-проект также заказывали тоже в их компании,тк его стоимость нам потом вычли с договора на ремонт). Качество работы и по стройке, и по отделке - высокое и на уровне. Мой муж разбирается в этом деле, он сам работает в строительной компании (но они строят многоэтажные дома), так вот его качество вполне устроило. Поэтому, прошу - не нужно подстрекать и портить репутацию хорошей фирме, даже не разобравшись и не воспользовавшись её услугами! Это приводит к тому, что люди идут в другие строительные компании, качество работы которых весьма сомнительно, а ведь построить дом - это большой риск, можно потерять много денег, которые люди копят годами.

Поэтому я рада, что нам достались надежные строители, чего желаю и другим людям!
ОлимпСтройСервис
Уважаемая Kate! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе с нашей компанией! Мы искренне рады, что Вы остались довольны оказанными услугами, а также профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников. Ждем Вас вновь у нас в компании!
Пишу по просьбе прораба, раньше никогда отзывов не писал… Обратился в компанию по рекомендации брата, он строил в Олимпе дом. Я же заключил договор на отделку квартиры. Спасибо, всё сделано качественно в срок. Отдельные слава благодарности руководителю Александру и прорабу Руслану. Спасибо!
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Евгений! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Желаем тепла и уюта в новой квартире!
С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
К строительству подходил долго, общался с разными людьми. Немало хорошего слышал об этой компании, да и отзывы реальных заказчиков говорят сами за себя… Решил довериться им, и мои ожидания оправдались! Качество проводимых работ и квалификация сотрудников, не оставили сомнений в хорошей постройке!
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Serg! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Желаем тепла и уюта в новом доме!
С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
В эту строительную компанию мы обратились по совету знакомых. Стройка - дело важное и ответственное, поэтому мы долго волновались, переживали, но в процессе общения и самой работы поняли, что не ошиблись с выбором. Смету составили достаточно быстро, учли все наши замечания и пожелания. Договор тоже не вызвал вопросов, хотя для надёжности проверили его у знакомых юристов. К работам приступили в оговоренное время и срок сдачи тоже не затянули. В итоге мы остались довольны и благодарны знакомым за хороший совет.
ОлимпСтройСервис
Zajigalka, спасибо Вам за столь подробный отзыв. Уверяем Вас, построенный нами дом прослужит Вам долгие годы! Обращайтесь к нам за отделкой! С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Уважаемый Олимп! Огромное спасибо за четкость, за внимательность к каждому моему вопросу, за профессионализм и заботу о качестве работы и спокойствии клиентов. Закончили третий этап - подняли дом под крышу. Все очень быстро, точно в сроки. Скоро выйдем на отделку.
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Michael! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Очень удивлен, что у компании есть негативный отзыв, в корне не согласен с ним, так как я ни разу не пожалел, что обратился в эту компанию. Хоть меня и уговаривали знакомые идти к частникам, но я решил, что в такой афере участвовать не буду – не для того я деньги зарабатываю, чтобы потом таджиками строить и косяки их исправлять. Во всяком случае, с фирмой все надежно – проект, договор, смета. Видно, куда деньги уходят и какие материалы используют. А частники и обмануть могут, да и попробуй потом им докажи, что ты платил столько-то за такой-то материал, а за дешевку, которую сделали. В общем, советую всем обращаться в надежные строительные фирмы, дабы сэкономить свои нервы и время, каждому – свое.
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Markoff! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Желаем тепла и уюта в новом доме!
Очень тщательно выбирали компанию, которая возьмется за строительство нашего дома. Читали отзывы, смотрели строящиеся дома в нашем поселке.… Но точку в этом вопросе поставили друзья моего мужа, порекомендовав компанию ОлимпСтройСервис. Так как в процессе поиска мы читали об этой компании положительные отзывы, и рекомендация друзей была благосклонной, мы подписали договор и не прогадали. Безусловно, на всех этапах возникало масса вопросов, но все они решались быстро и без каких либо проблем. Мы очень довольны и выражаем отдельные слова благодарности компании за профессионализм и качество выполненных работ!
ОлимпСтройСервис
Уважаемая Ирина! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Обращайтесь к нам еще!
Договор подряда № СХ-07/05-О, КП "Есенино"!
С января 2015г. и по настоящее время добиваюсь исполнения от "хвалённой" компании гарантийных обязательств.
Кому интересен мой реальный отзыв и некоторых "счастливчиков" с КП "Петровские аллеи", а также 4 прорабов и их бригад, пишите в личку.
Уважаемый Игорь Ву-Юнович!

