8 (968) 624-06-558 (968) 624-06... — показать

8 (968) 624-06-558 (968) 624-06... — показать
+7 968 624-...+7 968 624-06-55 ещё
1000-2000 руб.

Про «Оливковый Пляж»

В Москве лето, а вы не на пляже? Это можно легко исправить! Ежедневно в парке Горького, возле Андреевского моста, на берегу Москвы-реки открыто кафе «Оливковый пляж» — кусочек европейского курорта в столичном мегаполисе.

В нем есть шезлонги напрокат, освежающие коктейли и лимонады и самая летняя еда: легкие салаты, пиццы с тягучим сыром и разными начинками, холодные супы, бургеры для настоящих спортсменов, рыбка для тех, кто все время на диетах, и сладости для тех, кому никакие калории не страшны. Днем здесь можно провести время в кругу семьи, сидя в тени оливковых деревьев, или, растянувшись на солнышке, принимать дефицитные в Москве солнечные ванны. Вечером сюда можно пригласить девушку на свидание или прийти с компанией друзей и даже получить бесплатный лимонад — целый графин на каждых шестерых. «Оливковый пляж» — демократичное городское кафе у воды!

СВЕРНУТЬ

Для свиданий
Лаунж-зона
Летняя веранда
На воде
Суши-меню

Отзывы про Оливковый Пляж (9)

Наткнулся на воспоминания о лете в телефоне - нашел эту фотку и решил написать. Черт побери - место той еще красоты и спокойствия. После работы любил летом ходить именно сюда, устраивать посиделки с друзьями или просто в одиночестве. Не хочу акцентироваться на кухне, я от этого ресторана ждал лишь атмосферы -- ее и получил. Заслуженные 5 звезд вам в карму, ребят)
Обожаю это место - там отдыхаешь от городской суеты. С нетерпением жду хорошей погоды чтобы посидеть там в хорошей компании и выпить вкусный коктейль глядя на просторы Москвы-реки)
Красивое местечко, приятная обстановка, для отдых самое то)))) радует глаз и заставляет расслабится, бывает заезжаем туда на выходных)))
Отличное место, совсем недавно о нем узнала, и решила сходить, так там классно,очень очень)))
В центре Москвы в Парке Горького разместился компактный кафе-пляж с маленькими оливами, аккуратно растущими в высоких горшочках. Чтобы оливам и посетителям не было жарко, рядом установлены распылители с водой, что достаточно приятно. Брезгливым людям лучше отсаживаться подальше, т.к. вода вряд ли термальная. Можно посидеть в кафе и насладиться прекрасным видом на Москву-реку с проплывающими мимо прогулочными теплоходами и помахать им вслед, а можно за 600 рублей арендовать лежак на весь день с той же целью. В кафе со своими напитками нельзя (пытались сделать глоток воды), на лежаках не проверяли. Цены в кафе выше среднего, самое бюджетное (около 300 рублей) омлет и простые роллы (которые маленькие с водорослью сверху), за нормальное блюдо придется заплатить примерно 700-1000 рублей. Средняя цена алкогольного коктейля 500 рублей. Обслуживание на четверку, местами с минусом. Если вы не хотите себе портить настроение, с охраной и администрацией лучше не общаться. Как эконом-вариант выпить кофе (200-250 рублей), переодеться в раздевалке и позагорать рядом на пирсе (вы там не будете в гордом одиночестве, многие так делают). Купаться запрещено, но можно принять душ, что гораздо безопасней. Рядом с пляжем в определенные часы проводятся занятия йогой.
Согласна, если настроение портить не хотите, то с администрацией лучше не общаться и с официантами также по минимум. Официанты ведут себя очень фривольно на грани с хамством. Может быть только нам так не повезло, у нас был официант паша..очень неприятный. Я бы даже сказала, что обслуживание даже не на 4 с минусом, а на троечку.
Я считаю это место одним из красивейших мест города Москвы. На территории растут оливковые деревья,деревянные столики, лежаки, подушки. Здесь можно приятно посидеть в дружной компании и помечтать о море....
Оливковый пляж. Находится в центральном парке имени Горького. Добираться удобней на машине, если на метро Октябрьская и Парк Культуры 10-15 мин ходьбы. В выходные желающих позагорать очень много. Есть как платный пляж, так и бесплатный. В том году стоило 600р в будни, в выходные 1000р. Бесплатно там, где загораешь на деревянном настиле. Очень жестко и не очень удобно. ближе к вечеру с парковкой проблема. В очереди на въезд можно простоять около часа. Знаю на собственном опыте. На территории платного пляжа есть кафе. Все чисто и аккуратно. Есть увлажнители воздуха. Есть 3 душевых.
Потрясающее место, одно из любимых кафе в Москве. Вся территория разделана на две части. Первая — это волнообразная площадь из дерева, где можно сидеть и лежать на разных уровнях. Вторая — кафе с небольшими оливковыми деревьями и тентом, где размещаются столики и деревянные лежаки с подушками. Единственным минусом пляжа считаю, что заняться спортом или искупаться здесь не удастся, но можно освежиться под душем, выйти в интернет, арендовать в парке велосипед или бесплатно позаниматься йогой. Место не очень большое, мне показалось, что оно вместит не больше 100 человек, но посетить его определенно стоит.
Мое самое любимое место для отдыха и развлечений! В свой выходной день я катаюсь тут на роликах в Парке Горького. Первый раз я узнал о этом месте в том году. Ходили загарать сюда с Аленой Высотской. Нам безумно понравилось и подтянули сюда своих друзей и отдыхали большой компанией. Есть бесплатное место где можно позагорать есть и платное, с лежаками. (600 рублей за весь день). Лучше Потратиться и загорать с комфортом на мягком лежаке чем лежать на неудобных досках. Купаться в набережной к сожалению запрещено но есть 3 душа под которыми можно сполоснуться. Добираться удобно своим ходом с так же и на личном авто. В выходные дни можете простоять очень долго в пробке чтобы припарковаться. Так что лучше своим ходом в викендс дэй) и приходите заранее места могут быть все заняты )
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно