8 (967) 048-54-328 (967) 048-54... — показать

Оливковый Пляж Сеть

8 (967) 048-54-328 (967) 048-54... — показать
+7 967 048-...+7 967 048-54-32 ещё
Россия, Москва город, Якиманка, Пушкинская
(ЦПКиО им.Горького, Пушкинская наб., Андреевский мост)
1000–2000 руб.

Про «Оливковый Пляж»

В Москве лето, а вы не на пляже? Это можно легко исправить! Ежедневно в парке Горького, возле Андреевского моста, на берегу Москвы-реки открыто кафе «Оливковый пляж» — кусочек европейского курорта в столичном мегаполисе.

В нем есть шезлонги напрокат, освежающие коктейли и лимонады и самая летняя еда: легкие салаты, пиццы с тягучим сыром и разными начинками, холодные супы, бургеры для настоящих спортсменов, рыбка для тех, кто все время на диетах, и сладости для тех, кому никакие калории не страшны. Днем здесь можно провести время в кругу семьи, сидя в тени оливковых деревьев, или, растянувшись на солнышке, принимать дефицитные в Москве солнечные ванны. Вечером сюда можно пригласить девушку на свидание или прийти с компанией друзей и даже получить бесплатный лимонад — целый графин на каждых шестерых. «Оливковый пляж» — демократичное городское кафе у воды!

СВЕРНУТЬ

Кухня 2
Европейская
Японская
Для свиданий
Лаунж-зона

Отзывы про Оливковый Пляж (11)

Релакс, релакс и еще раз релакс)
Идеальное место для того, чтобы расслабиться и отдохнуть.
Отдых получился, что надо. Никаких лишних движений. Это радует. Просто отдыхаешь без всяких забор . Это лично для меня важно.
Наткнулся на воспоминания о лете в телефоне - нашел эту фотку и решил написать. Черт побери - место той еще красоты и спокойствия. После работы любил летом ходить именно сюда, устраивать посиделки с друзьями или просто в одиночестве. Не хочу акцентироваться на кухне, я от этого ресторана ждал лишь атмосферы -- ее и получил. Заслуженные 5 звезд вам в карму, ребят)
Обожаю это место - там отдыхаешь от городской суеты. С нетерпением жду хорошей погоды чтобы посидеть там в хорошей компании и выпить вкусный коктейль глядя на просторы Москвы-реки)
Красивое местечко, приятная обстановка, для отдых самое то)))) радует глаз и заставляет расслабится, бывает заезжаем туда на выходных)))
Оливковый Пляж на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год