В ответ на Ваш отзыв, который Вы, безусловно, намеренно разместили на ряде интернет-ресурсов, сообщаем следующее:

1. Со стороны нашей компании были выполнены все обязательства по договору. В декабре 2014 г. договор расторгнут по обоюдному соглашению сторон, что подтверждает отсутствие претензий на момент расторжения соглашения у Заказчика.

2. В процессе выполнения договора принимались во внимание просьбы и пожелания Заказчика.

3. В настоящий момент требований об исполнении гарантийных обязательств Вы не заявляете, в действительности заявляется требование о выплате денежных средств. Данное требование будет рассмотрено в ближайшее время. При этом, подобные аналогичные требования заявлялись Вами неоднократно. Напоминаем, что при расторжении договора Вами уже была получена значительная материальная выгода, кроме того, в качестве компенсации за устранение замечания по гарантийному случаю нами тоже были исполнены требования о выплате компенсации.

4. Наша компания имеет очень большое количество клиентов, которые полностью удовлетворены качеством выполненных работ, однако имеется и небольшой процент замечаний, над которыми мы работаем и стараемся не допускать их в дальнейшем, улучшая с каждым днем качество проводимых нами работ.

Для наших Заказчиков сообщаем, что мы готовы предоставить всю объективную информацию о ходе проведения работ на данном объекте.
ОлимпСтройСервис
На текущий момент Подрядчиком и Заказчиком, Игорем Ву-Юновичем, по всем заявленным претензиям было достигнуто соглашение, удовлетворяющее обе стороны.

Наша компания еще раз приносит свои извинения за доставленные неудобства Заказчику Игорю Ву-Юновичу, несмотря на спорный характер по некоторым вопросам в период исполнения Договора, однако основной закон сферы услуг гласит: "Заказчик всегда прав" - для нас он и является основным правилом в работе.

Детально рассматривая и анализируя проблемные ситуации с замечаниями от наших Заказчиков, мы с каждым днем становимся лучше, наши работы выполняются более качественно, а Заказчики, в свою очередь, получают все большее удовлетворение от работы наших сотрудников. Ведь в конечном итоге, правильно сделанные выводы позволили добиться нашей компании продвижения в различных аспектах текущей деятельности. Мы хотим совершенствоваться и развиваться в дальнейшем, используя в том числе и имеющийся немногочисленный негативный опыт.

