8 (967) 048-54-32 8 (967) 048-54... — показать

Оливковый Пляж в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (967) 048-54-32 8 (967) 048-54... — показать
+7 967 048-... +7 967 048-54-32 ещё
Россия, Москва город, Якиманка, Пушкинская
(ЦПКиО им.Горького, Пушкинская наб., Андреевский мост)

Отзывы про Оливковый Пляж (11)

Релакс, релакс и еще раз релакс)
Идеальное место для того, чтобы расслабиться и отдохнуть.
Отдых получился, что надо. Никаких лишних движений. Это радует. Просто отдыхаешь без всяких забор . Это лично для меня важно.
Наткнулся на воспоминания о лете в телефоне - нашел эту фотку и решил написать. Черт побери - место той еще красоты и спокойствия. После работы любил летом ходить именно сюда, устраивать посиделки с друзьями или просто в одиночестве. Не хочу акцентироваться на кухне, я от этого ресторана ждал лишь атмосферы -- ее и получил. Заслуженные 5 звезд вам в карму, ребят)
Обожаю это место - там отдыхаешь от городской суеты. С нетерпением жду хорошей погоды чтобы посидеть там в хорошей компании и выпить вкусный коктейль глядя на просторы Москвы-реки)
Красивое местечко, приятная обстановка, для отдых самое то)))) радует глаз и заставляет расслабится, бывает заезжаем туда на выходных)))
Отличное место, совсем недавно о нем узнала, и решила сходить, так там классно,очень очень)))
В центре Москвы в Парке Горького разместился компактный кафе-пляж с маленькими оливами, аккуратно растущими в высоких горшочках. Чтобы оливам и посетителям не было жарко, рядом установлены распылители с водой, что достаточно приятно. Брезгливым людям лучше отсаживаться подальше, т.к. вода вряд ли термальная.
Можно посидеть в кафе и насладиться прекрасным видом на Москву-реку с проплывающими мимо прогулочными теплоходами и помахать им вслед, а можно за 600 рублей арендовать лежак на весь день с той же целью. В кафе со своими напитками нельзя (пытались сделать глоток воды), на лежаках не проверяли.
Цены в кафе выше среднего, самое бюджетное (около 300 рублей) омлет и простые роллы (которые маленькие с водорослью сверху), за нормальное блюдо придется заплатить примерно 700-1000 рублей. Средняя цена алкогольного коктейля 500 рублей. Обслуживание на четверку, местами с минусом. Если вы не хотите себе портить настроение, с охраной и администрацией лучше не общаться.
Как эконом-вариант выпить кофе (200-250 рублей), переодеться в раздевалке и позагорать рядом на пирсе (вы там не будете в гордом одиночестве, многие так делают). Купаться запрещено, но можно принять душ, что гораздо безопасней. Рядом с пляжем в определенные часы проводятся занятия йогой.
Согласна, если настроение портить не хотите, то с администрацией лучше не общаться и с официантами также по минимум. Официанты ведут себя очень фривольно на грани с хамством. Может быть только нам так не повезло, у нас был официант паша..очень неприятный. Я бы даже сказала, что обслуживание даже не на 4 с минусом, а на троечку.
Я считаю это место одним из красивейших мест города Москвы. На территории растут оливковые деревья,деревянные столики, лежаки, подушки. Здесь можно приятно посидеть в дружной компании и помечтать о море....

Оливковый пляж. Находится в центральном парке имени Горького. Добираться удобней на машине, если на метро Октябрьская и Парк Культуры 10-15 мин ходьбы. В выходные желающих позагорать очень много. Есть как платный пляж, так и бесплатный. В том году стоило 600р в будни, в выходные 1000р. Бесплатно там, где загораешь на деревянном настиле. Очень жестко и не очень
удобно. ближе к вечеру с парковкой проблема. В очереди на въезд можно простоять около часа. Знаю на собственном опыте. На территории платного пляжа есть кафе. Все чисто и аккуратно. Есть увлажнители воздуха. Есть 3 душевых.
Потрясающее место, одно из любимых кафе в Москве.

Вся территория разделана на две части. Первая — это волнообразная площадь из дерева, где можно сидеть и лежать на разных уровнях. Вторая — кафе с небольшими оливковыми деревьями и тентом, где размещаются столики и деревянные лежаки с подушками.

Единственным минусом пляжа считаю, что заняться спортом или искупаться здесь не удастся, но можно освежиться под душем, выйти в интернет, арендовать в парке велосипед или бесплатно позаниматься йогой.

Место не очень большое, мне показалось, что оно вместит не больше 100 человек, но посетить его определенно стоит.
Мое самое любимое место для отдыха и развлечений! В свой выходной день я катаюсь тут на роликах в Парке Горького. Первый раз я узнал о этом месте в том году. Ходили загарать сюда с Аленой Высотской. Нам безумно понравилось и подтянули сюда своих друзей и отдыхали большой компанией. Есть бесплатное место где можно позагорать есть и платное, с лежаками. (600 рублей за весь день). Лучше Потратиться и загорать с комфортом на мягком лежаке чем лежать на неудобных досках. Купаться в набережной к сожалению запрещено но есть 3 душа под которыми можно сполоснуться. Добираться удобно своим ходом с так же и на личном авто. В выходные дни можете простоять очень долго в пробке чтобы припарковаться. Так что лучше своим ходом в викендс дэй) и приходите заранее места могут быть все заняты )
Оливковый Пляж на карте