Если у Вас есть замечания и предложения по работе наших сотрудников, мы будем глубоко признательны за предоставленную информацию на электронную почту - se@noviydom.ru. Ваши пожелания будут оперативно рассмотрены генеральным директором компании.
Выражаю признательность за проделанную работу по строительству загородного дома! Я долго и тщательно выбирал строительную организацию, способную удовлетворить все мои требования по постройке коттеджа и его отделки по приемлемым ценам и с соблюдением всех технологий. Перед тем как заключить договор я ознакомился с готовыми объектами сделанными этой компанией, вместе с Ярославом, который и вел мой объект. Сейчас наше строительство уже как 1,5 года закончено, никаких проблем не было, впоследствии была еще сделана баня и гараж, за что спасибо.
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Роман Дмитриевич! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Желаем тепла и уюта в новом доме!
Я строил гостевой дом с баней из кирпича по своему проекту. По деньгам вышло не так уж, чтоб совсем бюджетно, но зато качественно и надолго. Мое участие в процессе строительства было минимальным, т.к по работе часто езжу за границу, в итоге принимал уже готовый объект. Прораб Евгений создаёт исключительно положительные впечатления касательно профессиональных навыков. Я доволен, и благодарен за всё.
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Максим! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Постоянным клиентам мы предоставляем дополнительную скидку в размере 5%.
Олимп - действительно компания, которая вызывает доверие. Неоднократно сталкивались с уже построенными коттеджами этой организации (и по Новой Риге, и по Дмитровке) - все сделано исключительно: и снаружи, и внутри! Материалы подобраны с учётом немаловажной стороны: цена-качество, все мои знакомые, которые обращались к ним, остались довольны, сейчас вот сами разрабатываем у них дизайн-проект и инженерку, посмотрим, что будет с ремонтом.
ОлимпСтройСервис
Антон, благодарим Вас за оставленный отзыв. Постоянным клиентам мы предоставляем дополнительную скидку в размере 5%. С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
От всей души благодарю Михаила, который руководил всеми работами по строительству нашего коттеджа по Новой Риге (550 кв.). Работы выполнены на достойном уровне, и в оговоренные сроки. По деньгам вышло чуть дороже, чем у аналогичных фирм, но это того стоит – проблем я не знал: большинство вопросов оперативно решались либо по телефону, либо по электронной почте, доставкой материалов тоже занимался Олимп. В итоге я потратил минимум своего времени на участке, а это для меня очень важно, по причине высокой занятости. Рекомендовал эту фирму своим друзьям.
ОлимпСтройСервис
Александр, благодарим вас дважды! За то, что выбрали строительство с нашей компанией, и за то, что нашли время поделиться своим опытом. Наши довольные клиенты - лучшая награда за наш труд. С уважением, компания "ОлимпСтройСервис".
От лица нашей семьи выражаю благодарность специалистам компании за строительство нашего загородного дома! Не зря отказались от покупки готового дома – неясно, как и кто его строил, как себя проявит в эксплуатации. Полная смета строительства оказалась намного ниже, чем покупка уже готового дома – спасибо Вам огромное! В итоге строительством дома мы остались очень довольны: цена, качество, сроки и само отношение к делу!
ОлимпСтройСервис
Nataly, огромное спасибо за такой прекрасный отзыв о нашей работе. Счастья и здоровье Вашей семье! Растите детей в красоте и мире!
Два года назад один знакомый рассказал, что ему Олимп строил загородный дом и он остался очень доволен: и качеством, и подходом. Я нашел в интернете отзывы об этой фирме, набрав в поисковике, ни одного отрицательного отзыва не увидел, только положительные. Решил, что эта фирма подходит.
Мы узнали, куда стоит обращаться и как проехать в офис и на завершенные и в процессе строительства коттеджи, и уже через месяц тоже начали постройку своего коттеджа. Я думал, что строительство коттеджей это очень длительная процедура, но фирма-застройщик меня приятно удивила. К концу лета уже можно было заезжать.
Работой был очень доволен, строили на века, их руководство и все инженеры лично приезжали на стройку и контролировали работу, и мне не приходилось никого подгонять, только ждать результата. При строительстве не возникало проблем с техникой, фирма обеспечена строительными машинами отличного качества, которые ни разу не поломались во время работы. Я увидел, что они не строят просто коробки как с конвейера, а делают настоящие дома под каждого человека индивидуально и семью, все было сделано не только красиво, но и практично, так что жаловаться не было на что. Жена, увидев дом, тоже была в восторге. И при всем этом мы вложились в сумму, которой располагали, еще и осталось.
Сейчас мыс женой живем в этом доме, и мы счастливы. Дом для нас построили на совесть, нигде не подтекает и ничего не отваливается, дом очень комфортный и теплый зимой, а летом в нем не жарко.
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Станислав! Спасибо Вам за отзыв. Строительство загородного дома - сложный процесс, но мы рады, что смогли полностью удовлетворить такого требовательного и интересного Заказчика, как Вы. Ваш положительный отзыв - лучшая награда! С уважением, компания "ОлимпСтройСервис".
В связи с завершением строительства загородного дома по индивидуальному проекту хочу выразить благодарность всему коллективу Олимпа.
За время нашего сотрудничества не было ни одного момента, который вызвал бы негатив.
Особенно хочется выделить сотрудниц офиса (очень много молодых девушек в компании, что приятно): менеджеры по работе с клиентами, отдел снабжения, инженеров-сметчиков, архитектора - за высочайший уровень профессионализма, терпение, отзывчивость во всех вопросах.
Бригаде строителей благодарен за трудолюбие, аккуратность и точность в работе.
Итогом работ Олимпа стал неповторимый загородным дом в стиле хайтек, соответствующий всем современным стандартам.
ОлимпСтройСервис
Евгений, благодарим Вас за оставленный отзыв. Постоянным клиентам мы предоставляем дополнительную скидку в размере 5%. С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Всей своей семьей мы хотели бы выразить благодарность компании за качественно, добросовестно выполненную работу по ремонту квартиры в ЖК «Дом на Мосфильмовской» (рекомендуем всем, не пожалеете). Мастера очень профессионально, ответственно подошли к работе, отвечали на все наши нескончаемые вопросы, всегда были готовы предложить грамотное решение для выполнения наших пожеланий. Отдельно хочу отметить работу прораба Александра, который взял на себя решение всех организационных вопросов, связанных с ремонтом и материалами. Работа мастеров и прораба заслуживает высокой оценки!
ОлимпСтройСервис
Уважаемая Антонина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно знать мнение наших Заказчиков о нашей работе. Ремонт квартиры "под ключ" - это сложный длительный процесс, но все работы проходят на УРА, если наш труд приносит радость и красоту. С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Хочу сказать, что перед тем, как заключить договор с Олимпом, я лично осмотрел два дома, построенных ими ранее (на Новой Риге, в районе Пирамиды, и по Дмитровскому шоссе, классический дом), не в картинках и проектах, а собственными глазами, посмотрел все вживую и руками пощупал, только после этого решил, что строить загородный дом надо в этой компании.
В процессе согласования проектной документации убедился и в профессионализме сотрудников. По моей просьбе были внесены серьезные изменения в выбранный нами проект, проектировщик учел все мои пожелания, дал рекомендации, подсказал самые оптимальные варианты, позволяющие сэкономить не в ущерб качеству, грамотные конструктивные решения.
Дом в итоге мы строили из кирпича, с облицовкой клинкерной плиткой, уложились точно в установленные сроки. Качество отделки тоже на высоте – получилось даже лучше, чем я себе представлял. Рекомендую Олимп как порядочного и ответственного застройщика, выполняющего все обязательства в срок, с высоким качеством и профессиональным подходом.
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Руслан! Благодарим Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей компании, а значит, порекомендовать нас всем тем, кто ищет хорошую компанию для строительства загородного дома. Будем рады видеть Вас у нас снова! С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Выражаю благодарность компании «Олимпстройсервис» за отлично выполненную комплексную работу по проведению строительно-ремонтных и проектных работ в моей квартире по адресу: г.Москва, Кочновский пр-д., д.4, ЖК «Аэробус», площадью 160 кв.м.

О качестве проделанной работы могу судить как архитектор по образованию. Строители-отделочники, во главе с прорабом и бригадиром, выполняли работы точно в срок, а мелкие недочеты, которые мы выявляли, оперативно устранялись.

Хочется также выразить благодарность и руководителю фирмы за участливое отношение к заказчикам и их проблемам.
ОлимпСтройСервис
Гарри, благодарим Вас за оставленный отзыв. Постоянным клиентам мы предоставляем дополнительную скидку в размере 5%. С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Строят очень красивые, качественные коттеджи, как правило, с отделкой под ключ, предложат и систему Умный Дом, и инженерку, и благоустройство территории, заборы и т.д. Считаю, что это правильный подход к делу, удобно, когда все можно заказать в одном месте и просто наслаждаться результатом, а не бегать из одной конторы в другую. Сроки стараются выдерживать, задержки были, но абсолютно не критичные.
ОлимпСтройСервис
Дмитрий, от всей души благодарим Вас за теплые слова. Мы испытываем творческий и душевный подъем, получая от Вас каждый положительный отзыв о работе нашей компании. Обращайтесь к нам еще! С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Те, кто строили свой дом, а не покупали уже готовый, согласятся со мной, насколько это непростое дело. Здесь важна каждая мелочь - от выбора места будущего дома до оформления детской комнаты, от подбора материалов до выбора марки кухонной плиты. Мы решили не рисковать и доверили дело профессионалам.
Хочу поблагодарить за строительство и отделку коттеджа под ключ на Новорижском шоссе, всё вместе строительство и отделка по времени заняли около года, но для большого дома это нормально. Главное, что всё делали на совесть. Именно профессионализм работников компании хочу отметить в первую очередь. Они поддерживают собственную марку и очень ответственно подходят к работе. Это я заметила еще на начальной стадии нашего сотрудничества - при проектировании нашего дома. В этом еще раз убедилась и при сдаче объекта.
Выражаю искреннюю благодарность абсолютно всем сотрудникам, руководству компании, дизайнерам, менеджерам и прорабу. Успехов в Вашей нелегкой работе.
ОлимпСтройСервис
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что наш архитектор смогла учесть все Ваши пожелания. Ждем Вас снова. С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
В Олимпе несколько моих знакомых заказывали ремонт и отделку квартир, а я - постройку дома. Мы все остались вполне довольными результатами работы компании. У меня, правда, был готовый архитектурный проект дома (выбрала из нескольких рекомендованных девелопером проект Westendorf площадью 225 кв.м). Прошло 2 года со времени завершения строительных работ, и никаких претензий к качеству стройки у меня нет. Даже ход строительных работ, как это ни удивительно (всем, наверное, известно, насколько сложен и порой непредсказуем строительный процесс), был спокойным, нервосберегающим . Начальник по стройке (имени не помню за давностью времени) давал ценные советы, в том числе по цветовому выбору кирпича для фасада дома, мягкой черепицы кровли, оконных рам. Возведение фундамента и стен дома с крышей, вместе с монтажом окон и дверей прошло для нашей семьи даже как-то незаметно - практически без наших поездок на объект - и заняло вполне приемлемый срок в 5 месяцев - с конца апреля 2010 года по начало октября. Работы по водостокам и ливневой канализации, отмостке по периметру дома провели в следующем сезоне 2011 года вместе с отделкой интерьера (что уже, конечно, потребовало нашего активного участия в процессе и присутствия на объекте). Отдельная благодарность членам бригад каменщиков и кровельщиков. И в целом ставлю Олимпстройсервису твердую пятерку!
Заказывал у Олимпа дизайн и ремонт квартиры в ЖК Welton Park, площадью 150 м2. Могу сказать, что в этой компании меня сразу порадовало отношение к клиенту: не тупое заискивание, а элементарная вежливость и добродушие. А главное, люди знают, что они делают: и дизайнер, и строители – все понимали меня с полуслова, всегда были на связи, постоянно высылали опросные листы и звонили, чувствовал себя единственным любимым заказчиком)))
Прежде чем подписывать договор, я не поленился, съездил к ним на объект и посмотрел завершенные квартиры и Выставочный Дом по Новой Риге, хотел увидеть воочию, как делают ремонт в этой компании. Остался доволен.
В итоге, все было выполнено быстро и качественно, причем без моего участия (а моё драгоценное время – это деньги), согласовывали все дистанционно, по электронке.
Приехали мы в уже готовую квартиру - замечаний нет, друзья до сих пор в восторге от такого дизайна и качества. Посмотрим, что будет дальше, компанию рекомендую.
ОлимпСтройСервис
Владислав, большое Вам спасибо за такой точный и расширенный отзыв. Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за оценку труда нашей компании. партнеров и коллег. С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Никак не могу согласиться с предыдущим оратором, мы с супругой хотели бы выразить благодарность руководству и строителям Олимпа за качественно выполненную работу. Ребята очень профессионально и ответственно подошли к работе, со знанием дела отвечали на все вопросы, возникающие по ходу строительства, всегда были готовы предложить грамотное решение для выполнения наших пожеланий. Отдельно хочу отметить работу прораба Евгения, который взял на себя решение всех организационных вопросов, чем оказал нам неоценимую услугу и помог сэкономить массу времени и сил.
Отдельное спасибо за возможность просмотра Ваших готовых коттеджей, особенно нам запомнился Выставочный шоу-рум в районе резиденции Бенилюкс. Будем рекомендовать Вашу компанию нашим коллегам и знакомым.
Оставляю на совести тех, кто разместил хвалебные отзывы Олимпстройсервису-возможно, им "просто повезло". Мне, к сожалению, не повезло. Строительство простой коробки дома площадью 220м2 без цокольного этажа с двухскатной кровлей растянулось на 9 месяцев вместо 5 по договору, за это время на площадке сменились 3 прораба и 4 бригады. Но это- просто мелочи по сравнению с переделкой гидроизоляции фундамента и полной переделкой(!) крыши на доме с уже завершенной черновой отделкой. Основание для переделки- 3 экспертных(включая одно судебное) заключения, поведение Олимпстройсервиса в суде- отдельная история. Если ищете приключений- обращайтесь в Олимпстройсервис!
Каждое слово из своего отзыва готова подтвердить документами.
ОлимпСтройСервис
Между автором отзыва, Натальей, и нашей компанией, действительно имел место судебный спор, который на настоящий момент прекращен в связи с отказом Натальи от исковых требований.

Изначально наша компания, в рамках установленного гарантийного срока, готова была устранить имеющиеся недостатки, однако Заказчик отказался от предложенного варианта. В итоге Сторонами было заключено соглашение, условия которого для Заказчика и нашей компании были приемлемыми и которое удовлетворило обе Стороны. Обязательства по указанному Соглашению полностью исполнены компанией Олимпстройсервис.

Несмотря на разрешение конфликта, нашей компанией проведена серьезная работа с целью исключения подобных ситуаций в будущем и улучшения качества используемых материалов. Особое внимание было уделено поставкам деревянных изделий, используемых в строительстве, и которые стали в том числе основной причиной возникновения недостатков на объекте нашего Заказчика.

В частности, нами произведены следующие мероприятия:

1) Проведен тендер, по результатам которого в компании заменен поставщик древесины, используемой в строительстве объектов. Проводится работа по взысканию причиненного ущерба с поставщика пиломатериалов для объекта Заказчика;

2) С учетом существующих строительных норм внедрена линейка используемых в строительстве деревянных пиломатериалов и дифференцируемых в зависимости от прочности, качества и стоимости;

3) Усилен внутренний и внешний контроль за проводимыми строительными работами на всех этапах строительства;

4) Реализованы иные внутренние мероприятия, направленные на повышение качества производимых компанией работ.

В конечном итоге, правильно сделанные выводы позволили добиться нашей компании продвижения в различных аспектах текущей деятельности. Мы хотим совершенствоваться и развиваться в дальнейшем, используя в том числе и имеющийся немногочисленный негативный опыт.

Также желаем нашему Заказчику, Наталье, успехов и преодоления всех имеющихся трудностей в реализации конечной цели.
Перед началом строительства обзвонил и объездил много строительных компаний. В итоге остановился на Олимпе и ни разу не пожалел. Внимательное и доброжелательное отношение с первой минуты посещения. В августе 2013 года мною был принят дом по проекту "Вестендорф" без единого замечания. Огромную благодарность выражаю руководству компании за хорошо организованную работу и грамотно подобранную команду профессионалов. С чистой совестью порекомендовал нескольким своим знакомым вашу компанию.
ОлимпСтройСервис
Артем, благодарим Вас за оставленный отзыв. Постоянным клиентам мы предоставляем дополнительную скидку в размере 5%. С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Выражаю свою искреннюю признательность и благодарность коллективу компании «Олимпстройсервис» за выполнение ремонтно-отделочных работы в моей квартире, а также за создание креативного индивидуального дизайн-проекта. Я очень рад, ведь вся работа была выполнена точно в срок, на высоком профессиональном уровне.
Благодаря профессионализму и компетентности всех специалистов, выполнявших работы, мы получили именно тот результат, который ожидали в процессе разработки дизайн-проекта квартиры.

В процессе ремонтных работ у нас не возникало никаких конфликтных ситуаций ни с сотрудниками компании, ни с руководством, которое всегда шло нам навстречу, а менеджер каждую неделю уточнял у нас наличие замечаний по объекту, что позволяло оперативно решать даже мелкие недочеты.

Приятно, что компания, несмотря ни на какие трудности, готова совершенствоваться и применять все лучшее в дальнейшей своей работе. Я отчетливо понимаю, что без помощи данной компании сделать ремонт такого высокого уровня было бы просто невозможно, ведь постоянные тренировки и разъезды на международные соревнования отнимали все мое время, и я практически не присутствовал при ремонте, наблюдая за всем дистанционно, посредством фотоотчетов, которые прораб высылал мне на электронную почту.

Сейчас мои друзья и коллеги, приезжая ко мне в гости, отмечают очень высокий уровень дизайна и ремонта в моей квартире, что конечно, не скрою, радует меня как полноправного хозяина и я еще раз убеждаюсь в том, что в свое время сделал правильный выбор в пользу данной компании.

Рекомендую «Олимпстройсервис» в качестве надежных и профессиональных исполнителей. Огромное Вам спасибо за проделанную работу!

Якименко Алексей, заслуженный мастер спорта по фехтованию на саблях, десятикратный чемпион Европы и пятикратный чемпион мира.
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Алексей! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе с нашей компанией! Мы искренне рады, что Вы остались довольны оказанными услугами, а также профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников. Ждем Вас вновь у нас в компании!
Особая благодарность компании Олимпстройсервис!!! Все было сделано в срок и по проекту, не думал, что проект, показанный на бумаге, будет настолько схож с реальным домом, который не может не радовать меня и членов моей семьи.
ОлимпСтройСервис
Александр, благодарим Вас за оставленный отзыв. Постоянным клиентам мы предоставляем дополнительную скидку в размере 5%. С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
ОлимпСтройСервис на карте